Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хотелось поднимать бредовую тему 2012, но все же...

Из новостей Яндекса: "Найден новый календарь Майя без упоминаний о конце света".
Нет, ну я просто не могу удержаться... Трололо! Тролололо! *глупо ржет*
Но "пророки", разумеется, скажут, что это какой-то неправильный календарь Майя. А вот ихний - самый-самый майястый!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ничего не поняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да немного осталось до 21 декабря 2012 года.Сами всё и увидите.Что воду зря в ступе толочь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор это не вы параллельно создали тему "кто лежал в психиатрической больнице" ? Советую объединить темы, все календари Майи, Напалеоны, Сталины придут туда....

Нравится0
    Не нравится0
  • А я жду конца света- пора заканчивать этот дурдом, что в России творится

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяйка Ада

учи русс.яз и будет тебе счастье в жизни!

сама учи, бесят невежды

Нравится0
    Не нравится0
  • Хозяйка Ада

учи русс.яз и будет тебе счастье в жизни!

+10000000000000000
    задолбали деревенские дуры С зажопинска и ИХНИМИ делами

Нравится0
    Не нравится0
  • Стон земли же слышится в разных местах...

Нравится0
    Не нравится0
  • На фик вообще тупую тему завела? Дважды дура, один раз за тему, второй - за ихний.

Нравится0
    Не нравится0
  • госпади! да не календарь это фигня! не календарь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Клава Мониторовна

Автор это не вы параллельно создали тему "кто лежал в психиатрической больнице" ?

Узнаю вуман ))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да немного осталось до 21 декабря 2012 года.Сами всё и увидите.Что воду зря в ступе толочь...

Вы только не забудьте сюда 22ого зайти., чтоб мы выслушали длинное и нудное обьянение по поводу того," почему конец света вчера не наступил" или "он наступил, но вы не заметили"

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребят, ну вы даете. Насчет "ихний" это такая ирония была, как собственно и вообще вся тема. Если вдруг кто вообще ничего не понял, как автор комментария номер адын (внимание, для особо упоротых лингвистов без ЧЮ - я знаю, что правильно пишется "один"): нашли календарь Майя, который НЕ обрывается в 2012 году. Об этом писали на Яндексе. Но разумеется, всевозможные пророки этот календарь просто "не заметят", как же так, без конца света-то!
    Наверно, в тему с таким названием изначально заходят только Нибиру-ушибленные, так что реакция мне понятна. Ладно, ждем 22 декабря, тогда будет интереснее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • люди ,что с вами,вы уже решили все ваши насущные проблемы.может хватит. нам пророчили конец света в 1980 ,потом в 2000, и в этот раз будет так же,ну ,разве что Ахмадинеджад...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни