Гость
Статьи
длинные юбки и …

длинные юбки и невысокий рост

дело в том, что у меня невысокий рост(163). но безумно понравилась юбка в пол, плиссированная. она довольно дорогая, по крайней мере для меня. вес у меня 60, как думаете, можно такую юбку купить?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

ну в таком случае только высокие каблуки. потому что длинные юбки красиво смотрятся только на высоких худых девушках, в противном случае будете как баба на самоваре. мне самой такие юбки очень нравятся, но я 165 и 57 кг-поэтому лучше не буду рисковать

Гость
#2

девушка, всё будет хорошо, главное, чтобы ткань была хорошая и не обтягивала там где не следует, я тоже совсем не высокая, однако две длиных юбки в моём гардеробе есть, мне во первых самой нравится как они сидят, да и комплименты всегда получаю. А как, баба на чайнике, в длиной юбке и высокая может выглядить, посмотрите на улице и такие ходят. а недавно видела очень высокую девушку и плюс она была на огромной шпильке и в длиной юбке, вот это смотрелось ужасно, как стремянка на которою простынь кинули. Так что если вещь хорошего кач-ва и отлично сшита, то рост и не так уж важен.

minifreid
#3

А мне кажется, такую юбку можно смело носить невысоким девушкам, если она действительно в пол. Вот если это длина миди, или по щиколотку, или что-то в стиле 60-х, тогда, действительно, ноги кажутся короче. А вот про макси где-то читала, что это подходит всем. Но плиссе противопоказано полноватым девушкам и девушкам с пышными бедрами, такие юбки лучше носить худышкам.

Жучка
#4

1, по-моему для юбки в пол с низким ростом каблуки наоборот противопоказаны. Нарочито слишком. Балетки и удачный верх (какая-нибудь маечка попроще, невычурная, наверное...) - будет замечательно.

Диана
#5

ну может я и не права, просто сужу по себе. я не толстая, просто невысокая и была рада что такие юбки в моде, поехала в магаз померила таких юбок штук 9-10 разных цветов и тканей и все как одна смотрятся некрасиво без каблука. с каблуками неплохо, но все равно полнит

Диана
#6

автор, сходите в магазин в подругой, со стороны виднее. тем более если вещь недешевая надо не раз подумать покупать или нет, чтоб потом вещь не пылилась в шкафу.

#7

Я с подругой тоже ходила примерить за компанию такой шедевр (мой рост 160, вес 55). Покупать не собиралась, просто интересно было, как это будет выглядеть. Надо отметить, что ржали не только мы с подругой, но и девушка продавец + еще несколько покупателей. Настроение всем подняли. :)))

Катюша
#8

163 см - это нормальный рост! А вот, весить, можно и поменьше.

Ав
#9

Хм..у меня сарафаны, ну из них юбки можно делать, рост тож 163, ношу без проблем, конечно на каблуках желательно!

Ав
#10

У меня вес 53

Гость
#11

Если у вас чётко выраженная талия, то длинная юбка будет смотреться хорошо даже при небольшом росте.

#12

у меня мать таком же росте носит юбки в пол,смотрится шикарно

так что не парьтесь и носите всё,что вам нравится)

света
#13
_Kristen_

у меня мать таком же росте носит юбки в пол,смотрится шикарно

так что не парьтесь и носите всё,что вам нравится)

и пусть будете выглядеть на 10 кг больше, все равно носите. вам же нравится. главное чтоб себе нравилось

Вассерман
#14

Не катит

Quidamm
#15

Главное правильно фасончик выбрать, недавно даже в "Снимите это немедленно" девушку обрядили в мешок со складками на талии или чуть выше. Берите то, что мягко обтекает бедра и дает достаточную ширину и разлет при ходьбе.

Quidamm
#16

К тому же макси и плиссе так можно, что летом почти каждая будет так ходить, независимо от роста и комплекции)

Quidamm
#17

можно=модно

#18
света

_Kristen_у меня мать таком же росте носит юбки в пол,смотрится шикарно

так что не парьтесь и носите всё,что вам нравится)и пусть будете выглядеть на 10 кг больше, все равно носите. вам же нравится. главное чтоб себе нравилось

спокойнее надо быть))

жить нужно для себя,а не думать,кому там и что на тебе понравится или нет

Мэри
#19
_Kristen_

света_Kristen_у меня мать таком же росте носит юбки в пол,смотрится шикарно

так что не парьтесь и носите всё,что вам нравится)и пусть будете выглядеть на 10 кг больше, все равно носите. вам же нравится. главное чтоб себе нравилось

спокойнее надо быть))

жить нужно для себя,а не думать,кому там и что на тебе понравится или нет

мне кажется что если бы девушки жили бы только для себя, то мы бы не красились, не делали бы эпиляцию и не сидели бы на диетах. все мы делаем для наших дорогих мужчин, которые к сожалению это не ценят

Гостья
#20

Мой рост 165 см, вес 56, всю жизнь ношу юбки в пол (90-95 см), и с каблуками, и без оных. Конечно, все зависит от фигуры, но мой излюбленный фасон - юбка, плотно облегающая бедра, с расклешенным разными способами подолом (это может быть и годе, и косой крой, и ступеньки) - не только не уменьшает рост, но, напротив, вытягивает силуэт и визуально прибавляет сантиметры. И абсолютно не полнит. Безобразно полнят юбки, насборенные от талии (как у бабы на чайнике), и прямые юбки с множеством узких горизонтальных воланов. А длина миди - до середины икры - вообще очень мало кому идет, потому что старит.

Мэри
#21

хороший совет) учтем)))

Гостья
#22
Мэри

_Kristen_света_Kristen_у меня мать таком же росте носит юбки в пол,смотрится шикарно

так что не парьтесь и носите всё,что вам нравится)и пусть будете выглядеть на 10 кг больше, все равно носите. вам же нравится. главное чтоб себе нравилось

спокойнее надо быть))

жить нужно для себя,а не думать,кому там и что на тебе понравится или нетмне кажется что если бы девушки жили бы только для себя, то мы бы не красились, не делали бы эпиляцию и не сидели бы на диетах. все мы делаем для наших дорогих мужчин, которые к сожалению это не ценят

это Вы так относитесь к жизни))и к тому,что вы делаете

но женщины разные бывают

Zzz
#23
Гостья

Мой рост 165 см, вес 56, всю жизнь ношу юбки в пол (90-95 см), и с каблуками, и без оных. Конечно, все зависит от фигуры, но мой излюбленный фасон - юбка, плотно облегающая бедра, с расклешенным разными способами подолом (это может быть и годе, и косой крой, и ступеньки) - не только не уменьшает рост, но, напротив, вытягивает силуэт и визуально прибавляет сантиметры. И абсолютно не полнит. Безобразно полнят юбки, насборенные от талии (как у бабы на чайнике), и прямые юбки с множеством узких горизонтальных воланов. А длина миди - до середины икры - вообще очень мало кому идет, потому что старит.

Ну старит не старит, а то что это единственная длина, которая укорачивает ноги, это я заметила

Памеля
#24

У меня рост 158, купила себе темно-синюю плиссированную юбку в пол, даже без каблука так вытягивает рост и как будто килограммов 7 скинула! Думаю, нельзя так сразу разделять типа низким идет одно, высоким - другое, пухленьким - третье, мерить надо. Думаю, юбки макси темных цветов хорошо стройнят и вытягивают фигуру.

Гостья
#25
Zzz

Ну старит не старит, а то что это единственная длина, которая укорачивает ноги, это я заметила

Совершенно верно. И это тоже. Я сказала - старит, потому что женщины пенсионного возраста в 99 случаях из 100 носят юбки исключительно этой длины.

Ирина
#26

Автор, мой рост 164 см. Вес 62 кг. Ношу длинные юбки в пол. Прекрасно сидят.

Гость
#27
Мэри

мне кажется что если бы девушки жили бы только для себя, то мы бы не красились, не делали бы эпиляцию и не сидели бы на диетах. все мы делаем для наших дорогих мужчин, которые к сожалению это не ценят

Ну и дура же вы, ужас просто. Поэтому вас и не ценят.

Гость
#28
Гостья

Zzz

Ну старит не старит, а то что это единственная длина, которая укорачивает ноги, это я заметилаСовершенно верно. И это тоже. Я сказала - старит, потому что женщины пенсионного возраста в 99 случаях из 100 носят юбки исключительно этой длины.

ни на сантиметр не укорачивают.. я 169 при весе 53 кг и с каблуками очень даже люблю длинные юбки особенно если с разрезом.. и подходит они практически всем главное подобрать правильно.. тогда она только стройнить и удлинять будет!

Гость
#29

подходят"

Гость
#30

Эвелина Хромченко носит платья и юбки в пол,она тож невысокого роста и что?она эксперт моды и правда ей это очень идет.

Оляля
#31

а мой рост 150 см. ношу ярко-коралловую юбку плисе в пол с босоножками на танкетке. Мимо зеркал и витрин когда хожу, налюбоваться на себя аж не могу, как красиво на мне))))) кому если не нравится, пусть отвернуться и точка.

Лена
#32

Как не закинет меня поисковик на этот сайт по тому или иному вопросу, постоянно натыкаюсь на посты, что 48й размер - это жирная корова, что при росте 163 весит 60кг непозволительно, а вот при росте 180 носить 42 размер просто класс! И весь сайт пестрит постами "худеть", "везде жир", "избавляемся от жира"! Видимо, вместе с вашим жиром, уважаемые худышки, уходят еще и мозги. Нравиться вам худеть - худейте! Никто не мешает. Не делайте из этого культ. Складывается ощущение, что это все ради чего вы живете... Если кому захочется съязвить о зависти с моей стороны - у меня 48 размер при росте 175. Ни больше, ни меньше я быть не хочу, и, ходячим мешкам с костями, откровенно говоря, не завидую.

Марианна
#33

У меня рост 150см и вес 70кг.Я себе купила длинную юбку.Как вы думаете я в ней не буду казаться толстой

Анна
#34
Марианна

У меня рост 150см и вес 70кг.Я себе купила длинную юбку.Как вы думаете я в ней не буду казаться толстой

\

Не обижайтесь, но мой вес 49кг при ростте 153см, и я уже считаюсь полной без всякой юбки... чтобы я ни надела!

Эльза
#35

о чем спор? с 165 берут в модельный бизнес... уровень модели, конечно, не айс, но все же... на счет размеров - у каждого свой размер, и он не всегда зависит от лишнего(!) веса... попытки загнать себя в голодные года - глупы, так же, как и утверждать, что бока - это строение фигуры, или кость широкая...

мой рост - 156, вес - 47-49, я проф.спортсмен, потому фигура перевернутый треугольник... и есть куртка 50 размера.... и ниче... но вот одним летом купила размодневый сарафанчик, в пол, бывшему ТАК нравилось, шмотка наоборот сыграла на уменьшение роста.... иногда одеваю, так как вещь классная, но задумываюсь о том, что бы с ним сотворить... юбка кстати "солнце"

Аня
#36
Анна

\



Не обижайтесь, но мой вес 49кг при ростте 153см, и я уже считаюсь полной без всякой юбки... чтобы я ни надела!

Ты считаешся полной?этоже смешно....предрассудки какие то!!!!неважно сколько ты весишь,, и каков у тебя рост,главное любить себя таким какой ты есть..а осуждать вообще глупо.

#37

Главное пропорции в фигуре. Рост не при чем. А в остальном все как для стандартных и взаимозаменяемых девушек.

#38

Очень нравятся длинные готские юбки. На всех сидят супер.

Ира
#39

А я хожу по магазинам с мужем - что ему нравится (и мне - при совпадении взглядов), то мне и покупаем. Я очень люблю мужа и моя задача быть в не конкуренции - и это легко, если он сам тебя одевает-создает тот образ, который его максимально привлекает. Мой рост 153 при весе 50 кг. Мне нравится идея ходить в длинных юбках. Мои действия:
1. Продать идею мужу - что это здорово и красиво;
2. Найти подходящий для меня фасон - который подчеркнет достоинства и скроет недостатки - согласовать с мужем;
3. Найти подходящую обувь.

ps: Если мужу все же не понравится - главное при нем ходить в том, что ему нравится - дома, например ;)

Ира
#40

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. Худых девушек - любят коренастые толстые парни. Полных девушек - любят худые. Это простейший способ найти свою половинку, т.к. для выживания и создания семьи лучше найти противоположного по качествам человека, например если вы любите общаться, то ваша половинка - это делает плохо, за то отлично зарабатывает деньги. И может стоит одевать юбку, которая еще бОльше будет Вас полнить? Что для Вашей половинки Вы были еще заметнее и привлекательнее? ;)

Гость
#41

Вы, что?!!!!!У Вас великолепный рост!!!!!!!И ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как вообще так можно?!!!!!!!носите то что Вам НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!ВЫ не обязаны одевать никаких каблуков под длинную юбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#42

Мне кажется, что юбки "макси" идут всем, вне зависимости от роста и комплекции. Вот не видела ещё ни разу женщину, которой бы она ни шла. С "мини" и "миди", наоборот, посложнее будет.

Ника
#43

Это невысокий?
Вот мой 153 - это невысокий!

Гость
#43
Анна

\


Не обижайтесь, но мой вес 49кг при ростте 153см, и я уже считаюсь полной без всякой юбки... чтобы я ни надела!

Значит просто есть комплексы. Для вашего роста вы ещё и худая

Гость
#45
Анна

\



Не обижайтесь, но мой вес 49кг при ростте 153см, и я уже считаюсь полной без всякой юбки... чтобы я ни надела!

Ох, моя дорогая, это все так индивидуально))) мой рост 154, а вес сейчас 58. Получаю комплементы, да и сама комфортно себя чувствую. А года 3 назад была 48 кг - так народ интересовался "не болею ли я")))) главное, девочки, себе нравиться и чувствовать себя комфортно в своем теле

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Следующая тема