Гость
Статьи
Как вам автомобили …

Как вам автомобили ауди Q3 и Q5?

Очень нравится Q7, но очень уж большая и длинная. Присмотрела 3 и 5, внешне одно и тоже. Что знаете и думаете об этих авто?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

только Q7, Q3 и 5 ни то ни се ИМХО

Predator
#2

Xерня и то и то. Если Q5 нравится, дождитесь начала продаж Macan, таже платформа, но с менее примелькавшимся дизайном.

Злая мачеха
#3

ку 7 нормальная, а не длинная. Привыкнете быстро.

Мама Стифлера
#4

Хорошие авто, для мегаполиса самое то, на чемодане Q7 фиг припаркуетесь.

Х1 иХ3 еще можете рассмотреть и новый Эвог Рандж.

NYC
#5

У меня q5 уже 3 года... Проблем нет :) q7 для меня слишком огромная а q3 у нас нет :( да и слишком уж маленькая она для нашего увеличившегося семейства :(

Купяша у нас третья машина в семье, мамамобиль как муж её прозвал :)

Автор
#6

Сначала хотела рав4, но душа как-то не очень лежит. Ку 7 однозначно для меня большая и длинная, я пигалица, буду смешно на ней смотреться. Почитала отзывы о ку 5 и 3, что-то сомнения. Посоветуйте варианты. Езжу спокойно, думаю БМВ не мой стиль, я не драйвер.

сушка малышка
#7
Автор

Езжу спокойно, думаю БМВ не мой стиль, я не драйвер.

хахаха, БМВ Х1 и 3 вообще не едут, и они вам подойдут вполне

?
#8

я сама думаю между ку5, х3 или эвог. склоняюсь больше к ауди, но говорят коробка летит на 100 тысячас, троих таких знаю

Predator
#9
Автор

Посоветуйте варианты.

Porsche Macan

Алина
#10

Мне больше нравится ку 3. Я очень миниатюрная и считаю, что даже ку5 - большоя для меня. Сейчас у меня а3. Очень классный авто, но муж говорит, что надо повыше. Рассматриваю еще бмв 1, но ку 3, наверное, больше нравится. Более женственный, что ли ))). Пробег 100 тыс. км - нереально для меня. За 2 года - 10 тыс. км ))). Так что пусть летит коробка на 100 тыс. км.))))))))

Блондинка за рулем
#11

Только Q7, остальное компромиссссссс...

К длинне привыкните быстро. Машина супер.

Я тоже "пигалица", но у меня еще дети... Так что 7 как раз что надо

Блондинка за рулем
#12

Кстати, у Вольво еще что то миниатюрное есть, не смотрели?

Автор
#13

Вольво думаю, но очень ку нравятся. К7 однозначно для меня велика, избыточна.

Злая мачеха
#14

да мы поняли что ку 7 вам велика. хоть и написали что нравится. Я вот маленькая и худая, но маленькая машина не для меня. Ребенка возить спокойнее мне на большой высокой машине, собаку вожу еще часто, да и вообще мне нравятся большие машины.

Кстати вольво хс 60 не большой и такой аккуратный, по мне так маловат, но вполне женский автомобиль.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы