Гость
Статьи
А где же Нибиру?

А где же Нибиру?

Нигде ничего не пишут про Нибиру. Уже должно было быть видно около Солнца! Неужели такая огромная разводка была? Жаль!

Кнопка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
плавали-знаем

Кстати,еще одно доказательство.Американцы отказались от своем космической программы и теперь в космом будут летать на русских кораблях.Включите логику-космос-это самая основная сфера в межгосударственных гонках и что бы два врага обьединились в этом-должна быть очень веская причина.

А доказательство существования этой планеты где?

#52
плавали-знаем

Приближение тела такого размера влияет на землю,неужели не понятно.даже движение луны производит изменения в приливах,а тут такая масса

А это ничо, что с самого зарождения планеты на ней происходит то, что Вы описываете?..

#53
Гость

а с чего вообще все взяли, что календарь майя оканчивается с концом света?

Прежде всего вопрос: мог ли календарь майя (или кого бы то ни было, быть БЕСКОНЕЧНЫМ?

Понятно, что любой календарь рано или поздно заканчивается, в частности, мой отрывной календарь заканчивается каждый год, и дальше что?

Тоже хороший вопрос :) Могу дать на него хороший ответ - у нас большинству граждан участковый психиатр прогулы ставит :) В связи с сильными патологиями их нормальности :)

клупнико
#54

люди не верьте в чепуху)) уже за столько веков было столько концов света, это выгодно, как вы не можете понять. везде писали что нибиру будет видня уже в апереле невооруженным глазом...но как видите ее не видно!!!! все это началось с календаря майя, но даже потомки из племени майя смеются над тем во что мы верим. будет очень смешно посмотреть на тех кто это выдумал) а я 21 декабря открою шампанское и выпью за мир! хе хе )) п.с катаклизмы были всегда)))) и то что земля проивляет сейчас какую либо активнось повышеную связано не с нивиру а с человеком, поменьше землю-матушку травить нашу надо а не выдумывать!

Гость
#55
плавали-знаем

Ее не видно за солнцем невооруженным взглядом.А о ее приближении говорит явное изменение климата и возрастающие землетрясения,вулканы,ураганы и т.д.

И,как правильно заметил предыдущий оратор-еслиб народ официально оповестили,то страшно представить,ято началось бы.Правительства и так еле справляются с существующими сейчас конфликтами и забастовками,а так вообще бы повсеместное смертоубийство началось.Оно Вам надо,автор?

деточка, а ты не в курсе наверно, что на земле не один десяток раз климат менялся ?

Гость
#56
клупнико

люди не верьте в чепуху)) уже за столько веков было столько концов света, это выгодно, как вы не можете понять. везде писали что нибиру будет видня уже в апереле невооруженным глазом...но как видите ее не видно!!!! все это началось с календаря майя, но даже потомки из племени майя смеются над тем во что мы верим. будет очень смешно посмотреть на тех кто это выдумал) а я 21 декабря открою шампанское и выпью за мир! хе хе )) п.с катаклизмы были всегда)))) и то что земля проивляет сейчас какую либо активнось повышеную связано не с нивиру а с человеком, поменьше землю-матушку травить нашу надо а не выдумывать!

про календарь майа. если кто слышал про бхавочакру, то никогда не назовет камень солнца календарем майа :) буддизм вещает, что нам еще 420 тысяч лет мучится :)

Гость
#57
Гость

про календарь майа. если кто слышал про бхавочакру, то никогда не назовет камень солнца календарем майа :) буддизм вещает, что нам еще 420 тысяч лет мучится :)

Жаль,а я так надеялась на переход,обещают избавление от кармы и бессмертие,выход из круга сансары,золотой век,открытие сверхспособностей и т.д.А здесь оказывается еще 420 тыс.лет мучиться...

Гость
#58
Гость

Жаль,а я так надеялась на переход,обещают избавление от кармы и бессмертие,выход из круга сансары,золотой век,открытие сверхспособностей и т.д.А здесь оказывается еще 420 тыс.лет мучиться...

дык это только для просветленных :) можете попытаться стать им :)

Гость
#59

и тогда вы без всяких концов света избавитесь от кармы :) а через 420 т. лет. будет не переход, а просто конец всему :) до рождения нового Брахмы :)

Саня
#60

оро

Гость
#61
Гость

Гость

Жаль,а я так надеялась на переход,обещают избавление от кармы и бессмертие,выход из круга сансары,золотой век,открытие сверхспособностей и т.д.А здесь оказывается еще 420 тыс.лет мучиться...

дык это только для просветленных :) можете попытаться стать им :)

ну не для упырей же...))))))

#62
Я верю

Парад планет! 21.12.2012

Перечислите пожалуйста, парад каких именно планет ожидается 21.12.2012?))

#63
Я верю

они перекрывают область где по мнению и должна быть эта планета

А еще "Они" гасят радиоволны) Поэтому "Нибиру" не видно не только в простые телескопы, но и в радиотелескопы так же. И даже в инфракрасном диапазоне. Тепловое излучение "они " тоже убивают) "Они" вообще такие могущественные)) Что просто непонятно зачем"они" ее боятся и скрывают)))

#64
плавали-знаем

Едрит.И чего,что она идет по своем орбите?Орбита то рядом с землей,никто и не говорит,что она врезаться дожна

Нет никаких планет за Солнцем на той же орбите что и Земля...не порите чушь, ей больно.

Гость
#65

Скоро земляналетит на не беснуюось))))

Гость
#66

Как можно было поверить в этот развод?

Страждущий
#67

Не-не-не. Обещали Нибиру ? так давайте ! Или верните наши деньги !

Angry_man
#68

Вообще разочарование..Нет никакой Нибиру,инопланетяне к нам не прилетят,полюса не сдвинутся.Печально,а все уже надеялись...т___т

mimych
#69

Хочу видеть НИБИРУ!!! Где она?!

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем