Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой сезон Доктора Хауса сейчас идет по стб? И какие серии самые запоминающиеся?

???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • я в интеренте смотрю. 8 сезон. через нед. две выходит последняя серия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне нравятся все серии. Пересматриваю иногда с первого сезона все серии. Тоже в инете смотрю,озвучка от Lostfilm по мне самая классная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белла Львовна

Мне нравятся все серии. Пересматриваю иногда с первого сезона все серии. Тоже в инете смотрю,озвучка от Lostfilm по мне самая классная.

ccылку можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Только что заметила что на lostfilm.ru региться нужно..если вы зарегены в контакте,то в видеозаписях ищите,я там смотрю обычно....

Нравится0
    Не нравится0
  • А сезон там какой по стб?

Нравится0
    Не нравится0
  • по стб самая шикарная озвучка хауса из возможных!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • artur

по стб самая шикарная озвучка хауса из возможных!!!!!!!!!!!

Да,да...согласна!!!! Жалко только, что 8 сезона нет озвучки стб(((( 7 сезонов посмотрела с этой озвучкой и теперь с какой-то другой не могу смотреть(.. Если у кого-то есть киньте ссылку пожалуйста)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни