Гость
Статьи
Здесь кто нибудь …

Здесь кто нибудь переезжал в др город после 50 лет? Как это повлияет на здоровье?

Я живу в Минске , родители пожилые в Гродно, я очень хочу их перевезти к себе, но они противятся , правда вяло но все же... говорят мы старые, мы корни пустили (какие еще корни?!) и мол если переедем то умрем! Как их разубедить? дайте хорошие примеры, плиз, тех кто в пожилом возрасте за 50 переехали и все окей!

Злата
9 ответов
Последний — Перейти
11.
#1

Пожилые - за 50??? автор, а 60 по-вашему - дряxлость и глубокая старость? ну мне за 50 - меня никто не перевозит, я не котенок и не собачка, сама переез жаю куда xочу и когда xочу, кстати и не в пределаx одной страны. И счастлива.

Гость
#2

не верю что вы в минске , что они в гродно. там люди нормальные. все понимают - что в 50 - это время начала!!!, только начала расцвета. Тема- странная. Гэбня чтоли , ищет инфу? 300 км до минска. что-то не вяжется про всю ерунду что вы написали про своих молодых родителей.

Гость
#3

Они уже привыклы к обстановке, знают все улички и закоулки, где што купить, там иxни друзя. Они наверное там свою молодость провели. Это все сложно бросать и перезжать в новый город. Я иx понимаю. Но они конечно переборсчили. Не умрут они конечно. Знаю многиx кто перееxали в другую страну в возрасте и все у ниx xорошо. Познакомились с такими же как они и обсчаются, ездять на экскурсии разные, живут короче.

Гостья
#4

ну если не хотят, то не заставляйте - люди разные бывают, многих людей и в 30 переехать не заставишь, есть люди, совершенно не любящие перемены

Гость
#5

если менятся климат, то это сильно влияет на здоровье, Только они не хотят переезжать, тем более их двое, что у вас за идеи вдруг?

IN
#6

Я забрала мать с востока Украины в возрасте 68лет и перевезла к себе в Подмосковье,перевозите сейчас,потом им будет сложнее адаптироваться.И вам надоест ездить это лишние деньги и время.

Злата
#7
Гость

не верю что вы в минске , что они в гродно. там люди нормальные. все понимают - что в 50 - это время начала!!!, только начала расцвета. Тема- странная. Гэбня чтоли , ищет инфу? 300 км до минска. что-то не вяжется про всю ерунду что вы написали про своих молодых родителей.

Сорри я хоттела написать за 60 конечно же опечатка) им по 63.

Гость
#8

Мы с мужем после пенсии переехали с Севера в МО. Нам все нравится и на здоровье это никак не повлияло.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем