Гость
Статьи
Интересная у Вас …

Интересная у Вас жизнь?

Считаете ли Вы свою жизнь интересной? Почему?

Аноним
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

хоть здесь все честно без пафоса признались в скучности жизни )

#52
Гость

хоть здесь все честно без пафоса признались в скучности жизни )

а мы всегда честны.

лекарстволюс
#53

У меня очень интересная жизнь. Потому что она у меня одна - и я ей довольна)

Луна
#54

Нет. Все банально,скучно,не интересно...Меня даже когда спрашивают про увлечения и хобби я понимаю какая я посредственность,хоть и не считаю себя простушкой. У других посмотришь есть в жизни и путешествия за границу 2 раза в год,интересная работа,куча друзей,хобби увлекателньые,каждый день что то новое,захватывающее... А у меня работа,дом,телевизор,интернет,ну шопинг иногда,книги читаю,фильмы смотрю,по вечерам стихи пишу,на выходные с подругами сидим в кафе,по сотому кругу перетираем ненужные разговоры,потом приходишь вечером домой ,ставишь чайник чтобы попить чаю... Это разве жизнь? Деловой жилки у меня нет чтобы зарабатывать много денег,характер не пробивной,а иногда так хочется вырваться из этого болота... В личной жизни тоже не пойми что. Можно было бы конечно найти богатого любовника или выйти замуж за обеспеченного,но и тут полный швах,так как внешностью природа не наградила достойно. Светит мне только какой нибудь охранник или грузчик... Это честно,без прикрас.

Гость
#55
Луна

Нет. Все банально,скучно,не интересно...Меня даже когда спрашивают про увлечения и хобби я понимаю какая я посредственность,хоть и не считаю себя простушкой. У других посмотришь есть в жизни и путешествия за границу 2 раза в год,интересная работа,куча друзей,хобби увлекателньые,каждый день что то новое,захватывающее... А у меня работа,дом,телевизор,интернет,ну шопинг иногда,книги читаю,фильмы смотрю,по вечерам стихи пишу,на выходные с подругами сидим в кафе,по сотому кругу перетираем ненужные разговоры,потом приходишь вечером домой ,ставишь чайник чтобы попить чаю... Это разве жизнь? Деловой жилки у меня нет чтобы зарабатывать много денег,характер не пробивной,а иногда так хочется вырваться из этого болота... В личной жизни тоже не пойми что. Можно было бы конечно найти богатого любовника или выйти замуж за обеспеченного,но и тут полный швах,так как внешностью природа не наградила достойно. Светит мне только какой нибудь охранник или грузчик... Это честно,без прикрас.

не ,ну как -то вы очень уж пессимистично (

Луна
#56
Гость

не ,ну как -то вы очень уж пессимистично (

Оптимистом была раньше,сейчас реально смотрю на вещи. Может и есть надежда изменить свою жизнь,но процент маленький.

Гость
#57

Да, у меня очень интересная работа и увлекательные хобби, ну а свободное время провести с семьей всегда фантазии хватает.

Ай
#58
Гость

У меня очень интересная жизнь. Подростком я была забитой лохушкой, потом что-то щелкнуло в башке и начиная с 15 лет я изменила всю свою жизнь. Стала уверенной, веселой, общительной, поняла что красива. Что худоба, из-за которой дразнили в школе - это очень круто, потому как к 16 годам я округлилась в нужных местах и стала невероятно хороша.

Начала встречаться с мальчиком, от которого все девчонки ссали кипятком, но через пару лет поняла что с милым нет рая в шалаше и стала охотится на богатых мужчин.



В 18 у меня появился мой первый богатый любовник, он был божественно красив и обеспечен, правда имел два срока за плечами и был значительно старше, но это меня на тот момент не волновало. Рестораны, бутики, дорогие курорты, беззаботная жизнь и потрясный секс, параллельно я училась в институте за его счет и не работала, на 20-летие он мне подарил дорогую машину. Отношения потихоньку изживали себя, страсть сошла на нет и мы тихо-мирно разошлись. Мне было 21 и буквально сразу я познакомилась с другим обеспеченным мужчиной, и понеслась по новой - курорты, рестораны, шмотки, выглядела всегда королевой, потому что сон+дорогой уход+ничегонеделанье - это и есть секрет красоты.

А в 23 я влюбилась без памяти, в простого паренька старше меня на 2 года, у него была скромная квартира, обычная работа, но с ним мне был не нужен целый мир. За него я вышла замуж, в 25 родила дочку, живем припеваючи, счастливы. Институт я окончила, с отличной работой помог бывший ухажер, с мужем ездим отдыхать, правда уже попроще, чем раньше :), растим красавицу-малышку, жилье, жилье расширили, имеем две машины. На месте сидеть не могу, по прежнему ухаживаю за собой от и до, чтобы всегда выглядеть с иголочки. С мужем ходим в бассейн. Я полностью довольна своей жизнью, я счастлива!

И что интересного ?

Ай
#59

А мне на вумен нравится. так забавненько. лет 15 не чатилась. как в молодость попала

Мое счастье
#60

Родилась и выросла в малньком городке в России, закончила школу, чудом поступила в университет бесплатно и без связей. На 3 курсе поехала в америкозию по вёк энд тревел и поняла, что не хочу-могу оставаться жить в России. Приехала и стала потихоньку оформлять студ визу в Германию (америка в плане перспектив не радовала и образование там дорого). После учебы чуть-чуть поработала в моем гроодке, что укрепило мое намерение уехать (где дура начальница не могла даже скопировать файл). Приехав в Германию с накоплениями в 2000 евро я быстро нашла работу и стала работать параллельно учебе. Через 2 года подтянула язык и нашла работу уже получше, по профессии. Искала мужа-немца, чтоб проблем не было с паспортом после учебы, нашла такого же студента, как и я, с такими же проблемами, полюбила безумно и просто не могла без него жить. Поженились, хотя мои родители даже его вживую не видели (только через скайп). Три года мы не могли поехать в Россию из-за проблем с визами и денежными проблемами, потом с связи с моей беременностью. Родился ребенок, я закончила университет, нашла работу, причем пришлось выйти в ребенкины 4 месяца на работу. Муж забросил учебу и работал все это время. Получив нормальные, нестуденческие визы, он бросил универ и организовал свое дело, которое неплохой доход приносит. Вот так примерно, интересно?

Мое счастье
#61

Интересна была жизнь в общаге, в интернациональной общаге, где были люди со всего бывшего советского союза, да и вообще всего мира. Эти люди многое для меня сделали и стали частью нашей семьи здесь. Интересны были посиделки на общей кухне с ними. Их рассказы о советском времени и хаосе 90-х. Бесценна их помощь и поддержка. Интересна была жизнь в одной комнате 18 кв метров вдвоем с мужем на односпальной кровати, чтоб позволить себе поехать на каникулы куда-нибудь. Интересны были поездки по всей Европе и ночлежки в хостелях.

Памятно очень покупка первых велосипедов и моя сломанная рука на второй день. Интересно?

Acme
#62

Да, потому что она мне нравится.

#63
Мое счастье

Интересна была жизнь в общаге, в интернациональной общаге, где были люди со всего бывшего советского союза, да и вообще всего мира. Эти люди многое для меня сделали и стали частью нашей семьи здесь. Интересны были посиделки на общей кухне с ними. Их рассказы о советском времени и хаосе 90-х. Бесценна их помощь и поддержка. Интересна была жизнь в одной комнате 18 кв метров вдвоем с мужем на односпальной кровати, чтоб позволить себе поехать на каникулы куда-нибудь. Интересны были поездки по всей Европе и ночлежки в хостелях.

Памятно очень покупка первых велосипедов и моя сломанная рука на второй день. Интересно?

Очень интересно, только непонятно, как из студенческого статуса в нестуденческий перевелись.

марьванна
#64
Мое счастье

Родилась и выросла в малньком городке в России, закончила школу, чудом поступила в университет бесплатно и без связей. На 3 курсе поехала в америкозию по вёк энд тревел и поняла, что не хочу-могу оставаться жить в России. Приехала и стала потихоньку оформлять студ визу в Германию (америка в плане перспектив не радовала и образование там дорого). После учебы чуть-чуть поработала в моем гроодке, что укрепило мое намерение уехать (где дура начальница не могла даже скопировать файл). Приехав в Германию с накоплениями в 2000 евро я быстро нашла работу и стала работать параллельно учебе. Через 2 года подтянула язык и нашла работу уже получше, по профессии. Искала мужа-немца, чтоб проблем не было с паспортом после учебы, нашла такого же студента, как и я, с такими же проблемами, полюбила безумно и просто не могла без него жить. Поженились, хотя мои родители даже его вживую не видели (только через скайп). Три года мы не могли поехать в Россию из-за проблем с визами и денежными проблемами, потом с связи с моей беременностью. Родился ребенок, я закончила университет, нашла работу, причем пришлось выйти в ребенкины 4 месяца на работу. Муж забросил учебу и работал все это время. Получив нормальные, нестуденческие визы, он бросил универ и организовал свое дело, которое неплохой доход приносит. Вот так примерно, интересно?

респект .

всегда уважала целеустремленность и трудолюбие.

желаю семейного счастья и всяческих жизненных успехов )

муж такой молодец .

#65
Мое счастье

Интересна была жизнь в общаге, в интернациональной общаге, где были люди со всего бывшего советского союза, да и вообще всего мира. Эти люди многое для меня сделали и стали частью нашей семьи здесь. Интересны были посиделки на общей кухне с ними. Их рассказы о советском времени и хаосе 90-х. Бесценна их помощь и поддержка. Интересна была жизнь в одной комнате 18 кв метров вдвоем с мужем на односпальной кровати, чтоб позволить себе поехать на каникулы куда-нибудь. Интересны были поездки по всей Европе и ночлежки в хостелях.

Это вообще звучит, как мечта.

Гость
#66
Гость

Наша технократческая цивилизация заканчивает своё существование.Скоро мир изменится очень сильно, и изменятся .люди,оставшиеся в нём жить.Большнство людей вед не понимает, что жить так, как мы живём -дальше жить невозможно.Началом будет мировой финансовый кризис, что мы уже видим в начальной стадии, а дальше начнётся самое интересное.



Технокртическая цивилизация уйдёт.Землю и человечество ожидают большие изменения.Большинство людей не смогут жить на Земле дальше после того, как великие изменения пройдут по ней.

Начало энергетичнеских преобразований на земле-дата известная.21 декабря 2012 года.

задолбала уже. сходи полечись.

Margo
#67

хм..до окончания универа думала. что так и буду жить обычной жизнью - муж, ребенок, кооператив, жигули...не срослось.

бурный роман, ребенок, перестройка, переквалифицировалась, пошла работать, муж лег на диван, запил, развелась,

молодой муж, поездки на старом форде по европе, друзья-подруги, новые знакомства, карьера пошла вверх, развод

жизнь матери-одиночки, курорты 3-4 раза в год, сложившаяся компания друзей, парочка бурных романов, дочка закончила школу - талантливая, красивая..

любовь, вышла замуж, миллионер, живем в особняке, кризис, потеря работы, банкротство мужа, начали все с нуля - пробиваемся потихоньку..

всю жизнь мечтаю о скучной стабильной жизни...даже в поездках непостижимым образом приключения сами меня находят

Мое счастье
#68
На дуде игрец

Очень интересно, только непонятно, как из студенческого статуса в нестуденческий перевелись.

я получила рабочую визу, поскольку нашла работу после учебы, ну и с адвокатом мужу дали рабочую тоже

Мое счастье
#69
На дуде игрец

Это вообще звучит, как мечта.

что вы, что вы, разве для вумена "хостел" - не ругательное слово? А за 18 кв на двоих вообще легко в лузеры записать могут и меня и мужа ))) Про "***" вообще молчу, меня до сих пор передергивает, кога слышу это слово, совсем не вяжется с моим опытом и общением с этими людьми.

Гость
#70
Мое счастье

На дуде игрец



Это вообще звучит, как мечта.что вы, что вы, разве для вумена "хостел" - не ругательное слово? А за 18 кв на двоих вообще легко в лузеры записать могут и меня и мужа ))) Про "***" вообще молчу, меня до сих пор передергивает, кога слышу это слово, совсем не вяжется с моим опытом и общением с этими людьми.

Нет, совсем не ругательное :)

Для меня тоже самые веселые воспоминания, как мы с подругой жили в Нью-Йорке студентками, и порой у нас совсем не было денег. Жили в съемной комнате в испаноязычном районе) были там чуть ли не единственными "белыми" людьми :) зато столько воспоминаний о наших приключениях. Порой отдых в 5 звездах не приносит столько впечатлений. А жизнь этим и измеряется - количеством интересных, запомнившихся дней.

Мое счастье
#71

Гость, ой как я понимаю о чем вы... тоже ностальгируете по старым добрым временам?

Гость
#72
Мое счастье

Гость, ой как я понимаю о чем вы... тоже ностальгируете по старым добрым временам?

да =)

чем старше становишься, тем меньше возможность получать эмоции и радоваться простым вещам.

Сейчас тоже интересно, но не так захватывающе, как в самые безбашенные годы молодости.

Гость
#73

Хотя на поездку по Европе или Южной Америке с хостелами я хоть сейчас согласна! Но задор уже не тот. Подруга вышла замуж. Все стали какими-то более рассудительными и занятыми.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем