Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм про незавершенный роман. Или расскажите свою историю - очень надо для курсовой!

Девочки, мне для курсовой нужно изучить тему незавершенных отношений. У меня в жизни, к счастью, такого не было, а углубиться тему очень нужно.
Посоветуйте, плиз, фильм на данную тему, желательно, где герои в итоге не возвращаются друг к другу.
Например, как в фильме Прошлой ночью (Last night) - история Джоаны и.. (имя забыла).
Или поделитесь своими историями.

Ответы (14) Ответить
  • "Унесенные ветром". По книжке он в конце уходит от неё...

• Реклама

• Может "Мосты округа Мэдисон"

• Куклы такеши китано. Там одна из линий - пара, расставшаяся очень давно, вроде, парень уехал на заработки, но точно не помню, а девушка еще много лет приходила на "их" скамейку и приносила ему обед, ждала. Еще может Тоталитарный роман подойдет.

• А что такое "завершенный роман", это когда после равода разделили имущество справедливо, ко всеобщему удоволетворению?

• непонятно что вы вкладываете в понятие "незавершенный роман"??? Если отношений нет, то он завершился Или вы о том, как кто-то любит другого всю жизнь, даже если не вместе?

• Дорогой Джон (2010)
    Где-то во времени (1980)

• Смотрела фильм Прошлой ночью и плакала. Не могу понять, почему она не захотела с ним остаться, ведь он был не против?

• Личное дело судьи Ивановой, Осенний марафон

• У меня парень погиб (разбился), а все шло к свадьбе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь