Гость
Статьи
Не хотелось поднимать …

Не хотелось поднимать бредовую тему 2012, но все же...

Из новостей Яндекса: "Найден новый календарь Майя без упоминаний о конце света".
Нет, ну я просто не могу удержаться... Трололо! Тролололо! *глупо ржет*
Но "пророки", разумеется, скажут, что это какой-то неправильный календарь Майя. А вот ихний - самый-самый майястый!

Кто-то
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла.

Гость
#2

да немного осталось до 21 декабря 2012 года.Сами всё и увидите.Что воду зря в ступе толочь...

Клава Мониторовна
#3

Автор это не вы параллельно создали тему "кто лежал в психиатрической больнице" ? Советую объединить темы, все календари Майи, Напалеоны, Сталины придут туда....

Гость
#4

А я жду конца света- пора заканчивать этот дурдом, что в России творится

#5
Кто-то

ихний

учи русс.яз и будет тебе счастье в жизни!

Гость
#6
Хозяйка Ада

учи русс.яз и будет тебе счастье в жизни!

сама учи, бесят невежды

Гость
#7
Хозяйка Ада

учи русс.яз и будет тебе счастье в жизни!

+10000000000000000

задолбали деревенские дуры С зажопинска и ИХНИМИ делами

Гость
#8

Стон земли же слышится в разных местах...

Гость
#9

На фик вообще тупую тему завела? Дважды дура, один раз за тему, второй - за ихний.

Гость
#10

госпади! да не календарь это фигня! не календарь!

Рваный мух
#11
Клава Мониторовна

Автор это не вы параллельно создали тему "кто лежал в психиатрической больнице" ?

Узнаю вуман ))))))))))))))))))

A
#12
Гость

да немного осталось до 21 декабря 2012 года.Сами всё и увидите.Что воду зря в ступе толочь...

Вы только не забудьте сюда 22ого зайти., чтоб мы выслушали длинное и нудное обьянение по поводу того," почему конец света вчера не наступил" или "он наступил, но вы не заметили"

Кто-то
#13

Ребят, ну вы даете. Насчет "ихний" это такая ирония была, как собственно и вообще вся тема. Если вдруг кто вообще ничего не понял, как автор комментария номер адын (внимание, для особо упоротых лингвистов без ЧЮ - я знаю, что правильно пишется "один"): нашли календарь Майя, который НЕ обрывается в 2012 году. Об этом писали на Яндексе. Но разумеется, всевозможные пророки этот календарь просто "не заметят", как же так, без конца света-то!

Наверно, в тему с таким названием изначально заходят только Нибиру-ушибленные, так что реакция мне понятна. Ладно, ждем 22 декабря, тогда будет интереснее)))

Гость
#14

люди ,что с вами,вы уже решили все ваши насущные проблемы.может хватит. нам пророчили конец света в 1980 ,потом в 2000, и в этот раз будет так же,ну ,разве что Ахмадинеджад...

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 197 тем