Гость
Статьи
Самый худший фильм

Самый худший фильм

Какой фильм,по-вашему мнению,является самым худшим?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
#1

О чем говорят мужчины 2

#2

и служебный роман - наше время

Sachertorte
#3

Да тонны всякого трэша наснимали. Хотя и хороших фильмов много.

Гость
#4

плохих фильмов очень много, просто диву даешься - на что бабки тратят???

подруга
#6

Из русских наверное все, а из ненаших - "Властелин колец", такая тягомотина))))

гость
#7

человеческая многоножка

гость
#8

бойня блюющих кукол

Гость
#9

"Призрак дома на холме". Происходящее на экране так нелепо, что не веришь своим глазам.

Прочитала тут в одной теме как про один из лучших фильмов, вот и скачала.

А вообще в БОЛЬШИНСТВЕ ужастиков (точнее, мистических фильмов) абсолютно для меня непонятно, почему режиссеры лишают фильм всякой логики и логичной сюжетной линии? "Игра в прятки" например. Этим же весь фильм перечеркивается.

Гость
#10

сумерки

Штучка
#11

"Большой Лебовски" - хуже ничего не видела.

#12

Эйфория наша, редкое г-но

Гость
#13

"кожа в которой я живу": это какое то воспаление мозга у шизофреника, а не фильм...буэээээ

гость
#14

а мне эйфория норм

зая
#15
Гость

"кожа в которой я живу": это какое то воспаление мозга у шизофреника, а не фильм...буэээээ

согласна на 100 % ,фильм-жесть

Гость
#16
гость

человеческая многоножка

Да,ну и фильм.Вторую часть глядели?

Гость
#17

"Черный лебедь". А рекламы-то было.....тугомотина сплошная

#18
Гость

"кожа в которой я живу": это какое то воспаление мозга у шизофреника, а не фильм...буэээээ

да ну.хороший фильм

#19
Гость

"Черный лебедь". А рекламы-то было.....тугомотина сплошная

и этот очень хороший

#20

я терпеть не могу тупые комедии и ужасы

Гость
#21

химера, пила, куб

minifreid
#22

"Особо опасен" гения Бекмамбетова - чушь несусветная, Ловец снов (по Кингу). "Планета страха" Роберта Родригеса, если "От заката до рассвета" я еще хоть как-то досмотрела, то это уж просто редкая гадость. "Семь жизней" с Уиллом Смитом и еще много других шедевров с этим актером. "Онегин" с Лив Тайлер в роли Татьяны. Да много чего.

minifreid
#23
Штучка

"Большой Лебовски" - хуже ничего не видела.

А мне понравилось))) Фильм явно не шедевр, но он смешной хотя бы.

Рваный мух
#24
Анка Киевлянка

О чем говорят мужчины 2

я второй не смотрела, но первая часть вызвала ощущение - я зря потратила на это время. Абсолютно пустое "кино".

#25

Все русские рековеры отстой.

Да вообще,все за что берутся русские кинематографисты,любой, даже самый шедевральный сценарий волшебным образом превращается в УГ.

А еще есть зарубежный шедевр - Сумерки, с бледнолицим дрыщем в главной роли.

Zzz
#26
Рваный мух

я второй не смотрела, но первая часть вызвала ощущение - я зря потратила на это время. Абсолютно пустое "кино".

А мне показалась оголтелой пропагандой мужских измен, причем это подается как само собой разумеющееся. Надеюсь, вторя получше

гость
#27
Гость

Да,ну и фильм.Вторую часть глядели?

Я каждый вечер мастурбирую под него

Гость
#28

Может, не самый худший, но один из худших - Секс в большом городе. Честно пыталась посмотреть хоть одну серию до конца, начинала трижды, больше 10 минут ни разу не выдержала. Почему он многим так нравится, не могу понять.

А из наших даже не знаю, последние десять лет только полную дрянь и снимали.

Гость
#29
Гость

"кожа в которой я живу": это какое то воспаление мозга у шизофреника, а не фильм...буэээээ

Точно,чушь дешевая...

Много чего,еще все сериалы на РТР-просто удивляет,как человек может такое снимать??? Одни названия чего стоят-Кровинушка))). А Братаны-рекламу видели-с такими лицами мужики-с будуна,буд-то весь мир каждое утро спасают,а морды от пьянки опухшие. И для сравнения Крепкий орешек с Уиллисом-приятное мужское улыбчивое лицо...

Гость
#30
Гость

"кожа в которой я живу": это какое то воспаление мозга у шизофреника, а не фильм...буэээээ

а я как раз считаю кожу если не шедевром, то чем-то очень оригинальным. Я смотрела на одном дыхании и вытаращив глаза буквально.

Гость
#31

Мстители - пустая трата времени!

Гость
#32
Гость

а я как раз считаю кожу если не шедевром, то чем-то очень оригинальным. Я смотрела на одном дыхании и вытаращив глаза буквально.

Очень предсказуем,понятно все было с начала,и отвратителен(ну,это мое мнение)

:)
#33

Однажды в Голливуде, такое д...о. Хотя в главных ролях Де Ниро. Я даже ушла из кинотеатра.

Гость
#34
Гость

Гость

а я как раз считаю кожу если не шедевром, то чем-то очень оригинальным. Я смотрела на одном дыхании и вытаращив глаза буквально.

Очень предсказуем,понятно все было с начала,и отвратителен(ну,это мое мнение)

мне тоже было противно его смотреть, весь фильм боролась с желанием встать и уйти...

Автор
#35

Есть такой фильм "Дрейф(Открытые воды-2)" .Не могу назвать этот фильм ужасным,но,по-моему,глуповатый он.В этом фильме 3 мужика и 3 бабы отправляются путешествовать на яхте по морю.Ну,и решили они искупаться.Прыгнули с яхты,а лестницу опустить забыли!Поблизости никого нет,а залезать как-то надо.В общем,герои целый час фильма выносят друг другу мозг,пытаются придумать способ забраться на яхту,погибают нелепой смертью. Только,когда 4 человека погибли,один из персонажей придумал способ спасения.Хотя,с самого начало было понятно,как спаститись:мадам,которая осталась в живых,встаёт на плечи мужику и забирается на яхту.Ну не ***,а?

Гость
#36

Титаник, Пираты Карибского моря, прочая му*йня голливудская.

Zzz
#37

Самый худший фильм для меня это "Новая история кота в сапогах" (мультфильм). Вот уж жесть так жесть. "Черный лебедь" где-то в первой десятке худших фильмов

Гость
#38
Автор

Есть такой фильм "Дрейф(Открытые воды-2)" .Не могу назвать этот фильм ужасным,но,по-моему,глуповатый он.В этом фильме 3 мужика и 3 бабы отправляются путешествовать на яхте по морю.Ну,и решили они искупаться.Прыгнули с яхты,а лестницу опустить забыли!Поблизости никого нет,а залезать как-то надо.В общем,герои целый час фильма выносят друг другу мозг,пытаются придумать способ забраться на яхту,погибают нелепой смертью. Только,когда 4 человека погибли,один из персонажей придумал способ спасения.Хотя,с самого начало было понятно,как спаститись:мадам,которая осталась в живых,встаёт на плечи мужику и забирается на яхту.Ну не ***,а?

Это не тот,где грудной ребенок остался на яхте? Я из-за малыша его вообще не смогла досмотреть,так сильно переживала.Не то что бы из-за фильма,просто ситуация мерзкая.Даже не знала чем закончился

Гость 9 в этой теме
#39
Автор

Есть такой фильм "Дрейф(Открытые воды-2)" .Не могу назвать этот фильм ужасным,но,по-моему,глуповатый он.В этом фильме 3 мужика и 3 бабы отправляются путешествовать на яхте по морю.Ну,и решили они искупаться.Прыгнули с яхты,а лестницу опустить забыли!Поблизости никого нет,а залезать как-то надо.В общем,герои целый час фильма выносят друг другу мозг,пытаются придумать способ забраться на яхту,погибают нелепой смертью. Только,когда 4 человека погибли,один из персонажей придумал способ спасения.Хотя,с самого начало было понятно,как спаститись:мадам,которая осталась в живых,встаёт на плечи мужику и забирается на яхту.Ну не ***,а?

А я наоборот даже рецензии читать не стала из-за того, что меня бесило, что все комментировали как надо было поступить и "нелепо, что они ничего не могли придумать" и никто не прочувствовал видимо тот момент, когда девушка наконец взобралась на борт, музыка, драматизм... - а у меня прямо мужажки по коже... Даже тему тут создавала, вот:

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3968273/

Espoir...
#40

Во власти зеркала. Нуднятина редчайшая.

Автор
#41
Гость

Это не тот,где грудной ребенок остался на яхте? Я из-за малыша его вообще не смогла досмотреть,так сильно переживала.Не то что бы из-за фильма,просто ситуация мерзкая.Даже не знала чем закончился

Да,там ребёнок был на яхте.Когда героиня забралась на яхту и опустила лестницу,мужик решил утопиться,но она затащила его на борт.Далее показывают,что наступило утро.Лежит главный герой без сознания или умер(я этого понять не смогла),а над ним сидит эта женщина,смотрит в одну точку,и слышно крики ребёнка.....

Олюня
#42

Ирония судьбы - Новая версия. Отстой редкостный.

Гость 9 в этой теме
#43

Я лично не смогла бы никого подкинуть так, чтобы он долетел до борта (именно это рекомендовало большинство зрителей, а способ выбраться (воткнуть ног в борт и взобраться ЗНАЛИ С САМОГО НАЧАЛА, но яхта была АРЕНДОВАННАЯ, и тот кто арендовал ее стеснялся в этом признаться и боялся получить от хозяев яхты (а это и произошло бы, если бы он согласился воткнуть что-то в борт, поцарапать).

Гость
#44
Автор

Да,там ребёнок был на яхте.Когда героиня забралась на яхту и опустила лестницу,мужик решил утопиться,но она затащила его на борт.Далее показывают,что наступило утро.Лежит главный герой без сознания или умер(я этого понять не смогла),а над ним сидит эта женщина,смотрит в одну точку,и слышно крики ребёнка.....

Жуть,опять переживаю. С тех пор,как родила своих детей такие ужасы про малышей смотреть вообще не могу. А раньше думала,что я кремень)

Автор
#45
Гость 9 в этой теме

А я наоборот даже рецензии читать не стала из-за того, что меня бесило, что все комментировали как надо было поступить и "нелепо, что они ничего не могли придумать" и никто не прочувствовал видимо тот момент, когда девушка наконец взобралась на борт, музыка, драматизм... - а у меня прямо мужажки по коже... Даже тему тут создавала, вот:

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3968273/

Да,вы правы.Но всё-таки,там три здоровых лба были.Неужели нельзя девушку на борт закинуть.Кстати,все они были стройными!

Гость 9 в этой теме
#46

А потом, когда кто-то уже погиб и можно было решиться на порчу яхты, то нож потеряли. В конце-то вроде стекло из очков воткнули.

Олюня
#47
Автор

Есть такой фильм "Дрейф(Открытые воды-2)" .Не могу назвать этот фильм ужасным,но,по-моему,глуповатый он.В этом фильме 3 мужика и 3 бабы отправляются путешествовать на яхте по морю.Ну,и решили они искупаться.Прыгнули с яхты,а лестницу опустить забыли!Поблизости никого нет,а залезать как-то надо.В общем,герои целый час фильма выносят друг другу мозг,пытаются придумать способ забраться на яхту,погибают нелепой смертью. Только,когда 4 человека погибли,один из персонажей придумал способ спасения.Хотя,с самого начало было понятно,как спаститись:мадам,которая осталась в живых,встаёт на плечи мужику и забирается на яхту.Ну не ***,а?

А вот такие сюжеты в кино я люблю.

С удовольствием смотрела фильм похожего типа (не помню название), о том как два парня и девушка едут кататься на лыжах в горы, садятся в кабинку подъёмника, а тут бац - канатную дорогу отключают, потому что закончилась смена, и включат только после выходных! в общем, висят они, бедолаги, на высоте 100 метров над землёй в этой качельке, жуткий мороз, внизу бегают стаи волков! Один парень решился прыгнуть и сломал обе ноги. Его на глазах у друзей сожрал волки. Другой добрался до столба и съехал вниз - но та же участь постигла и его. Выжила только девушка с жутким обморожением... Лишь потому, что волки уже обожрались человечинки.

Не знаю, как вам, мне такие сюжеты нравятся - они держат в напряжении, переживаешь за героев.

Гость 9 в этой теме
#48
Автор

Гость 9 в этой теме

А я наоборот даже рецензии читать не стала из-за того, что меня бесило, что все комментировали как надо было поступить и "нелепо, что они ничего не могли придумать" и никто не прочувствовал видимо тот момент, когда девушка наконец взобралась на борт, музыка, драматизм... - а у меня прямо мужажки по коже... Даже тему тут создавала, вот: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3968273/

Да,вы правы.Но всё-таки,там три здоровых лба были.Неужели нельзя девушку на борт закинуть.Кстати,все они были стройными!

ну, не знаю) может, три мужика и смогли бы. но по-моему, высота борта очень внушительная, да еще и наискосок к тому же.

Kozyawka
#49

прям заинтриговали, пошла смотреть "Дрейф"

Гость
#50

фильм треугольник с Мелиссой Джорж. Жуткий,мерзкий,противный.Хотя идея неплохая. Только в конце понятно,для чего героиня постоянно возвращалась назад в этот ужас,чтобы вернуться к ребенку,больным аутизмом,над которым раньше издевалась,и который погиб по ее вине.Вот и возвращалась,чтобы несколько минут еще с ним прожить...

Следующая тема