Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все продолжение убивает начало или почему мне не нравятся второй сезон каникул в мексике.

В первом сезоне мне импонировало то, что среди них были и простые люди. А не дети богатых родителей, без связей. А второй сезон сплошной фальш! Кто там? "Красавчики и красавицы"! Стриптизеры, богатые люди, богатые сынки и дочки, пропихнутые через связи... И потом, в первом сезоне хоть и было шоу,зато все было естественно, в этом же одна игра на камеру... В первом сезоне, как уже оговаривалось, люди поехали в Мексику отдыхать, а второй только светит лицами... Противно смотреть.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • ха, мне и первый не нравился!) сплошная порнуха с уродами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я не понимаю,это что же модно быть такими как все там собравшиеся? Лично для меня было бы дико залезть в чужие вещи... Это было как в первом так и во втором сезонах. Читать чужие письма... Бить другого человека! Столько пить и так себя вести...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не понимаю,это что же модно быть такими как все там собравшиеся? Лично для меня было бы дико залезть в чужие вещи... Это было как в первом так и во втором сезонах. Читать чужие письма... Бить другого человека! Столько пить и так себя вести...

Поэтому вы и не стриптизёрша.
    Мне 1 сезон более- менее, второй какой-то совсем тупой.
    Кстати в первом сезоне победа тоже проплачена была, так что...

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто в этом сезоне из богатых?

Нравится0
    Не нравится0
  • /

Поэтому вы и не стриптизёрша.
    Мне 1 сезон более- менее, второй какой-то совсем тупой.
    Кстати в первом сезоне победа тоже проплачена была, так что...

Вы серьезно? О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Я о проплаченной победе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я о проплаченной победе...

Атож. Армянская диаспора оплатила. Или кто там эта Диана. Вроде армянка.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***... За это люди еще и платят?
    А я, как посмотрела, подумала, как люди могут сознательно так загубить себе жизнь - это же на всю жизнь репутация пьяной безмозглой ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • На дуде игрец

***... За это люди еще и платят?
    А я, как посмотрела, подумала, как люди могут сознательно так загубить себе жизнь - это же на всю жизнь репутация пьяной безмозглой ***?

Через 2 года про неё вообще никто не вспомнит.
    Выйдет замуж, фамилию поменяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да кто их замуж-то возьмет? Я обычно не ханжа, но там же пробы ставить негде

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нет и в этом сезоне-то девчонки поприличнее и ведут себя нормально.. Во всяком случае именно в первом сезоне все трахались как кролики направо и налево и не стеснялись камер и еще и пары меняли, драки и пьянки постоянные. Сейчас девочки не в пример интеллигентнее.. не пансион благородных девиц понятно и формат шоу соответствующий, но такого безобразия как в первом сезоне нет. Оттого народу и смотреть его скучно, все же хотят хлеба и зрелищ, а тут более-менее пристойно себя ведут и не отдаются первому встречному

Нравится0
    Не нравится0
  • /

Диана наполовину индианка наполовину осетинка.Никто ей ниче не проплачивал.Вообще уважаю ее очень,хоть кто то в нашей стране имеет свое мнение и не боится дать мужику в морду=))

Нравится0
    Не нравится0
  • /

что за бред, в чем смысл платить деньги для того чтобы получить деньги? я поняла бы конкурс красоты проплатить

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

Да нет и в этом сезоне-то девчонки поприличнее и ведут себя нормально.. Во всяком случае именно в первом сезоне все трахались как кролики направо и налево и не стеснялись камер и еще и пары меняли, драки и пьянки постоянные. Сейчас девочки не в пример интеллигентнее.. не пансион благородных девиц понятно и формат шоу соответствующий, но такого безобразия как в первом сезоне нет. Оттого народу и смотреть его скучно, все же хотят хлеба и зрелищ, а тут более-менее пристойно себя ведут и не отдаются первому встречному

Нда уж,конечно... А во втором сезоне никто ни с кем не трахается и парами не меняется? Вы вообще на первой серии застряли еще? А танцы у них тут какие? Да и вообще что первый сезон,что второй по мне так вообще атас!

Нравится0
    Не нравится0
  • ОООООО, ещё есть дуры, которые это смотрят?

Нравится0
    Не нравится0
  • хватит смотреть шоу для умственно отсталых

Нравится0
    Не нравится0
  • ?

что за бред, в чем смысл платить деньги для того чтобы получить деньги? я поняла бы конкурс красоты проплатить

А конкурс красоты в чём смысл проплачивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • /

А конкурс красоты в чём смысл проплачивать?

ради титула и модельной карьеры. а тут что?

Нравится0
    Не нравится0
  • ?

ради титула и модельной карьеры. а тут что?

Вы не армянка, вам не понять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нда уж,конечно... А во втором сезоне никто ни с кем не трахается и парами не меняется? Вы вообще на первой серии застряли еще? А танцы у них тут какие? Да и вообще что первый сезон,что второй по мне так вообще атас!

Парами они меняются, только все очень цивильно и никакой порнухи.. а в первом сезоне что было и одной этой Насти было достаточно со Стаффом и как они там кувыркались перед камерами, потом он ее на другую поменял.. Сейчас девчонки более выдержаны, а насчет танцев.. извините и вы шоу про Мексику смотрите, вы думали они там книжки будут читать вечерами и конспекты писать?))

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще.. народ вон на Доме-2 застрял, это вообще жуть.. тут хоть природа красивая море и солнце, а там что.. сидят в комнатах и по дому ходят и срутся.
    Каникулы в Мексике-определенный формат шоу и такие шоу и на Западе есть, наши его что ли придумали? Это все слизнуто с западных аналагов..
    Смотрите тогда "Давай поженимся"

Нравится0
    Не нравится0
  • первый сезон однозначнее интереснее был, там все участники были яркие и харизматичные, хотя второй тоже не плох.

Нравится0
    Не нравится0
  • /

Вы не армянка, вам не понять!

чего не понять-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня Яна бесит, еврейская рожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а кто в этом сезоне из богатых?

ну начнём с того, что Паша Непритель-бывший участник Дома-2, так же там была Джаконда (правда недолго) и Инна (но её на самом деле зовут Яна Шульга) и на Доме 2 даже засветился Антон (бывший парень Катрин).
    далее-Яна Сухова-дочь богатых родителей, потом Оля(та что возвращалась)-подруга Паши, в Спб есть и своя квартира и иномрка.вопрос-откуда?в 22 года или сколько там ей..насосала видимо.. далее Вита-она тусощица..зависала с Блэк старами (тимати и его командой) во всех кулбах Москвы(сама лично видела)..далее Женя (тот, что стриптезёр)-он бывший бой френд Насти Смирновой( участницы 1-ого сезона) , Стас, который за Милой ухаживал и вылетил сразу-тоже лишь бы засветится..он и в Давай поженимся был, ну и стриптезёр бывший...
    КАРОЧЕ! если так копать, то АБСОЛЮТНО ВСЕ(!) участники попали на это шоу либо по связям, либо за деньги! и к гадалке не ходи

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

ну начнём с того, что Паша Непритель-бывший участник Дома-2, так же там была Джаконда (правда недолго) и Инна (но её на самом деле зовут Яна Шульга) и на Доме 2 даже засветился Антон (бывший парень Катрин).
    далее-Яна Сухова-дочь богатых родителей, потом Оля(та что возвращалась)-подруга Паши, в Спб есть и своя квартира и иномрка.вопрос-откуда?в 22 года или сколько там ей..насосала видимо.. далее Вита-она тусощица..зависала с Блэк старами (тимати и его командой) во всех кулбах Москвы(сама лично видела)..далее Женя (тот, что стриптезёр)-он бывший бой френд Насти Смирновой( участницы 1-ого сезона) , Стас, который за Милой ухаживал и вылетил сразу-тоже лишь бы засветится..он и в Давай поженимся был, ну и стриптезёр бывший...
    КАРОЧЕ! если так копать, то АБСОЛЮТНО ВСЕ(!) участники попали на это шоу либо по связям, либо за деньги! и к гадалке не ходи

Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ?

чего не понять-то?

Вот захотелось им, чтобы она выиграла. Тут дело совсем не в деньгах, другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да там все по блату
    Шоу такое скучное что им уже даже сценарии пишут

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.
    никогда не судите людей по себе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.

никогда не судите людей по себе!
    да и ещё, она туда не за деньгами, а за славой поехала!!!
    и вообще миллионерша под номером 26---вам что своей насыщенной жизни не хватает?что каникулы в мексике смотрите?? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.

вы фото маман Яны Суховой видели?
    престарелая брюнетка в леопарде - мини и с вырезом.

Нравится0
    Не нравится0
  • а почему вы думаете что кто-то приплачивает за нахождение за шоу?:)
    это им, участникам, платят. а попасть я думаю может каждый - у кого внешность хорошая и понравился на кастинге.
    меня лично бесит, что там половина стриптизеры и гоу-гоу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Туда все попали либо через постель либо либо за бабки

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика, если ты страшная - то туда ни за постель, ни за бабки не попадешь)))) можно подумать это не каникулы в мексике, а финал евровидения :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне кажется такой состав, потому как только у стриптизеров, девушек из эскорта, гоугоу, и деток богатых родителей есть вообще время ходить по всем подряд кастингам... 98 процентам молодых и красивых, с образованием, мозгами даже в голову не придет поехать на это шоу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я точно знаю, что Яна - дочь богатых родителей. Она из города Пензы, откуда и я.
    Ее папа владеет двумя крупными гостиницами в этом городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • В первом сезоне мне импонировало то, что драки парнями пресекались.
    В этом сезоне не нравится, то что девушки беззащитны. Их могут парни (не все, конечно) оскорбить и даже вести себя так, что будто вот вот ударят. Надеюсь, это пресечётся уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рамазотти отъехал домой. Пральна сделал. Пусть дома спит. Скучнейший парниша. И пусть ему кто-то объяснит, что на баб замахиваться ручьками может только баба. Ещё раздражало, что постоянно языком своим, как баба везде распотякивал. бла-бла да бла-бла

Нравится0
    Не нравится0
  • А где можно на маму Яны посмотреть?
    Карина, а Милу знаете? Мне она больше всего нравится, хотя тоже пылит иногда не по делу.
    Рамаз хорошо, что уехал, спать и дома можно, маленький он еще для проекта.
    Еще Сергей нравится, такой обаятельный малыш. Я слышала, Катрин и Сергей после проекта продолжают отношения до сих пор, а Паша и Яна расстались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Диана наполовину индианка наполовину осетинка.Никто ей ниче не проплачивал.Вообще уважаю ее очень,хоть кто то в нашей стране имеет свое мнение и не боится дать мужику в морду=))

ужооооооооооос! уважаю за то, что может дать мужику в морду... а если отскочит?! да, это было самое дерьмовое существо женского полу на проекте. ату её!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни