Гость
Статьи
ваше отношение к …

ваше отношение к раздельному отдыху

у меня много разных знакомых пар.кто-то ездит отдыхать по одиночке, кто-то вместе.я например считаю что один раз можно отдельно один вместе. а про измену,если надо он и так откапает вне отдыха.а ваше мнение?

ю
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с удовольствием бы отдохнула от мужа и детей, но в нашей семье так не принято. Блин, играем роль добропорядочной семейки, а так хочется все бросить и затусить хотя бы недельку.

мики
#2

Положительное, раздельных отдых и раздельное времяпрепровождения только усиливается чувства и желания в паре, правда когда они есть.

Если пара - это только видимость, любое раздельное времяпрепровождение только отдаляет друг от друга

Короче, тут напрямую работают все известные высказывания: "большое видится на расстоянии", "большую любовь разлука только укрепляет, маленькую задувает"..

А измены, они к раздельному отдыху никакого отношения не имеют, есть есть цель изменить - они будет решать любыми способами, не обязательно раздельным отдыхом

Голубушка
#3

А мы с мужем любим друг с другом отдыхать!у нас прям на отдых какие то новые отношения начинаются))) прикольно))) Я против раздельного отдыха. Брак это семья, мы женимся для того чтобы быть всегда рядом с любимым...а как же приятные минуты он будет делить без меня или я без него?!Это не правильно как то...

Гость
#4

я хотела отдельно отдыхать, когда в голове были планы по поиску секс партнера для развлечений... когда это желание отпало, то и желание отдельно отдыхать тоже испарилось.... так что делайте выводы...

Ольга
#5

Я отдыхаю отдельно от мужа. А что делать, если я могу позволить себе отпуск два раза в год, а он один раз, а то и в два года?

Кавказ
#6

У нас как получится. Я уже на другой теме писал, что может отпуск не совпасть, ожидания от него, про восстановление морально-психическое и физическое. В общем, отдохнуть можно и вместе, но если не получается, то никакую катастрофу из этого делать не надо.

мики
#7

У нас, например, разные понятия об отдыхе: я без моря не могу, тихая природа на море в глуши где-нибудь в Италии на неделю - для меня отдых, для мужа тоска. Ему города подавай. Вот и ездим - я на море, он на экзотические рыбалки, а потом вдвоем уже в цивилизацию....Зачем мучить друг друга из- за принципов - мы же семья! , как будто Ваша семья держится, только пока Вы за руки друг друга держите, а как отпустите - сразу не семья

minifreid
#8

Я нормально отношусь. Особенно если речь идет о палатках, походе в горы и других видах отдыха, которые я терпеть не могу в силу привязанности к комфорту и пристрастия к ухоженному внешнему виду. Но у мужчины могут же быть мужские увлечения. Другое дело, что мы всегда с мужем выезжаем вместе, так как у нас совпадает взгляд на отпуск, мы оба любим цивилизованный досуг. К тому же, отдых - это приятные эмоции и квинтэссенция удовольствия от жизни, а эти вещи без любимой половинки явно неполные.

неженка
#9

5.

Ольга

| 18.05.2012, 13:44:57

[2486611313]

Я отдыхаю отдельно от мужа. А что делать, если я могу позволить себе отпуск два раза в год, а он один раз, а то и в два года?

к раздельному отдыху отношусь нормально.... но вот этого не очень понимаю..... что значит вы можете позволить отдых себе, а он нет???? вот это для меня страно ИМХО

#10

да могу и отдельно,но пока вместе отдыхаем -нам сейчас вместе отдыхать нравиться.Захотим отдельно-будем отдельно.

Игорь...
#11

я бы и хотел отдохнуть сам, но когда представлю себя одного на отдыхе... а че там делать без любимой половинки

гость
#12
Игорь...

я бы и хотел отдохнуть сам, но когда представлю себя одного на отдыхе... а че там делать без любимой половинки

Поживете как мы уже 8 лет, захотите и раздельно отдохнуть

Гость
#13
ю

у меня много разных знакомых пар.кто-то ездит отдыхать по одиночке, кто-то вместе.я например считаю что один раз можно отдельно один вместе. а про измену,если надо он и так откапает вне отдыха.а ваше мнение?

Раздельный отдых - начало конца отношений...

Игорь...
#14

я уже 10 только в официальном браке ))

Юлия
#15

Своего категорически не отпускаю одного, считаю, что это ненормально.

Гость
#16

Я бы только с мужем

minifreid
#17
Гость

Раздельный отдых - начало конца отношений...

Начало конца отношений - когда муж и жена живут, как сиамские близнецы. Никаких личных увлечений и досуга, отвечающего индивидуальному вкусу, никаких своих друзей, только общие. Все друг о друге знают, всегда вместе, даже в поликлинике, сбербанке и на родах. Психологи говорят, что суть нашего влечения, притяжения - это узнавание другого, его индивидуальности, непохожести на нас, уникальности, это открытие нового в человеке, понимание, что он отличается от нас. Это просто невозможно, если семейная пара - котопёс. Вот где ужас.

Гость
#18

Я отдыхаю и с мужем, и одна. Одной нравится больше. Изменять и мысли не было. Мужа отпускаю и часто выгоняю отдыхать одного. Развеяться. Насчет измен. связи с отдыхом без половины я не улавливаю.

Гость
#19

Гость

Раздельный отдых - начало конца отношений...

Чушь и бред сивой кобылы.

Мне с мужем просто скучно на отдыхе. Интересы разные. Как с мамой отдыхать.

Ольга
#20
неженка

5.

Ольга

| 18.05.2012, 13:44:57

[2486611313]



Я отдыхаю отдельно от мужа. А что делать, если я могу позволить себе отпуск два раза в год, а он один раз, а то и в два года?





к раздельному отдыху отношусь нормально.... но вот этого не очень понимаю..... что значит вы можете позволить отдых себе, а он нет???? вот это для меня страно ИМХО

Это для понимания как раз самое простое))

У него работа более ответственная и отпуска, так часто как я, он позволить себе не может - вот и все. А я не могу без моря и путешествий. Глупо ведь мне не брать возможный отпуск или брать его и сидеть целыми днями любимого с работы ждать

гость
#21
Игорь...

я уже 10 только в официальном браке ))

Ну может в обычной жизни видитесь мало, мы видимся каждый день почти и часто помногу.

Гость
#22

Мы с мужем не представляем отдыха друг без друга.

неженка
#23

.

Ольга

| 18.05.2012, 14:47:43

[2486611313]

неженка

5.

Ольга

| 18.05.2012, 13:44:57

[2486611313]

Я отдыхаю отдельно от мужа. А что делать, если я могу позволить себе отпуск два раза в год, а он один раз, а то и в два года?

к раздельному отдыху отношусь нормально.... но вот этого не очень понимаю..... что значит вы можете позволить отдых себе, а он нет???? вот это для меня страно ИМХО

Это для понимания как раз самое простое))

У него работа более ответственная и отпуска, так часто как я, он позволить себе не может - вот и все. А я не могу без моря и путешествий. Глупо ведь мне не брать возможный отпуск или брать его и сидеть целыми днями любимого с работы ждать

Ну тогда действительно все ок!!! просто я немного о другом подумала)))

Гость
#24
мики

А измены, они к раздельному отдыху никакого отношения не имеют, есть есть цель изменить - они будет решать любыми способами, не обязательно раздельным отдыхом

Да не скажите. На отдыхе измены случаются гораздо проще и чаще. В повседневной жизни мы задерганные, усталые, вечно торопящиеся, дом-работа-магазин-дом... А на отдыхе и настроение другое, и кругом симпатичные мужчины/женщины, + алкоголь, расслабленность... очень велик шанс соблазниться. Моя приятельница изменила мужу в отпуске, хотя в планах не было, вот так вот торкнуло. А уж с мужчинами это случается гораздо чаще и проще.

Гость
#25

24 +10000000

я сама свидедель мильена измен , причем именно от правильных хороших жен, вот на таком "отдельном" отдыхе... А все кто отписался что это мол ничего такого- кривят душой. На самом деле стремление отохнуть отдельно - это ни что иное как отдохнуть конкретно от парнера и воспользоватся секс услугами на стороне. Частичное исключение допустимо тольк ов чисто мужском мпецифическом отдыхе = рыбалка альпенизм, суровая охота в тайге... и то даже в этом слычае - баня с девками будет как приятный апогей ...

minifreid
#26
Гость

Да не скажите. На отдыхе измены случаются гораздо проще и чаще. В повседневной жизни мы задерганные, усталые, вечно торопящиеся, дом-работа-магазин-дом... А на отдыхе и настроение другое, и кругом симпатичные мужчины/женщины, + алкоголь, расслабленность... очень велик шанс соблазниться. Моя приятельница изменила мужу в отпуске, хотя в планах не было, вот так вот торкнуло. А уж с мужчинами это случается гораздо чаще и проще.

Если у человека в планах ничего такого нет и желания нет, а он все равно делает, это признак тяжелого расстройства и лечится надо. Потому что если человек не отвечает за свои действия, то его можно признать недееспособным и все такое. А во все остальных случаях люди просто оправдываются. Типа я вся такая в белом, во всем раздельный отдых виноват, ахаха!

minifreid
#27
Гость

24 +10000000

я сама свидедель мильена измен , причем именно от правильных хороших жен, вот на таком "отдельном" отдыхе... А все кто отписался что это мол ничего такого- кривят душой. На самом деле стремление отохнуть отдельно - это ни что иное как отдохнуть конкретно от парнера и воспользоватся секс услугами на стороне. Частичное исключение допустимо тольк ов чисто мужском мпецифическом отдыхе = рыбалка альпенизм, суровая охота в тайге... и то даже в этом слычае - баня с девками будет как приятный апогей ...

Если есть такие страхи, мысли и опасения, то это вообще не семья, а какое-то дeрьмо. Потому что еще на хватало мужа всю жизнь пасти, так и рехнуться недолго. Впрочем, по моим наблюдениям, те, кто боятся, боятся не зря. Половинка, видать, повод дает, да и вообще склонна. Только в таком случае, увы, ничего не сделать, хоть совместно отдыхай, хоть к батарее привяжи.

Гость
#28
minifreid

Если у человека в планах ничего такого нет и желания нет, а он все равно делает, это признак тяжелого расстройства и лечится надо. Потому что если человек не отвечает за свои действия, то его можно признать недееспособным и все такое. А во все остальных случаях люди просто оправдываются. Типа я вся такая в белом, во всем раздельный отдых виноват, ахаха!

+1. Оправдание себе ищет приятельница, вот и все.

Гость
#29
minifreid

Если у человека в планах ничего такого нет и желания нет, а он все равно делает, это признак тяжелого расстройства и лечится надо. Потому что если человек не отвечает за свои действия, то его можно признать недееспособным и все такое. А во все остальных случаях люди просто оправдываются. Типа я вся такая в белом, во всем раздельный отдых виноват, ахаха!

Про спонтанность, страсть, крышеснос слышали?

Также каков процент семей, живущих по любви, а не по привычке, обстоятельствам, необходимости, из-за детей...?

В этой жизни всё может быть, и я бы не стала провоцировать ситуацию там, где ее можно не провоцировать.

А приятельница вовсе не оправдывается, тем более передо мной ей оправдываться не за чем. Первая зарубежная поездка, иностранные мужчины, знаки внимания, романтика, которой давно нет в семейной жизни, вот и поддалась соблазну (для язвительных особ - дело было не в Турции и не в Египте). Ехала на отдых, без дальних планов найти секс-приключение, но вот так сложилось и поддалась соблазну. Все это я к тому, что на отдыхе соблазн значительно более высок, чем в повседневной жизни, и это фактор риска.

Гость
#30
Гость

+1. Оправдание себе ищет приятельница, вот и все.

Повторю: оправдания не ищет, оправдываться ей не перед кем. О случившемся знаю только я

Гость
#31
Кавказ

У нас как получится. Я уже на другой теме писал, что может отпуск не совпасть, ожидания от него, про восстановление морально-психическое и физическое. В общем, отдохнуть можно и вместе, но если не получается, то никакую катастрофу из этого делать не надо.

только не надо рассказывать, что вы весь отпуск себя "блюдете" на отдыхе))))

Гость
#32
Гость

Я отдыхаю и с мужем, и одна. Одной нравится больше. Изменять и мысли не было. Мужа отпускаю и часто выгоняю отдыхать одного. Развеяться. Насчет измен. связи с отдыхом без половины я не улавливаю.

и очень зря. На отдыхе у мужиков крыша едет Море, пляж, романтика, обилие голых тел вокруг...женщина не обязательно ищет приключений (хотя тоже часто), а вот мужчина - стопроцентно - если не импотент, конечно))))

Гость
#33

оооой ,что за наивняк там сверху крякал , такие дуры еще водятся? помоему любому адекватному человеку понятно ,для чего отдыхают раздельно... и если женщины еще хоть как то могут и не трахатся в это время , а реально ушопиться или жарится на пляже... то мужику- извольте, чем занятся то ? или вы наивно думаете , что он тоже вот прямо позагарать едет... ну ну...

Гость
#34
Гость

Да не скажите. На отдыхе измены случаются гораздо проще и чаще. В повседневной жизни мы задерганные, усталые, вечно торопящиеся, дом-работа-магазин-дом... А на отдыхе и настроение другое, и кругом симпатичные мужчины/женщины, + алкоголь, расслабленность... очень велик шанс соблазниться. Моя приятельница изменила мужу в отпуске, хотя в планах не было, вот так вот торкнуло. А уж с мужчинами это случается гораздо чаще и проще.

Если честно меня это не очень смущает. Сама точно не стану. А муж пусть развлечется. Мне похрен. В браке 4 года и уже давно похрен.

Гость
#35

Ну и потом у меня такой муж... Внешность скажем так своеобразная. И характер тоже. Так что на этот счет я довольно спокойна. Он на любителя а где мы живем таких любителей мало.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем