Гость
Статьи
Кому на Руси жить …

Кому на Руси жить хорошо или стоит ли мечтать о жизни заграницей?

Кто из вас доволен своей жизнью в России? Чем довольны? Чем не довольны? Если вы уехали и рады этому,почему? Чем за бугром лучше? Давайте обсудим, милые дамы.

Автор
666 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да я вот устала уже от всего от этого, и собираюсь возвращаться. Родом я из Москвы, туда и вернусь. Жилье есть. Как там у вас с работой, с женихами? Мне 47 если что. Надеюсь на ваши советы.

Гость
#2

Я довольна.У меня на душе светло, легко и радостно.И где я нахожусь при этом-не имеет значения.Моё состояние любви и радости зависит только от меня самой , а не от заграницы, где сейчас начинаются бунты и демонстрации против безработицы и кризиса.В Испании безработица 25%.

В других странах -тоже плохо.

Мир лихорадит.Капитализму приходит конец, что закономерно, Невозможно до бесконечности раздувать мыльный пузырь.

Печатание бумажных долларов и евро, кроме инфляции, ничего не даёт.

Реальные ценности есть только в России-нефть, газ,полезные ископаемые.

Европе приходит конец.Надо это понимать и не делать глупостей.

Скоро весь мир изменится и единственно надёжным местом для жизни будет Россия с её запасами воды, еды и жизненным пространством.

Глупцы пусть уезжают-им не место в будущем, которого у Европы и Амерки нет.

Скоро будет очищене, и люди изменятся.

У России -великое будущее.Она анет мировым духовным и экономиеским лидером , и время это -же на пороге.

Автор
#3
Гость

Скоро будет очищене, и люди изменятся..

О чем речь?

Гость
#4

Я бы уехала, но после того как деньги заработаю на жизнь. Мне Россия по многим параметрам не нравится. Но заработать тут намного проще.

Керен
#5

3, о чем, о чем, о конце света.

Керен
#6

Насчет конца Европе я согласна. После того, что Саркози двинули, нет у меня веры в этих снобов. Какой мужчина!!

Автор
#7
Керен

Да я вот устала уже от всего от этого, и собираюсь возвращаться. Родом я из Москвы, туда и вернусь. Жилье есть. Как там у вас с работой, с женихами? Мне 47 если что. Надеюсь на ваши советы.

Устали от чего? Вы где сейчас?

#8
Керен

Да я вот устала уже от всего от этого, и собираюсь возвращаться. Родом я из Москвы, туда и вернусь. Жилье есть. Как там у вас с работой, с женихами? Мне 47 если что. Надеюсь на ваши советы.

работы в моску навалом, а если есть хата то и женихов тоже- не отобъешься

Керен
#9

7, я сейчас в своей конторе сижу на стуле в Рамат Гане и тяну время, чтобы не начинать работать.

Керен
#10

8, так и думала.

Гость
#11

Согласна с 2. Не надо никуда рваться, живите спокойно на родине. Где родился, там и пригодился, берегите свой маленький мир. Лично для меня Америка - пустой звук, и так было всегда. А в Европе мне было достаточно отдохнуть несколько раз, чтобы понять, насколько велик контраст и насколько величественна наша Россия.

Гость
#12
Керен

3, о чем, о чем, о конце света.

нет.Никакого конца света сейчас не будет.Будет именно энергетическое очищение.Конец будет, несомненно, у нашей технократической цивилизации.Мир реално перестанет бытаким, как им мы его знаем.Мы зашли в тупик.И никуда в иное место это путь не ведёт.

Очищение будет энергетическим,разрушения будут большие, но человечество выживет, хотя и не всё.

Конец света или пралайя, бывает в конце манвантары, пока это ещё не скоро....

Автор
#13
Гость

Согласна с 2. Не надо никуда рваться, живите спокойно на родине. Где родился, там и пригодился, берегите свой маленький мир. Лично для меня Америка - пустой звук, и так было всегда. А в Европе мне было достаточно отдохнуть несколько раз, чтобы понять, насколько велик контраст и насколько величественна наша Россия.

Величественна в чем? Давайте примеры! А то пустые ярлыки.

Гость
#14

Была пару дней назад эта тема. Сейчас прибежит яХор и вы все получите.

Все, кому за границей жить хорошо

Гость
#15
Керен

Насчет конца Европе я согласна. После того, что Саркози двинули, нет у меня веры в этих снобов. Какой мужчина!!

Керен,когда у вас будет время ,посмотрите вот это

http://www.sozvezdie-love.ru/beyond_the_cutting_edge.html

#16
Автор

Величественна в чем? Давайте примеры! А то пустые ярлыки.

величественна во всем, и словами это не описывается!

Автор
#17
Гость

Была пару дней назад эта тема. Сейчас прибежит яХор и вы все получите.

Все, кому за границей жить хорошо

Хаха)))

Гость
#18

Если есть возможность - уезжайте. Россия - страна без будущего.

Д
#19

За бугром лучше тем, что там народец все-таки повежливее милость. А так везде хорошо тому, у кого деньги есть. А у кого нет, тот в поте лица. Вот и все.

Автор
#20
Призрак Поганых Болот

величественна во всем, и словами это не описывается!

В этом мире все можно описать словами. Надо просто знать слова.

Гость
#21
Автор

Гость

Согласна с 2. Не надо никуда рваться, живите спокойно на родине. Где родился, там и пригодился, берегите свой маленький мир. Лично для меня Америка - пустой звук, и так было всегда. А в Европе мне было достаточно отдохнуть несколько раз, чтобы понять, насколько велик контраст и насколько величественна наша Россия.

Величественна в чем? Давайте примеры! А то пустые ярлыки.

а вы всё скоро сами увидите.Зачем слова?Просто знайте это.

21 декабря 2012 года будет никакой не конец света,будет энергетическое очищение, 1-й этап кантового перехода.Вы всё увидите сами.Слова-это просто лишняя трата энергии.

Гость
#22
Гость

Если есть возможность - уезжайте. Россия - страна без будущего.

Типичная глупост.Скоро вы там докушаете свои ресурсы и начнёте точить зубы на Россию.У вас уже плохо.Осознайте это и валите оттуда.

Д
#23
Гость

Согласна с 2. Не надо никуда рваться, живите спокойно на родине. Где родился, там и пригодился, берегите свой маленький мир. Лично для меня Америка - пустой звук, и так было всегда. А в Европе мне было достаточно отдохнуть несколько раз, чтобы понять, насколько велик контраст и насколько величественна наша Россия.

Да? Прям так и величественна? А я вот что-то ну никак этого величия не ощущаю. Ну никак ((((

Гость
#24
Гость

Типичная глупост.Скоро вы там докушаете свои ресурсы и начнёте точить зубы на Россию.У вас уже плохо.Осознайте это и валите оттуда.

Наивная девочка. Ты правда думаешь, что это ВАШИ ресурсы? Уже давно нет.

Гость
#25
Автор

Призрак Поганых Болот

величественна во всем, и словами это не описывается!

В этом мире все можно описать словами. Надо просто знать слова.

приближаются события, прецедента которому ещё не было в истории человечества.Поэтому словами описать неизвестное сложно.Это очищение высокочастотными энергиями .Изестно одно-что это больно и неприятно.Но прошедший эту процедуру до конца узнает, ради чего он живёт на земле.

Гость
#26
Гость

Гость

Типичная глупост.Скоро вы там докушаете свои ресурсы и начнёте точить зубы на Россию.У вас уже плохо.Осознайте это и валите оттуда.

Наивная девочка. Ты правда думаешь, что это ВАШИ ресурсы? Уже давно нет.

вот как раз скоро и исчезнут те, которые счиают,что они ИХ.И тогда будет ясно, кто наивный...)))))

Гость
#27
Гость

вот как раз скоро и исчезнут те, которые счиают,что они ИХ.

И это будут русские. Впрочем вы уже вымираете, как мамонты, с вами даже воевать не нужно.

#28
Гость

Я довольна.У меня на душе светло, легко и радостно.И где я нахожусь при этом-не имеет значения.Моё состояние любви и радости зависит только от меня самой , а не от заграницы, где сейчас начинаются бунты и демонстрации против безработицы и кризиса.В Испании безработица 25%.

В других странах -тоже плохо.

Мир лихорадит.Капитализму приходит конец, что закономерно, Невозможно до бесконечности раздувать мыльный пузырь.

Печатание бумажных долларов и евро, кроме инфляции, ничего не даёт.

Реальные ценности есть только в России-нефть, газ,полезные ископаемые.

Европе приходит конец.Надо это понимать и не делать глупостей.

Скоро весь мир изменится и единственно надёжным местом для жизни будет Россия с её запасами воды, еды и жизненным пространством.

Глупцы пусть уезжают-им не место в будущем, которого у Европы и Амерки нет.



Скоро будет очищене, и люди изменятся.

У России -великое будущее.Она анет мировым духовным и экономиеским лидером , и время это -же на пороге.

Мда... Вся надежда России - на квантовый переход

Гость
#29

Я понимаю, что мировое правительство.и транснациональные корпорации уже давно обсновалис в мире,но их время кончилось.Им предъявлен ультиматум.Они его отклонили.Не учитывается ими лишь одно, но самое важное.

Ведь они находятся в телах людей и следовательно,смертны.))))

Мир ожидает великое очищение высокочастотными энергиями света.И его не выдержат те, кто думает, что они являются правителями мира.У планеты единственный хозяин-этоВысший разум, Бог.И у Него другие планы.Контракт заканчивается.Тьма с планеты уйдёт.Высокочастотные энергии недостижимы для неё.Ментальный уровень-это предел мечтаний тьмы.Мавр сделал своё дело-мавр может уйти...)))

Гость
#30
На дуде игрец

Гость

Я довольна.У меня на душе светло, легко и радостно.И где я нахожусь при этом-не имеет значения.Моё состояние любви и радости зависит только от меня самой , а не от заграницы, где сейчас начинаются бунты и демонстрации против безработицы и кризиса.В Испании безработица 25%. В других странах -тоже плохо. Мир лихорадит.Капитализму приходит конец, что закономерно, Невозможно до бесконечности раздувать мыльный пузырь. Печатание бумажных долларов и евро, кроме инфляции, ничего не даёт. Реальные ценности есть только в России-нефть, газ,полезные ископаемые. Европе приходит конец.Надо это понимать и не делать глупостей. Скоро весь мир изменится и единственно надёжным местом для жизни будет Россия с её запасами воды, еды и жизненным пространством. Глупцы пусть уезжают-им не место в будущем, которого у Европы и Амерки нет. Скоро будет очищене, и люди изменятся. У России -великое будущее.Она анет мировым духовным и экономиеским лидером , и время это -же на пороге.

Мда... Вся надежда России - на квантовый переход

Надежда России всегда одна и та же-это Бог.Во все времена другой не было.

Тьму использовали для обучения детей Бога.Преодолевая созданные тьмой сложности,дети Бога растут.Мир есть великая гармония.В нём всё сбалансировано.Свет и тьма.Просто пришло время жатвы,время разделения,время выходить из колыбели.Человечество на равных войдёт в когорту великих внеземных цивилизаций, потому что оно смогло преодолеть в это раз, пятый, ту проблему, с которой не справились предыдущие пять рас-это технократическая цивилизация.Приближается время, когда она будет разрушена.Люди забыли силу Бога...))))

Гость
#31
Гость

И это будут русские. Впрочем вы уже вымираете, как мамонты, с вами даже воевать не нужно.

А ты переехала и все, сразу типа я не русская а так мимо проходила татата)

Гость
#32

http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Гостья
#33

как достали с этим переходом уже! очередной конец света на носу, а мы в инете сидим, чаи распиваем! ну надо же!

#34
Керен

Да я вот устала уже от всего от этого, и собираюсь возвращаться. Родом я из Москвы, туда и вернусь. Жилье есть. Как там у вас с работой, с женихами? Мне 47 если что. Надеюсь на ваши советы.

с работой в таком возрасте тяжко, с женихами аналогично. рекомендовала бы для начала приехать месяц-два пожить просто в Москве, а потом уже решаться\не решаться на постоянное местожительство

Гость
#35
Гость

Гость

И это будут русские. Впрочем вы уже вымираете, как мамонты, с вами даже воевать не нужно.

А ты переехала и все, сразу типа я не русская а так мимо проходила татата)

вымирают те, кто должен уйти в это время.Они придут в другое время, потому что только завеса закрывает память о реинкарнации.Таковы условия игры под названием "Жизнь на земле".

Русские-это великие славяне-арии,дети Бога,с которых началась цивилизация на Земле.

Скоро с лица земли будут сметено всё отжившее,косное.Мир входит в Золотой Век человечества, который продлится 1000 лет.

Россия, как птица-Феникс, воспрянет из пепла, потому что такова воля Бога, Единственного Хозяина планеты.Именно об этом и говорят все ясновиядящие.

Гость
#36
Гостья

как достали с этим переходом уже! очередной конец света на носу, а мы в инете сидим, чаи распиваем! ну надо же!

Не будет конца света! http://s19.radikal.ru/i192/1204/96/35ada770fb2c.jpg

Гость
#37
Гостья

как достали с этим переходом уже! очередной конец света на носу, а мы в инете сидим, чаи распиваем! ну надо же!

вас предупреждают, что это прближается.А глупость и невежество говорит "достали"

Умереть-тоже выбор,имеет право на существование.

Ни к чему иному такая позиция не ведёт...

#38
Призрак Поганых Болот

величественна во всем, и словами это не описывается!

ага, слов не хватит описать )

#39
Ведьмочка

ага, слов не хватит описать )

не родились еще те слова, что в достаточной степени способны это описать не исказив и не преуменьшив

Stella
#40

mne kazhetsa nelza dawat obshie soveti, vse ludi rasnie, u wsech rasnie celi! Znau skolko evropeycev uezhaut w teplie strani, w Ameriku i.t.d. zhit. Esli uzhe pereezhat, nado bit otkritim 4elovekom i interesovatsa kulturoy novoy rodini, ne bit zamknutim! iz li4nogo opita, zhiwu 9 let w ewrope i o4en gorzhus moim russkim proishozhdeniem i nowoy rodinoy!

Гость
#41

[quote="Гость"]Гостья

как достали с этим переходом уже! очередной конец света на носу, а мы в инете сидим, чаи распиваем! ну надо же!

Не будет конца света! http://s19.radikal.ru/i192/1204/96/35ada770fb2c.jpg[/quote

никто не говорит про конец света.Вы или глухие или не умеете читать.

Будет конец технократической цивилизации.Будут катаклизмы с большими жервами.Это уже на пороге.Об этом говорят все,кто видит.

Глупые статейки ничего не знающих учОных, не умеющих погоду на завтра правильно предсказать, выкиньте на помойку.Они ничего не знают о законах многомерных пространств.

Наша часть Галактики переходит в эволюционно более высокую мерность путём квантового перехода.

Квантовый переход-это помощь космоса отстающим цивилизациям.Люди потратили тысячи лте на погоню за денгами вместотого,чобы заниматся совершенствованием своего сознания.Время, отведённое человечеству для самостоятельного метания между добром и злом, заканчивается.

На землю возвращается Любовь.Это значи,что тьме ,лжи и подлости приходит конец.

Существующий порядок вещей доживает самые последние времена.

Гость
#42

ну я жила, там все тоже самое, это только кажется, что там мир другой, а чем больше живешь, тем больше понимаешь, что ничего там особенного нет. (жила в сша нью-йорк 2 года.)

#43

какое на фиг величие, если народ - трусливый, подленький.

вон про случай в брянске, когда девчонка сбила мать с ребенком, все в курсе? девчонку засудили-затравили, народ на митинги собрался, требовали справедливости.

а про случай в ростове-на-дону, недавно произошедший, когда чиновник на каене в гав но пьяный в лоб протаранил три автомобиля, два человека погибли и ему хотят условно дать - кто-нибудь знает? где митинги? где травля?

русские братья славяне - трусливые, подленькие, ссык ливые, на слабого кидаются как *** подзаборные, а на сильного хвосты поджимают. и большинство таких, примеров полно. противно жить среди таких людей, надеюсь когда-нибудь уеду по-дальше от наших трусливых братьев-славян.

#44
Гость

АвторПризрак Поганых Болот

величественна во всем, и словами это не описывается!

В этом мире все можно описать словами. Надо просто знать слова.



приближаются события, прецедента которому ещё не было в истории человечества.Поэтому словами описать неизвестное сложно.Это очищение высокочастотными энергиями .Изестно одно-что это больно и неприятно.Но прошедший эту процедуру до конца узнает, ради чего он живёт на земле.

к психиатру обратитесь лучш, пусть вам головушку подлечат и глазки протрут, тогда сами увидете для чего вы живете, а для чего олигархи и чиновники и правительство наше и на какие ши-ши кто живет.

Гость
#45
Ведьмочка

какое на фиг величие, если народ - трусливый, подленький. вон про случай в брянске, когда девчонка сбила мать с ребенком, все в курсе? девчонку засудили-затравили, народ на митинги собрался, требовали справедливости. а про случай в ростове-на-дону, недавно произошедший, когда чиновник на каене в гав но пьяный в лоб протаранил три автомобиля, два человека погибли и ему хотят условно дать - кто-нибудь знает? где митинги? где травля? русские братья славяне - трусливые, подленькие, ссык ливые, на слабого кидаются как *** подзаборные, а на сильного хвосты поджимают. и большинство таких, примеров полно. противно жить среди таких людей, надеюсь когда-нибудь уеду по-дальше от наших трусливых братьев-славян.

да, сейчас все тёмные силы брошены на Россию и русских.Это последний оплот Света на ЗЕМЛЕ.Идёт жатва,сортировка.Почти все светлые души с земли уже забраны.Олисте,ко должен доразвиваться и доразлагатся.Всё идёт по плану бога и иначе быт не может, потому что вся земля и галактики находятся внутри Него.

Не стоит так гнусно говорить о русских.Не все такие плохие, какими вы пытаетесь их выставить.Люди, которые пройдут жернова квантового перехода,являются великими душами.

http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Гостья
#46
Гость

вас предупреждают, что это прближается.А глупость и невежество говорит "достали"

Умереть-тоже выбор,имеет право на существование.

Ни к чему иному такая позиция не ведёт...

а выжить то как? что вы предлагаете? молиться? чтобы темные души за оставшиеся полгода раскаялись вдруг неожиданно и стали светлыми?

Гостья
#47
Гость

Гостья

как достали с этим переходом уже! очередной конец света на носу, а мы в инете сидим, чаи распиваем! ну надо же!

Не будет конца света! http://s19.radikal.ru/i192/1204/96/35ada770fb2c.jpg[/quote

Вы не представляете себе, сколько таких "предсказаний" я уже слышала. Ни одно не сбылось. Я же говорю: ждем очредного то ли конца света, то ли катаклизмы, то ли третью мировую. Мне кажется, что раз лет в 5-10 у все дожидаемся очередного обещанного конца по различным календарям и предсказателям.





никто не говорит про конец света.Вы или глухие или не умеете читать.

Будет конец технократической цивилизации.Будут катаклизмы с большими жервами.Это уже на пороге.Об этом говорят все,кто видит.



Глупые статейки ничего не знающих учОных, не умеющих погоду на завтра правильно предсказать, выкиньте на помойку.Они ничего не знают о законах многомерных пространств.

Наша часть Галактики переходит в эволюционно более высокую мерность путём квантового перехода.

Квантовый переход-это помощь космоса отстающим цивилизациям.Люди потратили тысячи лте на погоню за денгами вместотого,чобы заниматся совершенствованием своего сознания.Время, отведённое человечеству для самостоятельного метания между добром и злом, заканчивается.



На землю возвращается Любовь.Это значи,что тьме ,лжи и подлости приходит конец.

Существующий порядок вещей доживает самые последние времена.

табуретка
#48
Призрак Поганых Болот

не родились еще те слова, что в достаточной степени способны это описать не исказив и не преуменьшив

родились. и все как один - непечатные

Гостья
#49
Гость

да, сейчас все тёмные силы брошены на Россию и русских.Это последний оплот Света на ЗЕМЛЕ.Идёт жатва,сортировка.Почти все светлые души с земли уже забраны.Олисте,ко должен доразвиваться и доразлагатся.Всё идёт по плану бога и иначе быт не может, потому что вся земля и галактики находятся внутри Него.

Не стоит так гнусно говорить о русских.Не все такие плохие, какими вы пытаетесь их выставить.Люди, которые пройдут жернова квантового перехода,являются великими душами.



http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Сколько раз я уже читала про концы света. Каждые 5 лет то катаклизмы обещают, то третью мировую, то конец света - все ждем-не дождемся. А все живы пока.

#50
Гость

да, сейчас все тёмные силы брошены на Россию и русских.Это последний оплот Света на ЗЕМЛЕ.Идёт жатва,сортировка.Почти все светлые души с земли уже забраны.Олисте,ко должен доразвиваться и доразлагатся.Всё идёт по плану бога и иначе быт не может, потому что вся земля и галактики находятся внутри Него.

Не стоит так гнусно говорить о русских.Не все такие плохие, какими вы пытаетесь их выставить.Люди, которые пройдут жернова квантового перехода,являются великими душами.



http://www.knigaveka.ru/perehod2012

создали бы вы уже отдельную темку то ли, надоело читать вашу бредятину.

и историю почитайте, так на всякий случай, а то у нас во все времена на россию темные силы кидаются, а вы только узнали.