Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать автомобиль!

Привет! Никак не могу определиться с авто. Хочу теперь кроссовер. Думала сначала рав4, потом на ку 5 глаз горел, но отзывы плохие, тигуан кажется простоватым, мазда сх7? Может хёндай какой-нибудь? Цена в пределах 2 млн. Подскажите что-нибудь, можно рассмотреть авто с пробегом.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Здравствуйте еще раз))

Вы ездили на тест драйв ауди?

У вас есть муж, дети? это важно при выборе машины. Нет, например смысла в 2-х чемоданах в семье типо Q7 или Инфинити FX

Рав4 - у него проблемы с покраской кузова, в новых моделях краска через год начитает ржаветь и облезать( Кроме того специфическая подвеска, она но кочках ведет себя так как будто ваш автомобиль хочет развалиться на 2 части. В остальном машина хорошая, и проходимость, и клиренс, и обслуживание - все ок.

Мама Стифлера
#2

МАзда жрет бензина как танк, к тому же она большая.

Мерседес GLK еще сьездите посмотрите. Ну и как я уже писала Х3 и новый Рендж.

Мама Стифлера
#3

Тигуан хорошая надежная машина. Но мне тоже внешне не нравится))

Гость
#4

Сейчас Хёндаи очень не плохие стали, присмотритесь в их моделям!

Мама Стифлера
#5

Кто вам писал про Porsche Macan, забыл добавить, что его продажи начнутся в 2013 году, официальной премьеры еще не было. До России он дойдет в лучшем случае летом 2013 года. Платформа у него, кстати, от Q5.

Мама Стифлера
#6

Еще, кстати, LEXUS RX, почему-то все забыли. Хорошая машина

#7

рав4 очень классное авто, посмотрите лексус рх350,он как раз в районе 2 млн стоит,отличная машинка, мицубиси мне лично не нравится,проходила тестдрайв на нем-подвеска крайне жесткая

Гость
#8

Сама хочу RAV4, прям мечтаю))))))

Гость
#9

У меня мазда cХ-7.Хорошая, надежная машина.Жрет как кроссовер)))Но меня все устраивает!Пока менять не собираюсь.

Злая мачеха
#10

а это снова Вы! Лично мне рав не очень, но подруга довольна. Хондя срв симпатичная-внешне мне нравится, мазда внешне нравится, а вот эл. ключ у нее заедает (была у меня сх7)-зиму поездила намучилась-он замерзает если в руках несешь. Тигуан -недоделанный туарег, а потому нафиг, еще раз советую вам присмотреться к вольво хс 60.Надежный, по краш тестам хороший, симпатичный и не большой, и цена как раз ваша. Я такой хотела себе после мазды, но муж неожиданно согласился ку 7 купить мне ))) -знает что я большие люблю.

Автор
#11

Да, это снова я. Всем здравствуйте. Очень хочу ку 5, но отзывы отвратительные. Спасибо всем за советы, буду смотреть.

Манекен
#12

Дэу Матиз однозначно! Самый миниатюрный и юркнет в любую щель в каждой пробке.

Мадонна
#13

матиз-то кроссовер, точно.

Hyundai ix55 - катать так катать! :) зверь-машина) и качество на уровне, Хендай вообще в последнее время уделывает азиатских коллег и во многом даже европейцев. В первую очередь за счет надежности. Ну и сервис у них великолепный, мало кто предлагает такую плюшку, например, как возможность бесплатно провести полную диагностику автомобиля. А хендай предлагает, между прочим)) только у официалов, естественно.

Короче, будущее российских дорог за корейцами)

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема