Гость
Статьи
Посоветуйте, что из …

Посоветуйте, что из вкусняшек, и по мелочи можно привести близким родным из Москвы

Посоветуйте, что из вкусняшек, и по мелочи можно привести близким родным из Москвы, просто в глубинку, в другой регион России? Что заказывали, уже почти все купила, а вот так, чтоб дополнительно приятно было?

Сладкоежка
16 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

где слова такие берете как "вкусняшки"?

Света
#2

А как ты будешь мелочи и вкусняшки (брррр, мерзкое слово) веСССти?

За руку?

Сладкоежка
#3

Да обычно, вы лучше подскажите!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

а если по теме, то вот никогда не понимала таких тем. ну купите конфеты/чай/брелоки (хоть правильно, но тоже мерзкое слово)) с изображением кремля или еще чего-нибудь и будет всем Щастье.

это же как сувенир, а не подарок на 50-летие

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Сладкоежка

Да обычно, вы лучше подскажите!

Света имела в виду не способ доставки, а немного другое)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

летом была в бельгии и германии. купила 10 маленьких коробок конфет, шоколадные чипсы и еще что-то сладкое неведомое для меня. а в германии в таком же количестве брелки.

подружки, соседка, коллеги были рады до безумья.

а близким уже по ситуации, смотря кто что любит.

племяннику привезла летучую мышь на батарейках, по комнате летает. страшная, но прикольная.

ну я думаю вы сможете найти сувенирный магазин в Москве))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

девчонкам можно купить зеркальце, расчески красивые, ободки заколки, косметички, фартуки, блокноты, записные книжки, ручки.

любителям читать можно купить закладки. я покупала любителю читать мини лампу, которая крепится на книгу.

вы не сможете тут определиться. в магазинах куча всего, глаза разбегаются.

Сладкоежка
#8

Все равно всем спасибо, я кое что придумала!!!!!!! Причем в местном магазинчике, помимо "вкусняшек"! Света, спасибо. что указала на ошибку, я после поняла, что ошиблась, но исправлять уже не стала. Девочи-огромное спасибо еще раз!!!!!!!!

Глаз
#9

Денег, в Москве их навалом.

Рита
#10

..когда я была маленькая, мама привозила из Москвы (спасибо живущим здесь теткам!) колбасу, сгущенку, плавленый сыр и шоколадные конфеты,-)

Лада
#11

можно привезти пирожок из макдака ))

или упаковку (вроде 80 штук) батареек или арбуз - их уже продают. правда не знаю как его везти.

можно сироп шоколадный - в бутылочке продают.

Гость
#12

Автор зайдите в Алые Паруса, у них есть целая витрина сладостей (в основном шоколада) с символикой Москвы, разных форм и размеров- очень прикольно и не дорого- по ценам обычных сладостей.

А так, конечно, каких то персональных Московских сладостей (типа мороженого Лакомка, тахинной халвы Лада ) уже давно увы нет (((

Наталья
#13

Я бы купила то,чего нет в своем городе,вы сами все увидите и купите.Когда мы были маленькие с сестрой нам отец привозил шоколадных дедов-морозов(в любое время года)),грильяж в шоколаде и чипсы "с девочкой"(московский хрустящий картофель).Это был наш основной заказ,жаль мороженое было не довезти.

Гость
#14

А кстати автор еще можно каких нибудь калбас , тех фирм которые у них не продаются. Всегда интересно попробывать колбасы других регионов- мне вот муж привозил из Белгорода, Омска, Владивотока.. всегда было интересно попробывать. Так что и вы захватите что нибудь наше московское.

вспомнилось....
#15

А для меня в детстве самым-самым гостинцем из столицы был "зефир в шоколаде". До сих пор помню эту коробку с розовыми цветами, я в них потом открытки и календарики складывала. Сколько уже десятков лет прошло. а всё помню.))

Гость
#16

меня мама и бабушка каждый раз гоняют в магазины российской косметики Новая Заря и Свобода. Даже дед ликует, когда я ему привожу его любимые свободовские причиндалы для бритья:))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем