Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

найти работу

уже несколько меяцев ищу работу, отчаялась что-то найти... Хочу работу в офисе, (сама много лет работала руководителем), ничего не получается. Зашла на сайт авито, там тоже есть какие-то варианты. Конечно, что-то сразу можно отмести, очевидно, что это разводка, но иногда хочется верить... Кто-нибудь находил там приличную работу ( в смысле не кидалово?)

Ответы (12) Ответить
  • Ну если вы в своих требованиях указываете "работа в офисе" то не мудрено что ниче найти не можете, конкретнее надо.... У меня у бабушки в деревне когда про внуков они разговаривают самая крутая работа считается - "он в офисе на компьютере работает" В офисе можно чай-кофе разносить, пол мыть или же глав бухом работать....

• Реклама

• я живу в Москве. Два диплома. Неважно,какая профессия, по одному диплому я учитель, но при чем тут это? реклама авито от меня- бред!!!! Это мой реальный вопрос

• девочки как раз по теме, нужна ваша помощь!!
    иду на собеседование в ночной клуб секретарем, мне 32 года фигура не буду жаловаться позволяет одеть все...но что лучше чтобы не промахнуться? Работа очень нужна, рядом с домом, да и вся творческая деятельность в этом плане знакома/ Дайте совет что одеть?

• Много лет работали руководителем?
    А чего ж с вами так жестоко поступили - перед пенсией и пинка дали? Совсем плохо руководили, что ли?

• Марта

девочки как раз по теме, нужна ваша помощь!!
    иду на собеседование в ночной клуб секретарем, мне 32 года фигура не буду жаловаться позволяет одеть все...но что лучше чтобы не промахнуться? Работа очень нужна, рядом с домом, да и вся творческая деятельность в этом плане знакома/ Дайте совет что одеть?

Сверху скромный черный плащик, а под ним корсет, чулочки и все такое, ну вы знаете наверное

• Бабка на форуме

Мартадевочки как раз по теме, нужна ваша помощь!!
    Сверху скромный черный плащик, а под ним корсет, чулочки и все такое, ну вы знаете наверное

Спасибо конечно за совет, посмеялась))
    ну не на стриптизершу все таки иду))

• Марина

я живу в Москве. Два диплома. Неважно,какая профессия, по одному диплому я учитель, но при чем тут это? реклама авито от меня- бред!!!! Это мой реальный вопрос

Если неважно, какая профессия, то может и неважно, какая работа? Вы КЕМ хотите работать, чем заниматься? И чем вас не устраивают нормальные работные сайты hh, sj? Все-таки большинство организаций размещает вакансии именно там.

• Мне известны все нормальные сайты, и хх, суперджоб, и резюме там мое есть! но вот не получается пока работу найти. и не только я такая, коллеги, с которыми нам пришлось уйти с предыдущего места, тоже почти все еще в поисках...Вопрос как раз о том, есть ли у кого то опыт поиска работы через авито? ну может соседи, знакомые, родственники делились таким опытом.

• Хочу предложить хороший дополнительный доход. Если Вы коммуникабельны и позитивны, то этот проект для Вас. Но и лентяи могут в нём заработать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь