Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу пойти в армию

Хочу пойти в армий,мама против(Хочу знать мнение других!

Ответы (3) Ответить
  • а когда у нас в "армий" набор девушек начинается?))

• Реклама

• У меня была такая знакомая, правда, она на Украине служила. Что я могу сказать, она превратилась в мужлана с соответствующими привычками (харкануть, например, могла, ходила в шинели).
    Анютка, мама права. Там небезопасно парням (дедовщина), что уж говорить про девушек. Та девушка первым делом стала мне рассказывать, как её неоднократно домогались, иногда с угрозами. Вряд ли у вас хватит смелости сделать как она: на каких-то занятиях в аудитории, после очередного приставания, она взяла карандаш со стола и со всей дури проткнула руку парня, кисть (он на стол опёрся и над ней навис). После этого к ней не лезли. Но с психикой у неё явно проблемы.
    Если хотите служить, пойдите в фсб. Там, говорят, хорошая з/п, рано пенсия (лет в 35) и безопасно, и польза государству. :)

• у нас девушки только в училище ВДВ учатся 5 лет. молодой человек рассказывал что разговаривают мат на мате, и все больные уже (медсестра знакомая), ни родить половина уже не может, то с болячками бегают каждый месяц лечиться. там форму дадут соответствующую на сезон и ходи в ней/стой в караулах/т.д.. а в юбке и тонком кителе долго на морозе не простоишь без последствий

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь