Гость
Статьи
деньги деньги....

деньги деньги....

Сколько вы тратите в месяц? вам хватает вашей з.п.? хотелось бы еще получить ответы девушек которые в декрете, и работает только муж...

она...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж зарабатывет 120 000. Тратим все.

Ёкарнэ-бабай
#2

Мой муж зарабатывает 175 000. Я до декрета зарабатывала 12 000. Тратим все. И еще бабушка нам помагает.

Гость
#3

мой зарабатывает 5-6 тыс .гривен ,большая часть уходит на кредиты, остается только на продукты

Гость
#4

мой зараб. от 18 до 25 тыс, по разному, живем с его мамой *(прекрасной женщиной) за кв. платит она, основные прод. покупает она, плюс моя мама мне денег дает, пока хватает

Ёкарнэ-бабай
#5
Гость

мой зарабатывает 5-6 тыс .гривен ,большая часть уходит на кредиты, остается только на продукты

Гость
#6

ndaaaa.... все ответы писец полный....

Ольха
#7

В месяц тратим по-разному, в зависимости от необходимых покупок. Стараемся укладываться на троих в 40 тыс, но не всегда получается. Если кто-то заболел или, например, проблемы с зубами, то тогда траты возрастают. Денег не хватает, но других вариантов нет,т.к. у мужа и так практически потолок по зарплате, а я в школе получаю копейки.

Гламурный скунс
#8
Гость

ndaaaa.... все ответы писец полный....

какой вопрос такой ответ ))

Гость
#11
Гость

Муж зарабатывет 120 000. Тратим все.

опа не треснет, лошара

она...
#12
Гламурный скунс

какой вопрос такой ответ ))

это ФОРУМ! о чем хочу о том и спрашиваю!

она...
#13
Ёкарнэ-бабай

Мой муж зарабатывает 175 000. Я до декрета зарабатывала 12 000. Тратим все. И еще бабушка нам помагает.

мне бы так (( живем грубо говоря на 15 тыс (( остальные 20 отдаем за кредит... слава Богу что с моей мамой живем, и за квартиру платит, и продукты иногда покупает, а про себя, я даже забыла когда в последний раз нормально одевалась((

Гость
#14
она...

мне бы так (( живем грубо говоря на 15 тыс (( остальные 20 отдаем за кредит... слава Богу что с моей мамой живем, и за квартиру платит, и продукты иногда покупает, а про себя, я даже забыла когда в последний раз нормально одевалась((

это либо врут, либо они наглые, надменные людишки, которые в кабаке за раз могут размер вашей зарплаты оставить. крупные деньги разлагают людей. понтов и гонора много, всего остального --- мало

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы