Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать автомобиль!

Привет! Никак не могу определиться с авто. Хочу теперь кроссовер. Думала сначала рав4, потом на ку 5 глаз горел, но отзывы плохие, тигуан кажется простоватым, мазда сх7? Может хёндай какой-нибудь? Цена в пределах 2 млн. Подскажите что-нибудь, можно рассмотреть авто с пробегом.

Ответы (13) Ответить
  • Здравствуйте еще раз))
    Вы ездили на тест драйв ауди?
    У вас есть муж, дети? это важно при выборе машины. Нет, например смысла в 2-х чемоданах в семье типо Q7 или Инфинити FX
    Рав4 - у него проблемы с покраской кузова, в новых моделях краска через год начитает ржаветь и облезать( Кроме того специфическая подвеска, она но кочках ведет себя так как будто ваш автомобиль хочет развалиться на 2 части. В остальном машина хорошая, и проходимость, и клиренс, и обслуживание - все ок.

• Реклама

• МАзда жрет бензина как танк, к тому же она большая.
    Мерседес GLK еще сьездите посмотрите. Ну и как я уже писала Х3 и новый Рендж.

• Тигуан хорошая надежная машина. Но мне тоже внешне не нравится))

• Сейчас Хёндаи очень не плохие стали, присмотритесь в их моделям!

• Кто вам писал про Porsche Macan, забыл добавить, что его продажи начнутся в 2013 году, официальной премьеры еще не было. До России он дойдет в лучшем случае летом 2013 года. Платформа у него, кстати, от Q5.

• Еще, кстати, LEXUS RX, почему-то все забыли. Хорошая машина

• рав4 очень классное авто, посмотрите лексус рх350,он как раз в районе 2 млн стоит,отличная машинка, мицубиси мне лично не нравится,проходила тестдрайв на нем-подвеска крайне жесткая

• Сама хочу RAV4, прям мечтаю))))))

• У меня мазда cХ-7.Хорошая, надежная машина.Жрет как кроссовер)))Но меня все устраивает!Пока менять не собираюсь.

• а это снова Вы! Лично мне рав не очень, но подруга довольна. Хондя срв симпатичная-внешне мне нравится, мазда внешне нравится, а вот эл. ключ у нее заедает (была у меня сх7)-зиму поездила намучилась-он замерзает если в руках несешь. Тигуан -недоделанный туарег, а потому нафиг, еще раз советую вам присмотреться к вольво хс 60.Надежный, по краш тестам хороший, симпатичный и не большой, и цена как раз ваша. Я такой хотела себе после мазды, но муж неожиданно согласился ку 7 купить мне ))) -знает что я большие люблю.

• Да, это снова я. Всем здравствуйте. Очень хочу ку 5, но отзывы отвратительные. Спасибо всем за советы, буду смотреть.

• Дэу Матиз однозначно! Самый миниатюрный и юркнет в любую щель в каждой пробке.

• матиз-то кроссовер, точно.
    Hyundai ix55 - катать так катать! :) зверь-машина) и качество на уровне, Хендай вообще в последнее время уделывает азиатских коллег и во многом даже европейцев. В первую очередь за счет надежности. Ну и сервис у них великолепный, мало кто предлагает такую плюшку, например, как возможность бесплатно провести полную диагностику автомобиля. А хендай предлагает, между прочим)) только у официалов, естественно.
    Короче, будущее российских дорог за корейцами)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни