Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне поступить?

Я закончила колледж, пока решила подработать - устроилась мерчендайзером. Сразу скажу: из условий мне объяснили только график работы и з/п.
Уже несколько дней работаю, и это ужас. Я работаю ведь не на торговый центр, а на компанию: раскладываю товар по полкам и т.д. Ну я все разложила идеально, ценники развесила и стою около товара, а админ. торгового зала на меня наорала что я ничего не делаю. Я говорю: я свой товар разложила, а она не говорит что если я ничем занята не буду то оштрафует, приходится свой товар двигать с места на место. И график работы с 11 до 20.00 5 дней в неделю, обеденный перерыв 20 минут, в туалет по талонам, присесть даже на минуту нельзя... Сегодня вот мозоль натерла, и мне еще и на нее наступили, я остановилась постоять на меня опять админ. наорала что я минуту стояла на одном месте. Я из дома ухожу в 10 утра, возвращаюсь в 9 вечера, устаю ужасно. З\п средняя. Я если бы до этого работала, я бы не согласилась, но я неопытная. А дело вот в чем: работа ужасная, но устроила меня тетя, она сама продавец (не в торговом центре, и про условия не знала), мне ужу оплатили сан.книжку, выдали корпоративный телефон. Если я месяц доработаю и уволюсь, это нормально будет тетю заэто ругать не будут? И вообще, как поступить?

Ответы (2) Ответить
  • поговорите с коллегами из вашей компании и узнайте какие условия в других магазинах, если там нормально, попросите перевести вас в другой. Если компания на вашей стороне-нажалуйтесь на администрацию магазина, пусть вам обеспечат нормальные условия работы. Она вам не начальник, но вы дожны соблюдать правила внутреннего распорядка магазина, а если она предирается на пустом месте-ставьте на место или уходите уже! посоветуйтесь с тетей чтоб ее не подставить.

• Реклама

• ужас,рабство какое-то,я бы тоже не выдержала. через несяц объявите,что нашли другую работу.
    думаю,тетя не пострадает:))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь