Гость
Статьи
Все продолжение …

Все продолжение убивает начало или почему мне не нравятся второй сезон каникул в мексике.

В первом сезоне мне импонировало то, что среди них были и простые люди. А не дети богатых родителей, без связей. А второй сезон сплошной фальш! Кто там? "Красавчики и красавицы"! Стриптизеры, богатые люди, богатые сынки и дочки, пропихнутые через связи... И потом, в первом сезоне хоть и было шоу,зато все было естественно, в этом же одна игра на камеру... В первом сезоне, как уже оговаривалось, люди поехали в Мексику отдыхать, а второй только светит лицами... Противно смотреть.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха, мне и первый не нравился!) сплошная порнуха с уродами...

Автор
#2

Я не понимаю,это что же модно быть такими как все там собравшиеся? Лично для меня было бы дико залезть в чужие вещи... Это было как в первом так и во втором сезонах. Читать чужие письма... Бить другого человека! Столько пить и так себя вести...

/
#3
Автор

Я не понимаю,это что же модно быть такими как все там собравшиеся? Лично для меня было бы дико залезть в чужие вещи... Это было как в первом так и во втором сезонах. Читать чужие письма... Бить другого человека! Столько пить и так себя вести...

Поэтому вы и не стриптизёрша.

Мне 1 сезон более- менее, второй какой-то совсем тупой.

Кстати в первом сезоне победа тоже проплачена была, так что...

Гость
#4

а кто в этом сезоне из богатых?

Автор
#5
/

Поэтому вы и не стриптизёрша.

Мне 1 сезон более- менее, второй какой-то совсем тупой.

Кстати в первом сезоне победа тоже проплачена была, так что...

Вы серьезно? О_о

Автор
#6

Я о проплаченной победе...

/
#7
Автор

Я о проплаченной победе...

Атож. Армянская диаспора оплатила. Или кто там эта Диана. Вроде армянка.

#8

***... За это люди еще и платят?

А я, как посмотрела, подумала, как люди могут сознательно так загубить себе жизнь - это же на всю жизнь репутация пьяной безмозглой ***?

/
#9
На дуде игрец

***... За это люди еще и платят?

А я, как посмотрела, подумала, как люди могут сознательно так загубить себе жизнь - это же на всю жизнь репутация пьяной безмозглой ***?

Через 2 года про неё вообще никто не вспомнит.

Выйдет замуж, фамилию поменяет.

#10

Да кто их замуж-то возьмет? Я обычно не ханжа, но там же пробы ставить негде

Дана
#11

Да нет и в этом сезоне-то девчонки поприличнее и ведут себя нормально.. Во всяком случае именно в первом сезоне все трахались как кролики направо и налево и не стеснялись камер и еще и пары меняли, драки и пьянки постоянные. Сейчас девочки не в пример интеллигентнее.. не пансион благородных девиц понятно и формат шоу соответствующий, но такого безобразия как в первом сезоне нет. Оттого народу и смотреть его скучно, все же хотят хлеба и зрелищ, а тут более-менее пристойно себя ведут и не отдаются первому встречному

Гость
#12
/

Атож. Армянская диаспора оплатила. Или кто там эта Диана. Вроде армянка.

Диана наполовину индианка наполовину осетинка.Никто ей ниче не проплачивал.Вообще уважаю ее очень,хоть кто то в нашей стране имеет свое мнение и не боится дать мужику в морду=))

?
#13
/

Атож. Армянская диаспора оплатила. Или кто там эта Диана. Вроде армянка.

что за бред, в чем смысл платить деньги для того чтобы получить деньги? я поняла бы конкурс красоты проплатить

Автор
#14
Дана

Да нет и в этом сезоне-то девчонки поприличнее и ведут себя нормально.. Во всяком случае именно в первом сезоне все трахались как кролики направо и налево и не стеснялись камер и еще и пары меняли, драки и пьянки постоянные. Сейчас девочки не в пример интеллигентнее.. не пансион благородных девиц понятно и формат шоу соответствующий, но такого безобразия как в первом сезоне нет. Оттого народу и смотреть его скучно, все же хотят хлеба и зрелищ, а тут более-менее пристойно себя ведут и не отдаются первому встречному

Нда уж,конечно... А во втором сезоне никто ни с кем не трахается и парами не меняется? Вы вообще на первой серии застряли еще? А танцы у них тут какие? Да и вообще что первый сезон,что второй по мне так вообще атас!

Гость
#15

ОООООО, ещё есть дуры, которые это смотрят?

Капитан Очевидность
#16

хватит смотреть шоу для умственно отсталых

/
#17
?

что за бред, в чем смысл платить деньги для того чтобы получить деньги? я поняла бы конкурс красоты проплатить

А конкурс красоты в чём смысл проплачивать?

?
#18
/

А конкурс красоты в чём смысл проплачивать?

ради титула и модельной карьеры. а тут что?

/
#19
?

ради титула и модельной карьеры. а тут что?

Вы не армянка, вам не понять!

Гость
#20
Автор

Нда уж,конечно... А во втором сезоне никто ни с кем не трахается и парами не меняется? Вы вообще на первой серии застряли еще? А танцы у них тут какие? Да и вообще что первый сезон,что второй по мне так вообще атас!

Парами они меняются, только все очень цивильно и никакой порнухи.. а в первом сезоне что было и одной этой Насти было достаточно со Стаффом и как они там кувыркались перед камерами, потом он ее на другую поменял.. Сейчас девчонки более выдержаны, а насчет танцев.. извините и вы шоу про Мексику смотрите, вы думали они там книжки будут читать вечерами и конспекты писать?))

Гость
#21

И вообще.. народ вон на Доме-2 застрял, это вообще жуть.. тут хоть природа красивая море и солнце, а там что.. сидят в комнатах и по дому ходят и срутся.

Каникулы в Мексике-определенный формат шоу и такие шоу и на Западе есть, наши его что ли придумали? Это все слизнуто с западных аналагов..

Смотрите тогда "Давай поженимся"

Мэри
#22

первый сезон однозначнее интереснее был, там все участники были яркие и харизматичные, хотя второй тоже не плох.

?
#23
/

Вы не армянка, вам не понять!

чего не понять-то?

Гость
#24

Меня Яна бесит, еврейская рожа.

Карина
#25
Гость

а кто в этом сезоне из богатых?

ну начнём с того, что Паша Непритель-бывший участник Дома-2, так же там была Джаконда (правда недолго) и Инна (но её на самом деле зовут Яна Шульга) и на Доме 2 даже засветился Антон (бывший парень Катрин).

далее-Яна Сухова-дочь богатых родителей, потом Оля(та что возвращалась)-подруга Паши, в Спб есть и своя квартира и иномрка.вопрос-откуда?в 22 года или сколько там ей..насосала видимо.. далее Вита-она тусощица..зависала с Блэк старами (тимати и его командой) во всех кулбах Москвы(сама лично видела)..далее Женя (тот, что стриптезёр)-он бывший бой френд Насти Смирновой( участницы 1-ого сезона) , Стас, который за Милой ухаживал и вылетил сразу-тоже лишь бы засветится..он и в Давай поженимся был, ну и стриптезёр бывший...

КАРОЧЕ! если так копать, то АБСОЛЮТНО ВСЕ(!) участники попали на это шоу либо по связям, либо за деньги! и к гадалке не ходи

Гость
#26
Карина

ну начнём с того, что Паша Непритель-бывший участник Дома-2, так же там была Джаконда (правда недолго) и Инна (но её на самом деле зовут Яна Шульга) и на Доме 2 даже засветился Антон (бывший парень Катрин).

далее-Яна Сухова-дочь богатых родителей, потом Оля(та что возвращалась)-подруга Паши, в Спб есть и своя квартира и иномрка.вопрос-откуда?в 22 года или сколько там ей..насосала видимо.. далее Вита-она тусощица..зависала с Блэк старами (тимати и его командой) во всех кулбах Москвы(сама лично видела)..далее Женя (тот, что стриптезёр)-он бывший бой френд Насти Смирновой( участницы 1-ого сезона) , Стас, который за Милой ухаживал и вылетил сразу-тоже лишь бы засветится..он и в Давай поженимся был, ну и стриптезёр бывший...

КАРОЧЕ! если так копать, то АБСОЛЮТНО ВСЕ(!) участники попали на это шоу либо по связям, либо за деньги! и к гадалке не ходи

Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.

/
#27
?

чего не понять-то?

Вот захотелось им, чтобы она выиграла. Тут дело совсем не в деньгах, другое.

Вика
#28

Да там все по блату

Шоу такое скучное что им уже даже сценарии пишут

Карина
#29

Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.[/quote]

никогда не судите людей по себе!

Карина
#30
Карина

Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.

никогда не судите людей по себе!

да и ещё, она туда не за деньгами, а за славой поехала!!!

и вообще миллионерша под номером 26---вам что своей насыщенной жизни не хватает?что каникулы в мексике смотрите?? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!!!

золотая рыбка
#31

Вот уж действительно дурость.. Яна-дочь богатых родителей.. если бы была семья состоятельная, то они бы сроду не отпустили ребенка на такого плана шоу. Я бы лично не пустила и что там призовой фонд-то у них? Полтора миллиона или меньше? Я такую сумму сама своему ребенку дать могу и у нас семья не бедная, а в Мексику просто путевку куплю и если уж так хочется туда съездить.

вы фото маман Яны Суховой видели?

престарелая брюнетка в леопарде - мини и с вырезом.

золотая рыбка
#32

а почему вы думаете что кто-то приплачивает за нахождение за шоу?:)

это им, участникам, платят. а попасть я думаю может каждый - у кого внешность хорошая и понравился на кастинге.

меня лично бесит, что там половина стриптизеры и гоу-гоу.

Вика
#33

Туда все попали либо через постель либо либо за бабки

золотая рыбка
#34

Вика, если ты страшная - то туда ни за постель, ни за бабки не попадешь)))) можно подумать это не каникулы в мексике, а финал евровидения :)))

неравнодушная
#35

А мне кажется такой состав, потому как только у стриптизеров, девушек из эскорта, гоугоу, и деток богатых родителей есть вообще время ходить по всем подряд кастингам... 98 процентам молодых и красивых, с образованием, мозгами даже в голову не придет поехать на это шоу...

Ирина
#36

Я точно знаю, что Яна - дочь богатых родителей. Она из города Пензы, откуда и я.

Ее папа владеет двумя крупными гостиницами в этом городе.

Гость
#37

В первом сезоне мне импонировало то, что драки парнями пресекались.

В этом сезоне не нравится, то что девушки беззащитны. Их могут парни (не все, конечно) оскорбить и даже вести себя так, что будто вот вот ударят. Надеюсь, это пресечётся уже.

Гость
#38

Рамазотти отъехал домой. Пральна сделал. Пусть дома спит. Скучнейший парниша. И пусть ему кто-то объяснит, что на баб замахиваться ручьками может только баба. Ещё раздражало, что постоянно языком своим, как баба везде распотякивал. бла-бла да бла-бла

Зашла на минутку
#39

А где можно на маму Яны посмотреть?

Карина, а Милу знаете? Мне она больше всего нравится, хотя тоже пылит иногда не по делу.

Рамаз хорошо, что уехал, спать и дома можно, маленький он еще для проекта.

Еще Сергей нравится, такой обаятельный малыш. Я слышала, Катрин и Сергей после проекта продолжают отношения до сих пор, а Паша и Яна расстались.

лена
#40
Гость

Диана наполовину индианка наполовину осетинка.Никто ей ниче не проплачивал.Вообще уважаю ее очень,хоть кто то в нашей стране имеет свое мнение и не боится дать мужику в морду=))

ужооооооооооос! уважаю за то, что может дать мужику в морду... а если отскочит?! да, это было самое дерьмовое существо женского полу на проекте. ату её!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема