Гость
Статьи
Потерялась золотая …

Потерялась золотая цепочка с кулончиком, так обидно =((

Нужно было ее снять вне дома, я положила ее в кошелек, а когда пришла домой и решила ее вытащить, ее не было на месте, видимо упала. Расстроилась ужасно т.к. цепочка хорошая и кулончик на ней был дорогой, такое теперь долго не позволю себе купить. Пишу, потому что выплакаться хочется хоть кому-то.

12
6 ответов
Последний — Перейти
девка
#1

ооо, я вас понимаю.. Прошлым летом тоже цепочку с кулоном потеряла, правда с ноги. До сих пор жалко(((.. Ну ни че не поделаешь - будем считать, что в чем-то другом хорошем тааак воздастся :)).

Sachertorte
#2

Бывает. Моей подруге подарили как-то на ДР очень дорогие серьги с бриллиантами, красивые безумно. Она как-то приходит домой - нет одной сережки. Весь подъезд обшарила, дорогу от машины до дома, в машине, дома все обыскала, на работе - ну короче трагедия была. Мы решили, что она капюшоном шубы ее как-то зацепила (зима была), видимо, застежка слабая была. Причем осталась одна сережка, такая красивая и теперь бесполезная( Жалко конечно, ну что теперь.

гость
#3

сочувствую. теряла дорогие часы.

колготка
#4

А кто-то пакет с бриллиантами в лифте нашел и в милицию потащил,ээх..А я крестик потеряла на прошл неделе,а цепочка осталась висеть,не свалилась.

Una donna cattiva
#5

А может она в сумку выпала или за подкладку? У меня раз так было - в подкладке была незаметная дырка. Ну, если не найдете, значит вам в этом году в другом повезет. Это точно.

Вита
#6

Сочувствую. Сама потеряла 2 кольца. Причем одно было с камнями, дорогущее и лежало постоянно дома в коробочке, даже одеть его было некуда. И пропало где то дома. Уверена на 100% что никто из домашних не брал и гости туда даже не подходили, но тем не менее пропало. И серьга одна зимой выпала, думала что в капюшоне, ан нет выпала на землю :(( И теперь одна серьга напоминает мне о них. :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы