Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где искупаться в подмосковье?очень нужно!

Понимаю что еще рано, но хотелось бы заранее поискать место, все прошлое лето проторчала в городе и не купалась ни разу (бассейны не люблю,денег на отпуск нет). Живу в ближайшем подмосковье.до метро 15 минут автобусом. Проблема в том что и машины нет и знакомых с машиной нет тоже (летом все уезжают и никто не повезет меня). То есть вариант куда-то добраться только на автобусе или на электричке. Вопрос: куда можно съездить летом искупаться чтобы вернуться обратно в тот же день? готова ехать 3-4 часа в один конец, очень уж мечтаю поплавать. Естественно имею в виду нормальные водоем, а не грязь сплошную

Ответы (4) Ответить
  • лыткарино

• Реклама

• Гость

лыткарино

ага, там вода от мочи пенится, да и мне подруга которая там живет, говорит там местные не купаются. Лучше езжайте на Клязьму, там хоть вода проточная.

• Гость

ага, там вода от мочи пенится, да и мне подруга которая там живет, говорит там местные не купаются. Лучше езжайте на Клязьму, там хоть вода проточная.

в июле-августе мы там тоже не купаемся как раз из-за мочи:)
    Может еще есть какие-то аргументы? А то уж очень нравится там.

• ну вот оно мне зачем?))) понаприедете - коврик на пояже постелить будет некуда. извините...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь