Гость
Статьи
Розовый попрошайка в …

Розовый попрошайка в метро , пристающий к детям и женщинам.

Скажите , кто-нибудь видел в Москве в метро всего замотанного попрошайку на костылях, в бинтах , прячет лицо , мычит, крестит людей?Он пристает только к детям и женщинам, кто это может быть?Оказывается, он уже не первый год в метро, был и в Киеве и в Питере. Может, это целая мафия ?

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Видела урода, настоящего, физического урода. Подходит к кисейным барышням и детям, с целью попрошайничества, типа дадут быстрее чтоб отошёл.

хость
#2

блииииин, видела,он подходит и гладит, а что с ним??? лицо кто-то видел?? капец...он мне аж не по себе стало,когда дотронулся

Гость
#3

У него ничего не видно , я имею в виду физические уродства, ноги нет.

Вот нашла видео http://www.youtube.com/watch?v=DqMS4qx-Ddo

я видела, как он к девочке 6-летней приставал с мамой, минут 6 стоял рядом, а мужчины рядом сидевшие смотрели и ничего не сделали. а к мужчинам он вообще не подходил. кто-то написал что он наркоман.

Гость
#4

3, а вы предлагаете рядом сидевшим/стоявшим мужчинам этому попрошайке морду набить? или отобрать костыли и вытолкать из вагона метро? Я согласна что такое поведение этого инвалида очень напрягает, но увы и ах тут не понятно как надо поступать, у нормального человека все таки наверное на инвалида рука не поднимется, да и найдутся рядом сердобольные бабушки которые начнут орать "милиция! помогите-спасите, инвалида убивают!"

хость
#5

на то и рассчитано,чтоб кто-нибудь ченить дал,ЛИШЬ БЫ ОТОШЕЛ, я видела . ко мне подходил это ужасно

Гость
#6

у нас в городе однорукий ходит. Я думала что он временно попрошайничает, а оказывается уже много лет. На одних и тех же точках стоит. Обхожу издалека. Ещё панки всякие кучкуются в людных местах "добрый день, не найдётся пару копеек? Ну всё равно хорошего дня вам". Тоже годами сидят

#7

Вот если бы были наши граждане сознательными и связывались каждый раз с машинистом с сообщениями о попрошайках, бомжах и прочих, а на станции их бы уже поджидали менты, то был бы порядок. А то вот такие куры покудахтают: "Ах-ах, страшный такой пристает к женщинам, ах-ах, вот безобразие!" и разойдутся по своим делам. И что от этого изменится? Да ничего!

Гость
#8

7, да-да. абсолютно согласна. Ни у кого не хватает смелости нажать эту кнопочку связи с машинистом. Однажды был инцидент в вагоне метро когда бомж валялся в вагоне, орал матом на соседних пассажиров, сами понимаете не много желающих прикасаться к нему чтоб вытолкнуть из вагона - все стояли молча и терпели вонь и ругательства, ат один мужчина связался с машинистом и на следующей станции поезд стоял минуты 4 пока наряд милиции подошел, так пол-вагона высказывали свое возмущение что вот "кому ума хватило связаться с машинистом, теперь вот стоим пол часа, ждем неизвестно чего!!!"

Булавка
#9
Крыса

Вот если бы были наши граждане сознательными и связывались каждый раз с машинистом с сообщениями о попрошайках, бомжах и прочих, а на станции их бы уже поджидали менты, то был бы порядок. А то вот такие куры покудахтают: "Ах-ах, страшный такой пристает к женщинам, ах-ах, вот безобразие!" и разойдутся по своим делам. И что от этого изменится? Да ничего!

а вы что делаете когда видите в метро пристающих к людям попрошаек? Дайте угадаю. Делаете вид что не заметили и пошли дальше по своим делам. А учить на вумане виртуально мы все горазды особенно обобщением "а вот если бы все сознательные граждане".

Булавка
#10

менты попрошаек крышуют, метро, переходы это самое доходное место, а когда поднимается возмущение среди простого люда тогда под белы рученьки показательно выводят. Может быть дело все же не в консерватории?

хость
#11

вы издеваетесь менты с них не мало имеют,+ все попрошайки в большинстве своем выпускники театральных,неудавшиеся актеры....так что про кур тут не надо

Гость
#12
Гость

7, да-да. абсолютно согласна. Ни у кого не хватает смелости нажать эту кнопочку связи с машинистом. Однажды был инцидент в вагоне метро когда бомж валялся в вагоне, орал матом на соседних пассажиров, сами понимаете не много желающих прикасаться к нему чтоб вытолкнуть из вагона - все стояли молча и терпели вонь и ругательства, ат один мужчина связался с машинистом и на следующей станции поезд стоял минуты 4 пока наряд милиции подошел, так пол-вагона высказывали свое возмущение что вот "кому ума хватило связаться с машинистом, теперь вот стоим пол часа, ждем неизвестно чего!!!"

а у нас в трамвае бомж развалился на 3 седенья. Там 3 подряд и напротив 3. Занял полвагона. Никто рядом не сидел и не стоял. И что самое интересное, в каждом вагоне трамвая по несколько камер, в которые смотрит водитель. И именно в этот момент ещё два человека из сервиса стояли, но ничего не сделали. Значит бомжа стыдно??? неудобно??? противно??? поднять с места и выставить вон, а все нормальные люди, которые оплатили проезд, должны стоять кучкой в другой половине и ждать пока что-то произойдёт.

гость
#13

У нас ко всем в одном районе, где рядом детский дом, такой парнишка странный в жёлтом и звонким голоском говорит :

" А у вас не будет пяти рублей!"

и потом продолжает разговор, не помню, я убегаю обычно)

#14
Булавка

Крыса

Вот если бы были наши граждане сознательными и связывались каждый раз с машинистом с сообщениями о попрошайках, бомжах и прочих, а на станции их бы уже поджидали менты, то был бы порядок. А то вот такие куры покудахтают: "Ах-ах, страшный такой пристает к женщинам, ах-ах, вот безобразие!" и разойдутся по своим делам. И что от этого изменится? Да ничего!

а вы что делаете когда видите в метро пристающих к людям попрошаек? Дайте угадаю. Делаете вид что не заметили и пошли дальше по своим делам. А учить на вумане виртуально мы все горазды особенно обобщением "а вот если бы все сознательные граждане".

Булавк, не угадала. Я в метро ездила где-то зимой (редко езжу), по кольцевой. Там бомжи в последнем вагоне мирно спали. Народ шарахался от них в другую сторону вагона. Когда я нажала кнопочку связи с машинистом и слила на него инфу про бомжей в данном конкретном вагоне, то на меня пассажиры еще и зашикали: "Ишь какая, спящие ей видишь ли мешают!" Во как! Но через две станции в вагон вошли трое ментов в резиновых перчатках и вывели бомжей на фиг.

Гость
#15

Ого, в Питерском метро это первый и единственный попрошайка, что аж тему создали?

В Москве такие 100% работают на мафию крышуемую пентами. В основном это "ветераны-инвалиды" в камуфляже. Иногда вижу их общую сходку на платформах, когда этих инвалидов человек по 20-30 собирается. Еще есть "памагитэ, сами мы нэ мэстные", "деньги украли, документы украли, а ехать в Тьмутаракань, к тяжелобольному умирающему..." и т.п.

Когда работала в центре, пару лет выходила из одного перехода, там все это время каждый день стояла баба с младенцем на руках, который "недавно родился". Самое страшное - детей поят снотворным, чтобы молчал.

Единственный способ избавиться от этой мафии - всем дружно никому никогда не давать деньги. Они существуют, потому что есть сердобольные граждане.

З.Ы. И не забывайте, что любым попрошайкам перепадают копейки на еду - чтобы быстро не сдох, все остальное забирается "начальством".

Гость
#16

это не просто какие-то инвалиды несчастные, это профессиональны попрошайки, крышуются кем надо, и работают они так годами. и младенцы у них в руках думаете чего годами все в одном и том же возрасте и все время молчат или спят? так вообще бывает?

наивные дурочки. реальные инвалиды дома сидят на пособия сухарями питаются, а у кого нет родственников умирают. на улицах или цыгане или наркоманы, но в любом случае все территории поделены у них давно.

Гость
#17

Господи...спасибо тебе что я больше не живу в России

если бы ко мне подвалил настойчивый и неприятный попрошайка я бы тут же стукнула в службу порядка метро

к счастью у нас только ненавязчивые парни с гитарой ходят и бомжи продающие газетку, но у всех вид нормальный и они просто по вагону идут пока им кто-нибудь монетку не протянет, ни к кому лично не пристают

Гость
#18
Гость

Ого, в Питерском метро это первый и единственный попрошайка, что аж тему создали?

В Москве такие 100% работают на мафию крышуемую пентами. В основном это "ветераны-инвалиды" в камуфляже. Иногда вижу их общую сходку на платформах, когда этих инвалидов человек по 20-30 собирается. Еще есть "памагитэ, сами мы нэ мэстные", "деньги украли, документы украли, а ехать в Тьмутаракань, к тяжелобольному умирающему..." и т.п.

Когда работала в центре, пару лет выходила из одного перехода, там все это время каждый день стояла баба с младенцем на руках, который "недавно родился". Самое страшное - детей поят снотворным, чтобы молчал.

Единственный способ избавиться от этой мафии - всем дружно никому никогда не давать деньги. Они существуют, потому что есть сердобольные граждане.

З.Ы. И не забывайте, что любым попрошайкам перепадают копейки на еду - чтобы быстро не сдох, все остальное забирается "начальством".

в том и дело, это не просто попрошайка, а розовый попрошайка. посмотрите на ютубе. он страшный и противный. Это вам не безногий ветеран или грязная цыганка! Он лезет в упор, чтоб ему деньги давали.

Гость
#19

Да, точно, видела такого. Настырный., блин. Так а кто их вообще таких в метро пускает, через турникеты. Где же эти строгие контролеры, милиция.или они только на девушек кидаются?

Мария
#20

Вообще, кто это существо не видел - тем не понять. Я к попрошайкам спокойно отношусь, просто не замечаю и всё. Но когда я увидела это, я просто не поверила глазам, делается настолько жутко, противно, неприятно. Я видела его в Питере где-то чуть меньше года назад по красной ветке. Еду, дремлю. Открываю глаза от непонятного завывания. При этом оно еще и раскачивалось в такт, по бокам костылей - пластиковые бутылки обрезанные. Ни одного участка кожи не видно. Я с облегчением вздохнула, когда это рядом быстро на костылях прошлось, но не тут то было. Резко разворачиваясь, завис над каким-то мужчиной. Мужчина сразу отсчитал ему монет, причем вид у взрослого мужчины был растерянный. А это существо еще склонилось ниже над ним и перекрестило своей варежкой, не торопясь отходить. Причем по вагону попрошайка двигался хаотично, не как остальные попрошайки, которые проходят и всё. Этот же мог вернуться, зависнуть над кем-то, как будто специально пугая и издеваясь. И жутко становится, что это человек специально себя так ведёт, а ты ничего не можешь сделать. Вот, до сих пор осадок остался, хотя я не очень восприимчивый человек.

Гость
#21
Мария

Вообще, кто это существо не видел - тем не понять. Я к попрошайкам спокойно отношусь, просто не замечаю и всё. Но когда я увидела это, я просто не поверила глазам, делается настолько жутко, противно, неприятно. Я видела его в Питере где-то чуть меньше года назад по красной ветке. Еду, дремлю. Открываю глаза от непонятного завывания. При этом оно еще и раскачивалось в такт, по бокам костылей - пластиковые бутылки обрезанные. Ни одного участка кожи не видно. Я с облегчением вздохнула, когда это рядом быстро на костылях прошлось, но не тут то было. Резко разворачиваясь, завис над каким-то мужчиной. Мужчина сразу отсчитал ему монет, причем вид у взрослого мужчины был растерянный. А это существо еще склонилось ниже над ним и перекрестило своей варежкой, не торопясь отходить. Причем по вагону попрошайка двигался хаотично, не как остальные попрошайки, которые проходят и всё. Этот же мог вернуться, зависнуть над кем-то, как будто специально пугая и издеваясь. И жутко становится, что это человек специально себя так ведёт, а ты ничего не можешь сделать. Вот, до сих пор осадок остался, хотя я не очень восприимчивый человек.

Уважаемые девушки если вы больше не хотите видеть этого омерзительного типа в метро-нужно немедленно действовать-просто взять и позвонить по телефону в отдел полиции на московском метрополитене 8(495)621-0456 http://uvd3metro.narod.ru/contacts.html либо по 02 позвонить. В апреле этот придурок ходил по красной ветке-люди звонили и его с красной ветки убрали.

Гость
#22

Уважаемые девушки если вы больше не хотите видеть этого омерзительного типа в метро-нужно немедленно действовать-просто взять и позвонить по телефону в отдел полиции на московском метрополитене 8(495)621-0456 http://uvd3metro.narod.ru/contacts.html либо по 02 позвонить. В апреле этот придурок ходил по красной ветке-люди звонили и его с красной ветки убрали.

Гость
#23

http://www.youtube.com/watch?v=McXlXuC7r8o вот так вот омерзительно он себя ведёт,хочется взять и в морду дать.

киевлянин
#24

Этот товарищ киевский. К тому же еще и гастролёр. Существо до ужаса отвратительное. Конечно в Москве он уже стал легендой. Но есть ребята гораздо покруче. Один крендель из Будапешта его пальцем уделает по всем параметрам.

Внешне он очень напоминает нашего попрошая. У него так же нету ноги. Ошивался в метро лет 10-15 назад, затем переполз на вокзал, где я его имел возможность наблюдать несколько раз Но в плане маскарада и реквизита он очень "прокачан". Очень высокого роста, не меньше 2 метров. Всегда одет в белые штаны с красными пятнышками. Верхняя одежда - кожаная куртка или белый свитер "кенгурушка". Темные длинные кудрявые волосы. А вот тут начинается маскарад - на лице что-то вроде грима, одевал клоунский нос (!!!!) и иногда моряковскую шапку с мячиком как у того героя из "Деревни дураков". Но еще не всё! Этот шут гороховый носил с собой рюкзак из которого торчал магнитофон и оттуда доносилась угрюмая и жутковатая музыка. Разные мелодии. ***. В добавок к этому у него были очень длинные хромированные костыли на которые он опирался с огромным "развалом". Один раз он был на 2 тоже очень длинных тростях с светоотражателями. На вокзале чувак ошивался с места на место, но ни у кого ничего не просил. В отличии от этого, он был способен и на прямую атаку. В углу стояла телефонная будка и банкомат, человек туда заходил -- тут он и поджидал свою жертву. К тому же, этот парень явно не бедный и думаю довольно крепкий физически... а вы тут про горилл каких-то говорите)) есть товарищи и гораздо покруче, венгерский нашего порвёт)

кстати он работал в компании с одним мужиком. Мужик косил под безногого и катался на деревянной тележке, отталкиваясь от земли хренотенью с рукояткой и железными колёсиками внизу. Он обкладывался мешками. Раз видел его, как он шёл на "отсутствующих" ногах и нёс в руках тележку в которой было прорезано углубление для ног.

нехухоль
#25

тоже видел этого придурка майского аккурат в мае на таганской ветке. потом его повязали в одну из праздничных суббот и боле я его не видел.

жутковатый тип. народ массово скидывал ему железо. аж звон стоял. у него где-то фирменная "музыка" припрятана. электронный писк. я читал где-то в живом журнале-что когда его наряд обыскивал,этот генератор нашли. он не сам воет. ну еэто я и сам сразу понял. ибо звук искусственного происхождения.пахло уксусом. подумалось -мож он прокаженный еще. и наглая сволочь.

Светлана
#26

Сегодня я заходила в вагон, как "что-то" меня резко толкнуло, я чуть не упала. Поворачиваюсь назад, а это он. Я даже испугалась. Лицо у него вполне нормальное. как мне показалось, на лицо обычный мужчина лет до 30 если честно. хотя я в этом не уверена. После чего он очень долго толпился в самом начале вагона у ко всем прямо в наглую просил деньги. Одна женщина ему УЖЕ дала бумажную купюру, и начала убирать кошелек, как он снова начал просить её же. Он пробыл в самом начале целую остановку, когда поезд уже приехал на станцию, он только тогда двинулся в сторону глубины вагона при этом трогая всех девушек на своем хочу лиж бы они ему подали. Этого типа вижу раз 4-ый. Первый раз увидела 9 мая2012 он был совсем на другом конце Москвы. И каждый раз в очень разных частях метрополитена. Я конечно не могу что-то на него наговаривать, так как, это все только мои догадки, но, лично мое мнение, что он там НЕ ОДИН!!! Я считаю что их несколько. Я могу это обосновать тем, что слишком большие совпадения, что он встречается ТАК ЧАСТО и на разных концах московского метрополитена. И сами подумайте, ни один инвалид забинтованный по самые руки, не сможет постоянно так работать и тем более на разных концах Москвы постоянно.

Карина
#27

26

к этой теме. видела 2 раза в Питере. первый раз на синей ветке - на черной речке. второй раз так получилось, что с этим монстром ехала одна в вагоне на красной. упала в обморок секунд через 20 после того, как увидела (спала, проснулась от воя). после этого не спала 4 дня. до сих пор в метро не могу нормально ездить. прошло месяцев 5-6 - больше не видела, хотя друг рассказывал, что этот чел месяца 3 назад был на чернышевской. так что не факт, что это разные. скорее, путешественник..

Гость
#28

Ехала с ним сегодня в вагоне, зашел на Профсоюзной, ехал станции три... Тоже весь в бинтах, в светлой куртке, на руках варежки. Одни от него шарахались, другие кидали ему в баночку мелочь, даже уступали свои места... Жуткий персонаж, до сих пор под впечатлением, боюсь еще раз его встретить. Как мне показалось, с лицом у него все в порядке и вроде он был в очках.

Ольга
#29

аналогично, видели в московском метро, такого ужаса натерпелись, тут же подошли к охране, а они только посмеялись, сказали, что это приведение, и вобще у них тут даже поезда приведения водятся, вот такподошли к

Валерия
#30
Светлана

Сегодня я заходила в вагон, как "что-то" меня резко толкнуло, я чуть не упала. Поворачиваюсь назад, а это он. Я даже испугалась. Лицо у него вполне нормальное. как мне показалось, на лицо обычный мужчина лет до 30 если честно. хотя я в этом не уверена. После чего он очень долго толпился в самом начале вагона у ко всем прямо в наглую просил деньги. Одна женщина ему УЖЕ дала бумажную купюру, и начала убирать кошелек, как он снова начал просить её же. Он пробыл в самом начале целую остановку, когда поезд уже приехал на станцию, он только тогда двинулся в сторону глубины вагона при этом трогая всех девушек на своем хочу лиж бы они ему подали. Этого типа вижу раз 4-ый. Первый раз увидела 9 мая2012 он был совсем на другом конце Москвы. И каждый раз в очень разных частях метрополитена. Я конечно не могу что-то на него наговаривать, так как, это все только мои догадки, но, лично мое мнение, что он там НЕ ОДИН!!! Я считаю что их несколько. Я могу это обосновать тем, что слишком большие совпадения, что он встречается ТАК ЧАСТО и на разных концах московского метрополитена. И сами подумайте, ни один инвалид забинтованный по самые руки, не сможет постоянно так работать и тем более на разных концах Москвы постоянно.

да да да! Я видела его вчера на зеленой ветке внизу но он был в сером на глазах квадратные очки толстые, щи как у трупа, непонятные перчатки и обувь (дада кстати какие то белые но не обычные ботинки а на какойто специальной подошве) у меня сразу в мыслях какая у него болезнь, думала лепра но пятен на лице вроде нет, не знаю..

Гость
#31

И я видела!!!!! Ужасно!!!!!

Даниил
#32

Появился вновь в Москве, на Таганско-Краснопресненской. Абсолютно тот же реквизит и повадки теже. Явно жмет на страх и неприязнь, чтобы жертва забыла про все и отдала деньги, лишь бы отстал. Омерзительно, я полагаю, что настоящий бы инвалид не стал так поступать. К мужчинам не пристает, хотя многие брутальные мужики чуть ли не в обморок падают...

Анасатасия
#33

Вчера видела его на метро "выхино" .... попрошайничает у маршруток!!!

Гость
#34

Видела его 4 месяца назад на красной ветке . Охватил такой ужас , что по сей день забыть не могу . Еле тогда выбежала из вагона.

Гость
#35

Сижу еду тут в вагон входит мужик ростом метра 2 и начинает издавать протяжное ииииии я выбежала на следующей станции

Карина
#36
Гость

Сижу еду тут в вагон входит мужик ростом метра 2 и начинает издавать протяжное ииииии я выбежала на следующей станции

это в москве?

Гость
#37

Давно его не видела, на таганской ветке уже месяца два его нет!!!

Впечатлительная Особа
#38

Я-то думала,что я одна такая впечатлительная... Сначала видела его осенью на Рязанском проспекте,поздно вечером,в вагоне было мало народа, он ко мне подошел,навис надо мной,у меня руки трясутся,еле-еле деньги вытащила,чуть 1000 не отдала... Было очень страшно.... На следующий день снова его увидела,опять на Рязанском. Закрыла лицо руками,наклонила голову,больше лезть не стал.

Месяца через 2 снова он! Но теперь на Воробьевых горах! Говорят,он еще в электричках Казанского направления "катается".

Очень страшно. Я до сих пор боюсь ездить в метро....

Карина
#39
Впечатлительная Особа

Я-то думала,что я одна такая впечатлительная... Сначала видела его осенью на Рязанском проспекте,поздно вечером,в вагоне было мало народа, он ко мне подошел,навис надо мной,у меня руки трясутся,еле-еле деньги вытащила,чуть 1000 не отдала... Было очень страшно.... На следующий день снова его увидела,опять на Рязанском. Закрыла лицо руками,наклонила голову,больше лезть не стал.

Месяца через 2 снова он! Но теперь на Воробьевых горах! Говорят,он еще в электричках Казанского направления "катается".

Очень страшно. Я до сих пор боюсь ездить в метро....

слава богу, что в питере его пока нет. ) можно спокойно ездить, хотя в метро пока что все равно спать не могу. а так - искренне сочувствую..

Гость
#40

У нас в Москве его тоже давно не видели, наверное, насобирал денег и укатил в теплые страны:)))

Гость
#41

Сегодня этого "товарища" встретила на красной ветке на Чистых прудах. Тип поражает воображение своим видом и той настойчивостью, с которой он пристает к женщинам. Противно:(

Гость
#42

Сегодня видела его второй раз на арбатско-покровкой ветке. Сначала видела весной 2012 года в районе семеновской, вторая половина дня, вагон был пусной, так он не отходил по долгу, от каждой женщины в вагоне, испугалась жудко. Сегодня ЭТО появилОсь на станции моложедная (этой же линии метро) с утра, такой наглый, аж 2 раза подходил, читала журнал, так он его пытался закрыть, а второй раз, когда подошел чуть ли не в нос тыкал пластиковой бутылкой, пришлось крикнуть на него. Но увы он ничего не слышит, так как в ушах плеер, и он музыку слушает. Судя по наушникам продукцию apple.Нет я все понимаю, я взрослая, я понимаю, что это развод (все-равно жудко), но а что с ребенкой просходит, когда он его увидет.... Кстати от мамочек он не отходит тоже по долгу, и те дают денег чтобы отошел и я их понимаю жудкое зрелище. Зато хоть бы один мужчина повысил бы голос на него, это понятно что драться с ним никто не будет.... А если бы это чудо приставала к их ребенку или матери....

Анастасия
#43

Привет всем , утро мое недоброе, так как видела его снова на фиолетовой ветке, зашел в текстильщиках и начал ныть, дошел до меня, если бы я не была с молодым человеком, то выпрыгнула бы в окно от страха, он ужасен и опять вернулся!!!

Анастасия
#44

Да, почти удалось увидеть его лицо.. Старый дядя уже..

Гость
#45

Я его вчера на вокзальной в Киеве видела;(( жуткий тип! Года 2 точно его видно не было, но помню, что раньше его лицо мельком видела и там парень лет 25, может чуть старше. Очень светлая кожа, не могу сказать, что выглядит здоровым. Очень странно это все

Ол
#46
Гость

Я его вчера на вокзальной в Киеве видела;(( жуткий тип! Года 2 точно его видно не было, но помню, что раньше его лицо мельком видела и там парень лет 25, может чуть старше. Очень светлая кожа, не могу сказать, что выглядит здоровым. Очень странно это все

Я кго сегодня видела в московском метро. Может и правда разные люди это в похожих костюмах

Гость
#47

на нашей ветке( фиолетовая) его не видела уже месяца три, а на какой ветке он сейчас?

Лиза
#48

На зелёной в Москве. :((

Гость
#49

Переехал, падлюка;))))

Татьяна
#50

Видела его вчера на Спортивной. Жуть.Пока он был в начале вагона, встала и ушла в конец, думала, что доедем до станции раньше, чем он подойдёт. Но не вышло. Подошёл, стал тыкать своей бутылкой, я в ужасе ушла от него в другой конец. Так он завис над девушкой. Она, молодец, отвернулась и смотреть на него не стала. А вообще-то хватит его бояться, взять за шиворот и выпроводить из вагона. Если он такой ужас наводит на взрослого, то ребёнок получит травму на всю жизнь. Надо защищать от него детей. Он катается по всему городу, значит не такой уж больной. Ну ноги нет, ну и что. Люди на протезе ходят. Ну вчера хоть не мычал. А вообще-то ужас-ужас.