Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

EMS Как получить посылку?( Москва)

Привет. У меня висит посылка ( Москва , Вернадского 18). С 9 мая статус "Прибыло в место вручения".
Несколько дней я звонила и оставляла пожелания о доставке, но они не были рассмотрены. 2 дня я оставляю заявку на самовывоз , но и сама забрать не могу посылку, т.к. тоже диспетчерская не рассматривает заявку.
Есть ли смысл ехать в пункт выдачи и что делать?На всех форумах пишут, что что-либо предпринимать бесполезно. Woman всегда для меня единственный советник!
Неужели повторение того, что было на Новый Год?
Спасибо заранее (

Ответы (3) Ответить
  • я свою забирала на почте. Мне домой приходило извещение, я с ним шла на почту и забирала посылку сама

• Реклама

• автор, задолбаетесь с этим ЕМС, мне одного раза хватила... мне должен был привети курьер - возил месяца 3 потому что принципиально не звонил, а приехал в будни днем, когда договаривались на конкретный день - вообще никто не приехал, я весь день просидела, зато статус в базе поменялся на "адресата не было дома". На самовывоз я не решилась, судя по отзывам там вообще как загранпаспорт получить - кучу очередей отстоять и несколько дней угробить. Потом мне все же привезли посылку и позвонили даже по телефону перед эти, так как это был товар из магазина и оплата при вручении, под новый год их магазин прижал, что денег должны вот и прибежали (видимо курьера самого хотели заставить платить, поэтому он так лично снизошел до нормальной доставки и прискакал ко мне домой 30 декабря...)
    Если важная посылка автор, то придется ехать самой и быть готовой к полному совку и трате времени, но по телефону вы точно ничего не решите

• Ems это такой бардак! Я удивляюсь как их еще не закрыли! Очень интересно чья это кантона ?!!!!!! Ты платишь такие бабки а посылку забрать не можешь !!!! Зачем вообще с такой репутацией существовать !!!! Нужно писать жаловался !!!!! Свою посылку за свои же деньги не можешь забрать! А если повезет забрать , то она будет не полная, разграблена !!!! Они реально воруют! Они видят через скайнер что в посылке лежит! И в наглую берут себе, не стыда не совести !!!!! Как так можно! Я не могу возмущается !!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни