Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти свою любовь?

Как найти хорошую девушку с которой можно связать судьбу?
Мне 22, молодой, симпатичный, живу в ближайшем подмосковье в своей отдельной квартире ,работаю в известной фирме на хорошей должности, перспективный, добрый. Иногда встречаюсь с девушками, но свою вишенку не обронил. Не хочу не по любви, а таковой пока нет. Что делать? Где искать свою любовь? Чего не хватает?
ЗЫ. Характер, спокойный, нордический, однолюб(во всем), не придирчивый

Ответы (15) Ответить
  • "свою вишенку не обронил"
    Загадочный оборот... :)

• Реклама

• ))))))))автор тут девушка тему создала, тоже ищет любовь,познакомтесь с ней

• Ой какой перспективный МЧ,хваиает в тебе явно всего,ищи везде!!!удачи в поиске!)

• вот,и меня тут озарило,как так,мне 23 и я одна?мне тут рассказали один анекдот,что-то типа "как вы хотите выиграть миллион,даже не купив лотерейного билетика".И в общем я решила,не сидеть на попе смирно. На днях пойду на концерт,одна,потом на выставку,потом в театр,потом поеду отдыхать,потом покатаюсь на роликах в парке,будем проверять теорию.хотя даже нет,просто жизнь украсить надо,весна..

• Мариса

вот,и меня тут озарило,как так,мне 23 и я одна?мне тут рассказали один анекдот,что-то типа "как вы хотите выиграть миллион,даже не купив лотерейного билетика".И в общем я решила,не сидеть на попе смирно. На днях пойду на концерт,одна,потом на выставку,потом в театр,потом поеду отдыхать,потом покатаюсь на роликах в парке,будем проверять теорию.хотя даже нет,просто жизнь украсить надо,весна..

Ну, менять себя так менять, не будьте робкой - если вы из Москвы, напишите мне, у меня брат 30 лет и не женат)) Тож оч.хороший и перспективный парень)

• beautyyy, ДРАЧИ лучше!
    Не стоят бабы нашего внимания!

• lina

Ну, менять себя так менять, не будьте робкой - если вы из Москвы, напишите мне, у меня брат 30 лет и не женат)) Тож оч.хороший и перспективный парень)

Имя, Сестра!!!))))считайте, что я написала вам)какой дальнейший ход действий?

• IloveMySelf

Ой какой перспективный МЧ,хваиает в тебе явно всего,ищи везде!!!удачи в поиске!)

Спасибо!
    Гость

Не стоят бабы нашего внимания!

Ты не прав!
    Мариса

вот,и меня тут озарило,как так,мне 23 и я одна?мне тут рассказали один анекдот,что-то типа "как вы хотите выиграть миллион,даже не купив лотерейного билетика".И в общем я решила,не сидеть на попе смирно. На днях пойду на концерт,одна,потом на выставку,потом в театр,потом поеду отдыхать,потом покатаюсь на роликах в парке,будем проверять теорию.хотя даже нет,просто жизнь украсить надо,весна..

Так уж сложилось, что в моем вкусе девушки старше меня(26-28)

• beautyyy

Спасибо!
    Ты не прав!
    Так уж сложилось, что в моем вкусе девушки старше меня(26-28)

Так бывайте там,где эти самые особы от 26-28 появляются)мой пост был не в невесты к вам набиваться,а рассказать,про свои так сказать мотоды)))

• Мариса

beautyyyСпасибо!
    Ты не прав!
    Так уж сложилось, что в моем вкусе девушки старше меня(26-28)Так бывайте там,где эти самые особы от 26-28 появляются)мой пост был не в невесты к вам набиваться,а рассказать,про свои так сказать мотоды)))

на все это, к сожалению нет времени просто физически, очень много работы
    но в галерею Глазунова схожу пожалуй, уже полгода собираюсь, обожаю его картины
    методы дают результаты?)

• в галерее Глазунова мне не понравилось.хотя мысль с галереей,наведаться в Третьяковку...
    метод испробую завтра,иду на концерт,ради концерта конечно)))

• На *** баб, одни траты нервов и денег.
    Рука и порнуха - быстро и удобно!

• Мариса

в галерее Глазунова мне не понравилось.хотя мысль с галереей,наведаться в Третьяковку...
    метод испробую завтра,иду на концерт,ради концерта конечно)))

о вкусах не спорят)

• Мариса

Имя, Сестра!!!))))считайте, что я написала вам)какой дальнейший ход действий?

уппс.. пардоньте))- только увидела...напишите мне - oksana_md@mail.ru

• Ищите деревенскую. Правда, они там уже без вишенок в основном, так как в деревне развлечься особо нечем, и гуляют лет с 13. Но если попадется консервативного воспитания - может, и с вишенкой повезёт.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни