Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

маленький вопрос про сайт вконтакте...

Здравствуйте! Тут мне однажды помогли по поводу вконтактовских настроек и очень надеюсь, что и сейчас найдутся люди, готовые подсказать. Буду очень признательна за помощь.

Заметила, что у себя на стене многие размещают информацию, помещённую на стенах различных групп. Так вот как они это делают? Единственный способ, который вижу я - сохранить фотку у себя на компе, копировать текст, а потом по одтельности загрузить к себе на стену сначала одно, потом другое. Но, что-то мне подсказывает, что есть способ проще, так как не стало бы большинство людей так утруждаться и заморачиваться. Тем более, что информация у них размещается прямо блоками, то есть способ её размещения явно был иной. Только вот какой - до сих пор понять не могу и никаких кнопок типа "разместить к себе на стену" в упор не вижу. Есть только "отправить другу" и только =((( Помогите!!! Я так хочу себе красивую стену!!!

Ответы (4) Ответить
  • нажимаем лайк, наводим на сердечка, видим кнопочку "рассказать друзьям" запись появляется на вашей стене

• Реклама

• если нет пункта рассказать друзья значит группа закрытая и перепосты запрещенны

• внизу под фото или новостью, когда мышкой наступаешь на сердечко (мне нравится), под ним появляется стрелочка со словами- рассказать друзьям. нажимаете и новость у вас на стене

• Ой, люди, огромное вам всем спасибо - чтобы я без вас делала, даже не представляю!!! Всё, теперь побегу украшать свою стену =))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь