Гость
Статьи
А что вы носите дома?

А что вы носите дома?

Опишите, пожалуйста, свои предметы одежды для дома, их цвет и материал.
Это не опрос, просто интересно! :)
Спасибо!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трикотажные брюки и майка,либо халат из хлопка

Го
#2

трикотажные брюки и майка

Гость
#3

в пижамах хожу

Гость
#4

после наступления жары:шорты спортивные коротенькие и топик. и удобно и мужу приятно смотреть, так и тянет ручки

#5

трикотажные майки и шорты.

Гость
#6

Хлопковые мягкие брюки и майки/футболки.

#7

Трикотажные или хлопковые платья.

Гость
#8

я хожу в пижаме

Гость
#9

Утром ночнушка и халат, вечером домашние штаны и футболка.

крыля
#10

ношу халат

Гость
#11

когда жарко хожу голая, если холодно то лосины футболка или легкий свитерок.

Cиница
#12

платья и юбки с майками

alice
#13

белый,серый,черный.материал обычно хлопок,реже трикотаж и вискоза.платья,шорты,юбки и топы.если халат,то шелк,но не ношу-щенок когтями испортит.

Гость
#14

трусы и майка. и летом и зимой.

понимаю что нужно нормально одеваться,а то даже чтоб дверь открыть приходиться летать искать халат и только потом идти открывать,но мне в другой одежде дискомфортно.

нюша бородач
#15

лимонный халат из флиса

голубые джинсы+красная кофта

Кнопка
#16

домашний костюм один и тот же, стираю часто. на замену халат банный или другие домашние брюки и курточку.

Гость
#17

хожу в ночнушке

Неженка
#19

С утреца голышом иду в ванную.)) А вообще хожу в толстовке и лосинах. Летом шорты и майка.

Неженка
#20

Иногда ношу труселя мужа (шортики) и майку.) Сексуальненько так.)))

Гость
#21

Домашние платья- всякая индийская, но выглядят мило и натуральные ткани. джинсы свитер если зима. У нас холодно.

Халат- никогда!!! Он у меня намертво связан с домохозяйками в бигуди или с больницей.

Сплю только голой. Иногда так же и по дому хожу если лето. Платье одеваю тоьько для почтальона.

Мариша
#22

Х-б майка алкашка + спорт штаны адидас,летом короткие белые шорты. когда холодно балахон на молнии , с карманами и капюшоном. вобщем по спортивному) ну и носки

Гость
#23

голышом хожу

Гость
#24

трикотажные платья Твое

Гость
#25

Любимое трикотажное платье для дома.. обожаю его.. в принципе как длинная майка, но не свободное и просто по фигуре чуть выше колен..рукавов нет и сверху как майка мужская темно-синего цвета

Гостья
#26

Обычно леггинсы и футболка, если холодно - плюшевый костюм, но не очень его уважаю, потому что собачью шерсть и вообще всю пыль собирает.

Халаты терпеть не могу, надеваю только по маршруту постель-ванная и обратно.

Еще не выношу мягкие домашние тапки, ношу кожаные шлепанцы на небольшой танкетке.

#27

Сейчас я в коротких джинсовых шортах и в майке

нихуахуа
#28

плюшевые домашние костюмы ношу. тёплые, удобные, не мнутся, прилично выглядят. летом шорты-футболки, сарафан есть для дома. халаты одеваю только после ванны, утром-вечером до туалета дойти, в воскресенье позавтракать.

Acme
#29

Хлопковые платья летом, старые джинсы и свитера зимой.

Мадам Грицацуева
#30

А куда Карыч пропал?

#31
Гость

трусы и майка. и летом и зимой.

понимаю что нужно нормально одеваться,а то даже чтоб дверь открыть приходиться летать искать халат и только потом идти открывать,но мне в другой одежде дискомфортно.

Меня мама всегда этим стыдит(( Всегда говорит, а вдруг гости, а ты в трусах. Блиииин, запарило, я ж ДОМА) И мне так удобно) Пробовала в брюках и шортах ходить, не прижилось))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы