Гость
Статьи
Посоветуйте фильм про …

Посоветуйте фильм про незавершенный роман. Или расскажите свою историю - очень надо для курсовой!

Девочки, мне для курсовой нужно изучить тему незавершенных отношений. У меня в жизни, к счастью, такого не было, а углубиться тему очень нужно.
Посоветуйте, плиз, фильм на данную тему, желательно, где герои в итоге не возвращаются друг к другу.
Например, как в фильме Прошлой ночью (Last night) - история Джоаны и.. (имя забыла).
Или поделитесь своими историями.

Автортычтодура
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Унесенные ветром". По книжке он в конце уходит от неё...

Гость
#2

Может "Мосты округа Мэдисон"

табуретка
#3

Out of Africa

Гость
#4

сибирский цирюльник

Гость
#5

Куклы такеши китано. Там одна из линий - пара, расставшаяся очень давно, вроде, парень уехал на заработки, но точно не помню, а девушка еще много лет приходила на "их" скамейку и приносила ему обед, ждала. Еще может Тоталитарный роман подойдет.

Глаз
#6

А что такое "завершенный роман", это когда после равода разделили имущество справедливо, ко всеобщему удоволетворению?

Гость
#7

непонятно что вы вкладываете в понятие "незавершенный роман"??? Если отношений нет, то он завершился Или вы о том, как кто-то любит другого всю жизнь, даже если не вместе?

ы
#8

послание в бутылке

Ролло
#9

Дорогой Джон (2010)

Где-то во времени (1980)

Гость
#10

Смотрела фильм Прошлой ночью и плакала. Не могу понять, почему она не захотела с ним остаться, ведь он был не против?

Елена
#11

Личное дело судьи Ивановой, Осенний марафон

Гость
#12

Бабник с Эштоном Катчером

swwetik158
#13

У меня парень погиб (разбился), а все шло к свадьбе.

Гость
#14

9,5 недель ))

Гость
#15
Гость

Бабник с Эштоном Катчером

Кто ты? Напиши мне! Дай ответ !ааа

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем