Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А где же Нибиру?

Нигде ничего не пишут про Нибиру. Уже должно было быть видно около Солнца! Неужели такая огромная разводка была? Жаль!

Ответы (69) Ответить
  • С 5 мая по 5 июня ожидается первый контакт с инопланетянами.
    Одно из ваших СМИ объявит,что мы пришли.За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены,чтобы подготовиться к сообщению,которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации.Тогда все ваши средства массовой информации будут закрыты,и все рейсы будут отменены.Вы увидите на экране телевизора часы,отсчитывающие,сколько земного времени осталось до нашего прибытия.

• Реклама

• Гость

С 5 мая по 5 июня ожидается первый контакт с инопланетянами.
    Одно из ваших СМИ объявит,что мы пришли.За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены,чтобы подготовиться к сообщению,которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации.Тогда все ваши средства массовой информации будут закрыты,и все рейсы будут отменены.Вы увидите на экране телевизора часы,отсчитывающие,сколько земного времени осталось до нашего прибытия.

))))

• А что жаль-то, Автор? Что нас не накроет всех медным тазом? Эка печаль, действительно...Не накроет, не ждите даже, мучиться нам всем тут ещё долго)

• Может и конец света отменяется?

• Бухие бухи

Кнопка
    Неужели такая огромная разводка была?
    Именно. Не первая, кстати. На моей памятки "концов света" предсказывали раз 5 или больше. http://s08.radikal.ru/i181/1205/3c/3546391bc8c7.jpg

5 - это только за последние несколько лет. Человечество же вечно находится в ожидании армагеддона, сколько существует...

• Кнопка

Нигде ничего не пишут про Нибиру. Уже должно было быть видно около Солнца! Неужели такая огромная разводка была? Жаль!

Жаль, что не произошел конец света? Потерпите до 21/12/2012)

• так тема же была что наши шаманы чтото наколдавали и типа нибиру развернулась. в новостях писали)))) типа отмазка. а вообще все это разводилово. не будет никакого конца света

• Гость

Не зря элита и правительства по всему миру бункеры строят,а простые обыватели не верят,смеются..

• Fly

Точно шаманы? А не Брюс Уиллис?

ахаха)))

• просто хотелось чего-то грандиозно-необычного, а не конца света ))))

• Гость

Гость
    Не зря элита и правительства по всему миру бункеры строят,а простые обыватели не верят,смеются..

а ты их видела?

• Гость

ГостьГость
    а ты их видела?

Знаю про Ямантау,все местное население знает,я недалеко живу.

• Ну что вы все паритесь, человек не живет вечно, ну будет конец света, ну умрете, а кто-то просидит в бункере еще несколько лет и все равно умрет... конец все равно один и тот же, так что не вижу повода для паники.

• да с Нибиру тут многие форумчане конкретно лоханулись

• Гость

какие бункеры, при конце света земля расколется до ядра
    писала бы уж космические корабли, было бы немного правдоподобнее

• За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены,чтобы подготовиться к сообщению,которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации
    ой, а у меня телевизора нет, как же я тогда узнаю про прибытие?

• jq

За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены,чтобы подготовиться к сообщению,которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации
    ой, а у меня телевизора нет, как же я тогда узнаю про прибытие?

вуман напишет

• не волнуйтесь, Брюс Уиллис нас спасет!! Зря ему что ли такие гонорары платят за роли в кино.

• была тут интересная тема : что за яркая звезда висит над горизонтом по вечерам? там люди гадали, что это за объект, многие думали, что это нибиру, так как слишком яркая и большая звезда, а оказалось это венера :)

• жаль, что все таки нибиру не прилетела, ведь это же такое интересное событие было бы

• С нетерпением жду, когда наступит 21.12.2012 и масловцы и прочие секты соснут в прямом эфире. Даже отмазку уже знаю: мы молились и отсрАчили конец света.

• Пустышка

была тут интересная тема : что за яркая звезда висит над горизонтом по вечерам? там люди гадали, что это за объект, многие думали, что это нибиру, так как слишком яркая и большая звезда, а оказалось это венера :)

Нибиру уже должна была быть как второе солнце(((

• Она есть, вот только не видим её по причине правительства! Давно уже у них работает проект голограмм ... И не факт что они перекрывают область где по мнению и должна быть эта планета =) Но иногда и эта система даёт сбой и люди успевают сделать снимки, а правительство всё опровергает! =) Ведь представьте, если бы всё вышло бы на свет, информация о грядущих катастроф, представьте какой был бы Хаос! Так что, всему этому есть и плюсы и минусы! =)

• Ее не видно за солнцем невооруженным взглядом.А о ее приближении говорит явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д.
    И,как правильно заметил предыдущий оратор-еслиб народ официально оповестили,то страшно представить,ято началось бы.Правительства и так еле справляются с существующими сейчас конфликтами и забастовками,а так вообще бы повсеместное смертоубийство началось.Оно Вам надо,автор?

• "явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д. " происходят постоянно с момента зарождения планеты...
    При чем тут Нибиру?

• Кстати,еще одно доказательство.Американцы отказались от своем космической программы и теперь в космом будут летать на русских кораблях.Включите логику-космос-это самая основная сфера в межгосударственных гонках и что бы два врага обьединились в этом-должна быть очень веская причина.

• Zmeysa

"явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д. " происходят постоянно с момента зарождения планеты...
    При чем тут Нибиру?

Приближение тела такого размера влияет на землю,неужели не понятно.даже движение луны производит изменения в приливах,а тут такая масса

• А какая связь между планетой Нибиру и концом света??

• плавали-знаем

Zmeysa
    "явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д. " происходят постоянно с момента зарождения планеты... При чем тут Нибиру?
    Приближение тела такого размера влияет на землю,неужели не понятно.даже движение луны производит изменения в приливах,а тут такая масса

А почему она должна приблизиться?
    Она идет по своей орбите

• Планета это не астероид, курс изменить не может

• Гостья

плавали-знаемZmeysa
    "явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д. " происходят постоянно с момента зарождения планеты... При чем тут Нибиру?
    Приближение тела такого размера влияет на землю,неужели не понятно.даже движение луны производит изменения в приливах,а тут такая массаА почему она должна приблизиться?
    Она идет по своей орбите

Представ те массу планеты в 4-5 раз больше Земли, то представ те какая сила притяжения у неё!

• Гостья

Планета это не астероид, курс изменить не может

Едрит.И чего,что она идет по своем орбите?Орбита то рядом с землей,никто и не говорит,что она врезаться дожна

• плавали-знаем

Едрит.И чего,что она идет по своем орбите?Орбита то рядом с землей,никто и не говорит,что она врезаться дожна

Сомневаюсь что в режется, но даже прохождение такой планеты рядом, за собой повлечет большие изменение!

• Я верю

Сомневаюсь что в режется, но даже прохождение такой планеты рядом, за собой повлечет большие изменение!

О том и речь.Она то мимо пройдет,а на земле кирдык будет

• плавали-знаем

О том и речь.Она то мимо пройдет,а на земле кирдык будет

Кирдык не полный, но масштабный точно.

• Бухие бухи

Именно.
    Не первая, кстати. На моей памятки "концов света" предсказывали раз 5 или больше.
    http://s08.radikal.ru/i181/1205/3c/3546391bc8c7.jpg

А с чего ты взяла, что при пересчете календаря майя в наш календарь не была взята поправка на високосные года?

• плавали-знаем

Гостья

откуда инфа?
    я слышала, что мы никак не можем рядом оказаться, она с противоположнй стороны солнца движется с той же скоростью что и Земля

• на эту тему есть хороший фильм Меланхолия, советую всем посмотреть!

• Гостья

плавали-знаемГостья
    Едрит.И чего,что она идет по своем орбите?Орбита то рядом с землей,никто и не говорит,что она врезаться дожнаоткуда инфа?
    я слышала, что мы никак не можем рядом оказаться, она с противоположнй стороны солнца движется с той же скоростью что и Земля

Парад планет! 21.12.2012

• даже если она за солнцем прячется, ее же должны были засечь спутники. Такой огромный объект не остался бы незамеченным. Я верила в нибиру до этой весны, но она так и не появилась. По поводу второго солнца-в ютубе есть ролики про второе солнце, которое видели в Китае, но , говорят , это такой световой эффект галло.

• Я верю

Она есть, вот только не видим её по причине правительства! Давно уже у них работает проект голограмм ... И не факт что они перекрывают область где по мнению и должна быть эта планета =) Но иногда и эта система даёт сбой и люди успевают сделать снимки, а правительство всё опровергает! =) Ведь представьте, если бы всё вышло бы на свет, информация о грядущих катастроф, представьте какой был бы Хаос! Так что, всему этому есть и плюсы и минусы! =)

ну это уже вообще фантастика, какой еще проект голограмм? фантазеры...

• Меланхолия

ну это уже вообще фантастика, какой еще проект голограмм? фантазеры...

Вот и начинается неверия =) Это уже вполне доказано! Так же как и Климат Контроль ... =) К чему верить правительству если до людей доводят около 15% правды а остальное Лож! =)

• Димыч

Бухие бухи
    Именно. Не первая, кстати. На моей памятки "концов света" предсказывали раз 5 или больше. http://s08.radikal.ru/i181/1205/3c/3546391bc8c7.jpg
    А с чего ты взяла, что при пересчете календаря майя в наш календарь не была взята поправка на високосные года?

а с чего вообще все взяли, что календарь майя оканчивается с концом света?
    Прежде всего вопрос: мог ли календарь майя (или кого бы то ни было, быть БЕСКОНЕЧНЫМ?
    Понятно, что любой календарь рано или поздно заканчивается, в частности, мой отрывной календарь заканчивается каждый год, и дальше что?

• плавали-знаем

Ее не видно за солнцем невооруженным взглядом.А о ее приближении говорит явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д.
    И,как правильно заметил предыдущий оратор-еслиб народ официально оповестили,то страшно представить,ято началось бы.Правительства и так еле справляются с существующими сейчас конфликтами и забастовками,а так вообще бы повсеместное смертоубийство началось.Оно Вам надо,автор?

Теперь уже оказывается она за солнцем прячется)) А если и за солнцем её нет, чего тогда будете придумывать?

• Я верю

Вот и начинается неверия =) Это уже вполне доказано! Так же как и Климат Контроль ... =) К чему верить правительству если до людей доводят около 15% правды а остальное Лож! =)

ага, вы уже сами разберитесь где правда, а где ложь: то вы говорите, что миром правят масоны, то рептилоиды, потом байки про 2012 год и нибиру, теперь новую тему будут обсуждать на вумене-про голограммы и проект голубое сияние ))) понятно, что миром правят сильные и богатые люди, но не надо во всем видеть мировой заговор.

• плавали-знаем

Кстати,еще одно доказательство.Американцы отказались от своем космической программы и теперь в космом будут летать на русских кораблях.Включите логику-космос-это самая основная сфера в межгосударственных гонках и что бы два врага обьединились в этом-должна быть очень веская причина.

ну русские с американцами в космосе уже больше 20 лет работают
    а что крохотные капсулы Союз защитят лучше от Нибиру чем Шатлы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни