Гость
Статьи
А правда ли,что после …

А правда ли,что после 40-ка пропадает интерес к фильмам? моей сестре 40 и она вообще не смотрит кино!

Это так???
Мне 27 и я ОБОЖАЮ фильмы и мне кажется я и в 45 буду обожаьть их!

Мэган
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бред

#3

У меня после 16ти интерес к музыке пропал, все такое однотипное ничего нового, хотя раньше считала себя чуть ли ни меломаном, в курсе всех новых групп и исполнителей. А сейчас вообще не интересно..

Гость
#4

у меня и в 16 этого интереса не было. Считаю бредом смотреть чью-то игру, порой бездарную. Терпеть не могу ни фильмы, ни сериалы. Книги-вещь. Там работает воображение, рисуешь образы. А в кино-кушай, что подают. Тупеешь!

Гость
#5
Агаша

У меня после 16ти интерес к музыке пропал, все такое однотипное ничего нового, хотя раньше считала себя чуть ли ни меломаном, в курсе всех новых групп и исполнителей. А сейчас вообще не интересно..

одновременно о 16 годах вспомнили...

Леднева
#6

Я потеряла интерес к новинкам кино где то года 4 назад. Вот реально не в курсе современного кино,актеров... Не тянет вообще,так что на поход в кино можно сэкономить) Люблю что нибудь старенькое,родное..)) но это не по теме

Гость
#7

Мне тоже 40, я обожаю смотреть фильмы, особенно старое европейское кино. Современные фильмы в кинотеатрах тоже смотрю, но здесь у меня бывает так, что иногда хожу по 2 раза в месяц, а иногда по полгода не бываю. Вот к музыке, особенно к новинкам, у меня давно нет интереса.

Гость
#8

автор умственно отсталая если ей реально 27

Рваный мух
#9

а меня вообще люди перестали интересовать, по большому счету. Хотя раньше очень любила исследовать личность интересных людей

Гость
#10

Моей маме 50,она каждый вечер смотрит кино какое нибудь. а бабушке 74)))) и она тоже каждый день кино-сериалы смотрит.

мне 20,есть несколько любимых фильмов(старые все) их смотрю по 10 раз в год,новинки не интересуют,не люблю кино,а сериалы тем более.

Гость
#11
Гость

Моей маме 50,она каждый вечер смотрит кино какое нибудь. а бабушке 74)))) и она тоже каждый день кино-сериалы смотрит.



мне 20,есть несколько любимых фильмов(старые все) их смотрю по 10 раз в год,новинки не интересуют,не люблю кино,а сериалы тем более.

и шо?

Гость
#12
Гость

Гость Моей маме 50,она каждый вечер смотрит кино какое нибудь. а бабушке 74)))) и она тоже каждый день кино-сериалы смотрит.



мне 20,есть несколько любимых фильмов(старые все) их смотрю по 10 раз в год,новинки не интересуют,не люблю кино,а сериалы тем более.и шо?

ни шокай,тупой ответ тупому автору на тупую тему ага.

Гость
#13

Автор точно умственноотсталая. Мне 44 уже лет 15 не могу смотреть совр фильмы потому что это ГОВ-НО, автор. американское вообще ЧТО_ТО((( у вас требовании нет к фильмам мало что соображаете в эстетике и вообще и поэтому есть что смотреть. Иногда с мужем смотрим по инету старые французкие и итальянские фильмы. естьновые но крайне редко хороших фильмов. недавно см-и "одинокий мужчина" сюжет так себе но фильм потрясающе красивый и стильный

Una donna cattiva
#14

Скажем так.. что очень мало фильмов, которые я начинаю смотреть и досматриваю, потому что бред снимают, для дебилов.

Глаз
#15

Правда. Только обычно еще раньше, где-то в 32.

Гость
#16

Смотрю мало.. у меня времени нет и вот сесть и потратить кучу времени на просмотр, телевизор на кухне работает и могу глянуть что-то параллельно с готовкой. В кинотеатры вообще трпеть не могу ходить, у меня разбаливается голова жутко из-за сильного звука и мельтешения на большом экране

Гость
#17

Я смотрю каждый день почти, если есть время. Но не по телевизору (его я вообще не включаю давно), а по интернету. И вообще, какая связь между просмотром фильмов и возрастом? Может, у вашей сестры пропал интерес к жизни в целом, а не к кино?

Глаз
#18
Гость

И вообще, какая связь между просмотром фильмов и возрастом?

Прямая. Никто из знакомых старше сорока не смотрит кино вообще.

Ольга
#19

да не на что сейчас смотреть,ну вот правда! что кино,что юмор,камеди клаб тот же -высасывают из пальца,а ведь не смешно,как например 5 лет назад...Я считаю что сейчас талантливых людей очень мало и их просто не пускают никуда бездарности с мохнатой лапой .Вот.

Гость
#20

А мне 23 и у меня тоже пропал, причем давно.

#21
Гость

автор умственно отсталая если ей реально 27

+100000000000000000

а сестра ее законодатель тренда))))

марьванна
#22

я такая давно .

современные фильмы типа Аватар ,Ночной дозор , какие-то яйца ( Яйца судьбы ? ) и прочую х рень и про бандитов ,разборки с убийствами ...короче - ничего не смотрю и не собираюсь.

только фильмы 80-х и подобную классику - Собачье сердце , Иван ВАсильевич , Афоня...хотя знаю наизусть каждую фразу..

ещё почему-то Рэмбо нравится ,он такой везде одинокий )

не смотрела и не ситала Г.Поттера,хотя меня все уговаривают ,но мне столько времени жалко.

ещё Lost смортела.

Ольга
#23
марьванна

я такая давно .

современные фильмы типа Аватар ,Ночной дозор , какие-то яйца ( Яйца судьбы ? ) и прочую х рень и про бандитов ,разборки с убийствами ...короче - ничего не смотрю и не собираюсь.

только фильмы 80-х и подобную классику - Собачье сердце , Иван ВАсильевич , Афоня...хотя знаю наизусть каждую фразу..

ещё почему-то Рэмбо нравится ,он такой везде одинокий )

не смотрела и не ситала Г.Поттера,хотя меня все уговаривают ,но мне столько времени жалко.

ещё Lost смортела.

я такая же (мне 29 лет),просто видимо мы люди с немалой долей интеллекта)),поэтому и не цепляет ничего.Вернее цеплять-то цепляет,но НЕ ТО что активно внедряют в массы.А мой муж все это смотрит,и камеди и пельменей и аватаров-ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ

Гость
#24

у меня наоборот интерес к кино вырос. Я стала настоящей киноманкой. Хороших фильмов очень много. Но не хожу в кинотеатры. В основном смотрю в онлайн

Гость
#25
Гость

Автор точно умственноотсталая. Мне 44 уже лет 15 не могу смотреть совр фильмы потому что это ГОВ-НО, автор. американское вообще ЧТО_ТО((( у вас требовании нет к фильмам мало что соображаете в эстетике и вообще и поэтому есть что смотреть. Иногда с мужем смотрим по инету старые французкие и итальянские фильмы. естьновые но крайне редко хороших фильмов. недавно см-и "одинокий мужчина" сюжет так себе но фильм потрясающе красивый и стильный

Да полно хороших европейских фильмов, и современных, а не только старых французских

Гость
#26

Я открыла для себя мир другого кино, когда пошла в кино-клуб, попала на фильм Ходоровски (уверенная ,что это родственник Тодоровского буга-га) Фандо и Лис. Подруга меня чуть не задушила , что за фигню мы смотрим?:))) А мне понравилось, ну и пошло -поехало.

Гость
#27

мне скоро 40, я люблю фильмы хорошие, скачиваю и смотрю, вчера посмотрела "Милый друг", с Умой Турман и Паттисоном, очень понравился!

АВТОР
#28
Гость

Автор точно умственноотсталая. Мне 44 уже лет 15 не могу смотреть совр фильмы потому что это ГОВ-НО, автор. американское вообще ЧТО_ТО((( у вас требовании нет к фильмам мало что соображаете в эстетике и вообще и поэтому есть что смотреть. Иногда с мужем смотрим по инету старые французкие и итальянские фильмы. естьновые но крайне редко хороших фильмов. недавно см-и "одинокий мужчина" сюжет так себе но фильм потрясающе красивый и стильный

Сами вы умственно отсталая, да ко всему еще грубиянка наверное под забором выросли тьфу!

АВТОР
#29
Гость

Да полно хороших европейских фильмов, и современных, а не только старых французских

Согласна с Вами!!! их то я и смотрю, шикарное современное европейское кино!

АВТОР
#30
Гадя Петрович

+100000000000000000

а сестра ее законодатель тренда))))

гадя , вам удовольствие доставляет незнакомому человеку хамить?

Мне вот точно кажется, что вы очень ущербная личность. как и тот гость кому вы поставили плюснольнольнольнольноики

АВТОР
#31
Глаз

Прямая. Никто из знакомых старше сорока не смотрит кино вообще.

Вот и я о чем......

Я же не из пальца тему высосала, извините!

Ето факты, и есть исключения но в основном люди после 40-ка настолько тупеют, что с ними вообще и поговорить то не о чем -

они не в курсе современных фильмов, ни современого искусства какого то...

Ощущение как будто после 40-ка люди вообще становятся все серые унылые и ничего их не интересует и не волнуеь..

Гость
#32

автор, короче на срач разводит. после 40 тупеют, поговорить не о чем, серые унылые. )))))))))))))))) Ну может и правильно. И значит никого не минует, в т.ч. и Автора(((((

Вероника
#33
АВТОР

в основном люди после 40-ка настолько тупеют, что с ними вообще и поговорить то не о чем -

они не в курсе современных фильмов, ни современого искусства какого то...

Ощущение как будто после 40-ка люди вообще становятся все серые унылые и ничего их не интересует и не волнуеь..

Откуда у вас такая статистика? Вы лично знаете многих тупых унылых людей старше 40-ка?

Мне 41. Кино обожаю, мой любимый тоже.) На выходных по 3-4 фильма смотрим обязательно, качаем с торрентов, на премьеры ходим в кино."Ходячих мертвецов" новый сезон очень жду, "Хоббита"- трейлер до дыр засмотрела.) Из последнего понравилась очень "Контрабанда", классный фильм. А вот "Шерлок Холмс" мне вообще никак, а всем нравится.. "Август Восьмого" тоже норм..

Да блин, я о кино могу часами трындеть!! Так что не надо, автор, не все такие, как ваша сестра!

Гость
#34

мне 43 и я тоже обожаю фильмы и сериалы смотреть, но на свой вкус, да тоже жду "Ходячих мертвецов" новый сезон, понравились "Тюдоры", "Рим", Борджиа" Борьба престолов","Великолепный век", "Во все тяжкие", "Дневники вампира" и российские "Группа крови" да и много других -дети гуляют допоздна, а мы сериалы с мужем смотрим!

Мари
#35

Ну и обожайте, только не надо навязывать свое мнение всем. Значит сестре не интересны фильмы. Я например, лучше лишний раз в театр схожу

Гость
#36

У меня был какой-то период что вообще не могла никакие фильмы смотреть, не хотелось и всё. Даже по тв если фильм шёл переключала на другой канал. А потом не знаю что произошло-но теперь я точно киноманка. Конечно не всё подряд - фантастику и ужасы с кровищей не могу смотреть, выбираю что мне нравится и вечером с удовольствием смотрю. И неправда что нет сейчас интересных фильмов, столько всего снимают, на любой вкус, только выбирай. Думаю и к 40 годам интерес к хорошему кино у меня не пропадёт. Сейчас мне 35.

Гость
#37

не знаю, мне 27, фильмы не смотрю, не интересуюсь

быть может в 40 лет начну смотреть, сейчас другие интересы (музыка)

Гость
#38

если на то пошло, то пенсионерки, пожилые женщины оочень любят смотреть всякие сериалы, реалити и ток шоу

Гость
#39

Я вообще не смотрю фильмы, не могу сосредоточить и удерживать внимание на фильме. дольше 10 минут. Добавляю себе фильмы, которые планирую посмотреть. но не смотрю ни один.

почти 50
#40

Фильмы не смотрю, книжки не читаю, зубы не чищу

мика
#41
Рваный мух

а меня вообще люди перестали интересовать, по большому счету. Хотя раньше очень любила исследовать личность интересных людей

Да, люди предсказуемы.... А в юности думаешь, они великая загадка....

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы