Гость
Статьи
Кто смотрел передачу с …

Кто смотрел передачу с Малаховым на первом?

Там где про женщину,которую избивал муж. И там показывали ужасы что сейчас она лежит , как бы лежачий больной и там одни кости, обтянутые кожей у нее. Я сначала не смотрела передачу,потому не поняла. Может кто смотрел всё и объяснит? почему она такая тощая-то? передача была что ее муж бил, но в чем взаимосвязь я не поняла....разве от того что бьют можно так похудеть

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

у нее мозг умер, она почти 2 года ест через трубочку по 100 грамм в день. вот поэтому и худая.

я только не понимаю, как организм такой живучий. КАК это вообще возможно что она жива еще до сих пор.

а тот у.род надеюсь его натягивать в тюрьме будут до тех пор пока он в таком же состоянии не окажется. не понимаю как такое бывает в жизни вообще

ежик
#2

я не смотрела, но так поняла, что после избиения она впала в кому, находится в вегетативном состоянии и питается только через трубочку, поэтому похудела

Машка
#3

ей 21 год, молодой организм может поэтому. почему то не было речи о том можно ли ей помочь. обычно в студии сидят всякие знатоки, врачи, депутаты.

Гостья
#4

На сайте первого канала в архиве есть все выпуски. Если интересно-посмотрите.

Настя
#5

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685 вот ссылка на эту передачу. Посмотрите сначала

Ав
#6
Машка

ей 21 год, молодой организм может поэтому. почему то не было речи о том можно ли ей помочь. обычно в студии сидят всякие знатоки, врачи, депутаты.

А вроде там кто то вызвался ей помочь. И мужа тоже наказать по всей строгости, а не 6 лет, какие ему впаяли..ведь его выпустят через 3-4 года. А девушке вызвались помочь насколько я помню. Проверят диагноз, ведь Малахов сказал. что диагноз неточный, и вообще все лечение неточное.

Аля
#7

Я пару часов назад посмотрела в интернете, на соседней ветке ссылку давали... Такой ужас... Понятно, что это случайность, что она не умерла, а впала в кому, но так жалко девчонку... Кто впечатлительный, не смотрите лучше!

А вообще, все кто терпят побои от своих мужей ненаглядных, задумайтесь...

пЁлотка набекрень
#9

рожа у этого иплана гладкая, ухоженная, с тркудом верится, что он в тюрьме.

говорит, как ему прописал адвокат, зазубренно; я не я, лошадь не моя, всего дал пару пощёчин, ничего не понимаю. Надо быдломужлана продать в Германию на органы, а жену там же восстнавливать на вырученные деньги. И мать его эта поганая. "ревнушка", на её глазах всё было - она же и покрывает.

Жены мать и тётка - овцы старые, блё, никуда не обращались по поводу регулярного насилия, ппцц. Резюме такое: один удар - пинка под зад и лишение прав на ребёнка, насильник никогда не исправится, тнрпеть нельзя.

пЁлотка набекрень
#10

терпеть

Аля
#11
пЁлотка набекрень

рожа у этого иплана гладкая, ухоженная, с тркудом верится, что он в тюрьме. говорит, как ему прописал адвокат, зазубренно; я не я, лошадь не моя, всего дал пару пощёчин, ничего не понимаю. Надо быдломужлана продать в Германию на органы, а жену там же восстнавливать на вырученные деньги. И мать его эта поганая. "ревнушка", на её глазах всё было - она же и покрывает. Жены мать и тётка - овцы старые, блё, никуда не обращались по поводу регулярного насилия, ппцц. Резюме такое: один удар - пинка под зад и лишение прав на ребёнка, насильник никогда не исправится, тнрпеть нельзя.

Кстати да! У мажа вид очень даже цветущий! Скотина, чтоб он сгнил...

Гость
#12

Мы с мужем посмотрели... были очень шокированы состоянием девушки , но еще страшнее стало от контенгета и жизни в провинции... ужас же, что творится- по моему обратного пути просто нет...

Гость
#13

Видимо, за ней плохо ухаживают...

Лё
#14

не умер у неё мозг.. всё она понимает, я думаю. врачи просто такие сейчас. легче сказать, что надежды нет, чем что-то делать

Гость
#15

мне кажется она уже не выживет , там такое истощение, одна кожа и кости.

Гость
#16

Эту девушку перевезли в больницу в Улан-Уде. Ей нужны специальные препараты для наращивания мышечной ткани. Ужас , конечно, тихий, бедная мать, у нее еще 3 детей и внучка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема