Гость
Статьи
Почему эти люди так …

Почему эти люди так делают?раздражает

Интересно есть ли разумное объяснения или причина почему эти люди так делают? Много раз видела: подъехал автобус, люди заходят и какая-нибудь девушка уже зашла в автобус, встала и начинает открывать сумку, доставать кошелек, из кошелька доставать проездной....естественно загораживает всем проход. вот в чем смысл этих действий??неужели слабо было достать билет заранее? При чем иногда автобуса ждут минут по 20, вот неужели за эти 20 минут ожидания она не могла залезть в свою сумку и достать билет? ну или ладно, если не хочет сильно заранее доставать, то можно ведь достать когда автобус подъехал! Приехал автобус, люди начали по очереди заходить, пока очередь дойдет можно 100 раз успеть билет достать. Но нет - она сначала зайдет и только потом откроет сумку...в чем смысл? Еще не понимаю тех кто покупает билет у водителя, загородив проход, когда при этом в одном шаге от автобуса стоит киоск с билетами и можно было сто раз успеть купить билет пока ждешь автобуса

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечите нервы...

нижегородка
#2

вы про мск? в нижнем новгороде такого нет - заходишь в автобус и к тебе подходит кондуктор. А в мск пока жила, жутко напрягала ооогромная очередь на каждой остановке - пока пройдет вся - кучу времени потеряешь (

Гость
#3

А меня бесит, что люди ТАКИЕ СВИНЬИ!!!!!!

Прошли майские праздники, ЧТО В ЛЕСАХ, ЛЕСОПАРКАХ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!

Свалки мусора, пожрали, нагадили, И УШЛИ!!!!

#4

Согласна, автор, меня тоже это раздражает. Такое впечатление, что у этих людей соображалка работает задом наперед.То же самое и в магазинах: человек стоит в очереди, потом, когда кассир уже все пробила, начинает рыться по карманам или в сумке в поисках кошелька. Наконец находит, расплачивается, а после этого не спеша начинает складывать продукты в корзину. У меня все четко)). Кошелек держу в руке. По мере того как продавец пробивает, сразу же все складываю в корзину. К моменту оплаты у меня уже все уложено и остается только вытащить деньги и расплатиться.

Лера
#6

А Вы понимаете тех, кто сделал этот дурацкий турникет у входа в автобус? когда в него войти и выйти невозможно! А если на улице например дождь или снег, то если достать билет заранее, то он промокнет и не будет срабатывать! А пункты по продаже билетов есть далеко не на всех остановках, их посносили, где они были, и приходится покупать у водителя, а у него дороже и проход загораживаешь! Вы бы в мэрию писали, а не людьми, поставленными в дурацкие условия возмущались!

Катюша
#7

Я заранее денежку кладу в карман.

#8
Гость

А меня бесит, что люди ТАКИЕ СВИНЬИ!!!!!!

Прошли майские праздники, ЧТО В ЛЕСАХ, ЛЕСОПАРКАХ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!!!!!!

Свалки мусора, пожрали, нагадили, И УШЛИ!!!!

Да, это точно. Живу рядом с Измайловским лесопарком, после праздников пару дней не пойдем туда, пока не уберут. Но самый грязный парк в Москве, по-моему - Сокольники, это просто ужас какой-то, а я его с детства обожаю! Был по-крайней мере, я пару лет туда не ездила, т.к. теперь Измайлово под боком.

Гость
#9
Lilich

Ое персен здорово!

Пейте боярышник и успокойтесь!

+100500

Гость
#10

У нас тоже кондуктор, а Москве вообще смотрю беспердел))

Гость
#11

потому и люди нервные)))))

Лайм
#12
Автор

Интересно есть ли разумное объяснения или причина почему эти люди так делают? Много раз видела: подъехал автобус, люди заходят и какая-нибудь девушка уже зашла в автобус, встала и начинает открывать сумку, доставать кошелек, из кошелька доставать проездной....естественно загораживает всем проход. вот в чем смысл этих действий??неужели слабо было достать билет заранее? При чем иногда автобуса ждут минут по 20, вот неужели за эти 20 минут ожидания она не могла залезть в свою сумку и достать билет? ну или ладно, если не хочет сильно заранее доставать, то можно ведь достать когда автобус подъехал! Приехал автобус, люди начали по очереди заходить, пока очередь дойдет можно 100 раз успеть билет достать. Но нет - она сначала зайдет и только потом откроет сумку...в чем смысл? Еще не понимаю тех кто покупает билет у водителя, загородив проход, когда при этом в одном шаге от автобуса стоит киоск с билетами и можно было сто раз успеть купить билет пока ждешь автобуса

Я иногда забываю достать проезной заранее, когда ребенок отвлекает. Бегаю ловлю его вокруг остановки, чтоб в автобус запихунть ) Ему нравится эта прикольная игра ))) Проблема подождать пол минуты у кого-то ?

Гость
#13

12, ха-ха, ждать автобус и забыть про билет на него.... а теперь представьте 5 человек вот таких "забывших" - это 5 раз по пол-минуты, итого 2,5 минуты как минимум...

Меня в общем то это не раздражает, но вызывает недоумение - почему так люди делают, что в транспорте, что в магазине, самим же не удобно когда впопыхах все делать приходиться....

Гость
#14

в Питере такие турникеты попробовали ставить, так их сломили нaфиг

Теперь крепят внутри автобуса на вертикальные поручни валидаторы и все довольны.

Ломайте турникеты, короче.

Алла
#15

Потому что они- ТОРМОЗА!

Гость
#16

просто люди не продумывают свои действия заранее.

многие кстати.

Ольга
#17

Согласна с автором, раздражает эта расхлябанность, когда начинают по сумкам шарить в поисках билета перед самым турникетом. Разумеется, сами турникеты - зло, но раз уж их никто убирать не намерен (а была полгода назад такая информация, что уберут), зачем еще усугублять ситуацию?

А вот еще ужасно бесит, когда в супермаркете наберут полную телегу, кассир пробьет весь товар, покупатель после долгих поисков кошелька наконец находит его и обнаруживает, что денег нехватает... Начинается котовасия с вызовом манагера, снятием кассы, и это отнюдь не полминуты... и никуда уже не денешься, как с подводной лодки...

#18

А меня раздражают тупые вопросы. Выйдешь из парикмахерской покрашенная, и на работе спрашивают: ты покрасилась??? - Нет, ..., я хамелеон! Выйдешь с больничного, приступишь к работе, вопрос: ты вышла с больничного? - Нет, ..., с больничным сижу, весело работаю, просто так за спасибо. Как в анекдоте, старый уже анекдот, летят два человека в самолёте, один хочет начать беседу и не знает, как. И вот, он вежливо спрашивает: извините, а вы тоже летите этим самолётом?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем