Гость
Статьи
Парни, вы бы стали …

Парни, вы бы стали встречаться с девушкой у которой нет пальцев на левой руке?

Ответьте!

Маша
98 ответов
Последний — Перейти
#1

если она человек хороший то встречался бы.

Гость
#2

У меня брат с такой встречается. На левой руке нет мизинца полностью и верней фаланги на безымянном пальце. Всем хороша девушка, голова на плечах имеется, поговорить может на актуальные темы, начитанная, вроде как даже неплохой экономист (судить не берусь, я в этом не понимаю, но недавно отмечали её повышение). но блин - красится как попугай!

Маша
#3

у меня совсем нету, ни одного (автокатастрофа )...

Гость
#4

разводка

Маша
#5
Гость

разводка

тебе бы такую "разводку"..........

Кавказ
#6
CYBORG_78

если она человек хороший то встречался бы.

Ты хоть раз отрезанную конечность видел?

#7
Кавказ

Ты хоть раз отрезанную конечность видел?

да, и не раз.

Маруся
#8

Я бы смогла встречаться с таким парнем,у которого на одной руке нет пальцев.Хуже,если башка пустая.А это так....не важно.

Я в поезде познакомилась с одной женщиной,у которой на правой руке нет пальцев и вся кисть недоразвита от рождения(я думаю,понимаете).Она очень удачно замужем,двое детей.Угощала меян и еще одного попутчика ТАКОЙ выпечкой,которую в кондитерских не встретишь-сама все печет.Готовит вкусно,сама ухоженная,интересная в общении,обаятельная.Через пару минут после знакомства уже не видишь ее руку.Видишь солнечного,яркого и талантивого человека.Постарайтесь сама смириться стем,что пальцев нет.Новые не отрастут,а значит любить себя надо аткой,какая вы есть.Еще замуж выйдете,детишек нарожаете,станете счастливой.Но только при условии,что сами не будете комплексовать и переживать.Люди и без рук-ног женятся и находят свое счастье.

Маша
#9
Маруся

Я бы смогла встречаться с таким парнем,у которого на одной руке нет пальцев.Хуже,если башка пустая.А это так....не важно.

Я в поезде познакомилась с одной женщиной,у которой на правой руке нет пальцев и вся кисть недоразвита от рождения(я думаю,понимаете).Она очень удачно замужем,двое детей.Угощала меян и еще одного попутчика ТАКОЙ выпечкой,которую в кондитерских не встретишь-сама все печет.Готовит вкусно,сама ухоженная,интересная в общении,обаятельная.Через пару минут после знакомства уже не видишь ее руку.Видишь солнечного,яркого и талантивого человека.Постарайтесь сама смириться стем,что пальцев нет.Новые не отрастут,а значит любить себя надо аткой,какая вы есть.Еще замуж выйдете,детишек нарожаете,станете счастливой.Но только при условии,что сами не будете комплексовать и переживать.Люди и без рук-ног женятся и находят свое счастье.

Маруся, спасибо!!! Хорошо бы)) Я надеюсь на это!

Вру
#10

Я бы стала встречаться с таким парнем. В конце концов можно не светить этой рукой, надеть печатку, что-то придумать... Это не такая огромная проблема, человек вполне дееспособен, не изуродован. Мне жить с ним, а не с одной его рукой.

Гость
#11

я когда училась в универе, дружила с девочкой у которой тоже не было пальцев на левой руке. так вот я об этом узнала только на 3! курсе, когда сидеть стали за одной партой, хотя с ней эти 3 года регулярно общались, и я довольно -таки внимательный человек, но как-то даже не акцентировала внимание? человек замечательный, общались хорошо. мне абсолютно было все равно есть пальцы или нет.

Гость
#12
Маша

МарусяЯ бы смогла встречаться с таким парнем,у которого на одной руке нет пальцев.Хуже,если башка пустая.А это так....не важно.

Я в поезде познакомилась с одной женщиной,у которой на правой руке нет пальцев и вся кисть недоразвита от рождения(я думаю,понимаете).Она очень удачно замужем,двое детей.Угощала меян и еще одного попутчика ТАКОЙ выпечкой,которую в кондитерских не встретишь-сама все печет.Готовит вкусно,сама ухоженная,интересная в общении,обаятельная.Через пару минут после знакомства уже не видишь ее руку.Видишь солнечного,яркого и талантивого человека.Постарайтесь сама смириться стем,что пальцев нет.Новые не отрастут,а значит любить себя надо аткой,какая вы есть.Еще замуж выйдете,детишек нарожаете,станете счастливой.Но только при условии,что сами не будете комплексовать и переживать.Люди и без рук-ног женятся и находят свое счастье. Маруся, спасибо!!! Хорошо бы)) Я надеюсь на это!

Мне 41 год,я хромаю,после болезни в детстве.Но от меня шарахаются мужчины,так пока и одна.Такая не нужна.Так что кому как повезет в этой жизни.

Автор надеюсь у вас все будет хорошо,тут вам и пример хороший приводят.Удачи и счастья вам.

Гость
#13

знаю девушку, у которой от рождения недоразвита рука, т.е. отсутствует ниже локтя. носит протез очень хороший, если бы близко ее не знала, никогда и не подумала бы..она совершенно не комплексует, оч симпатичная на мордашку, фигура - все при ней. получила в.о, вышла замуж за оч умного и перспективного парня. он души в ней не чает.

Инга
#14

Бедная Автор( Но ничего главное что все остальное цело. Желаю вам найти свою любовь! Как-то читала про женщину вообще без рук...только не помню она потеряла их или родилась такая. Так вот она замужем родила ребенка и ногами управляется так как иной руками не сможет. И пеленает ребенка и кормит и готовит...вобщем полностью дееспособная. И муж ее очень любит.

л
#15

Я Вас умоляю,Маша. Это глупости все. У меня у сестры после остеомиелита рука немного некрасивая, указательный палец на треть меньше, чем нужно и кривой, шрамы от операции. Ну и что, моя Маруся самая красивая и любимая,это не бросается в глаза. Есть знакомая, у нее одна нога короче другой, ходит как Квазимодо, при этом злющая на весь мир, всем указывает на их недостатки,даже на прыщ.Она замужем, 10 лет маялась от бесплодия, так вообще весь мир проклинала.Не беспокойтесь так, главное не комплексуйте, кто то вообще без мозга живет и ничего.

Гость
#16

Отвечу честно. Смотря по какой причине пальцев нет.

Если это приобретенное, несчастный случай или болезнь, то это мне не важно, мне все равно.

Если нарушения внутриутробные, то нет. Потому что риск повторения в детях возрастает.

Но, если любовь, то преград не будет, мозг в таких случаях затуманен.

AC
#17

только если у неё лицо красивое и всё натуральное и безо всякой косметики.

Лапуля
#18

У меня был любовник, и я только после 3-го секса заметила, что у него нет нескольких пальцев на руке! Сама от себя в шоке была, как можно быть такой невнимательной! Но он очень харизматичный и общительный был, поэтому его руки я не рассматривала.Правда, в итоге мы очень плохо рассатались, по характеру га в нистый оказался!

Маша
#19
Гость

Мне 41 год,я хромаю,после болезни в детстве.Но от меня шарахаются мужчины,так пока и одна.Такая не нужна.Так что кому как повезет в этой жизни.

Автор надеюсь у вас все будет хорошо,тут вам и пример хороший приводят.Удачи и счастья вам.

Спасибо огромное, и Вам тоже!!! А Вы не отчаивайтесь, заведите кошечку, все веселее!

Маша
#20
Гость

если любовь, то преград не будет, мозг в таких случаях затуманен.

Мне тоже главное - чувства..

Маша
#21

Спасибо огромное за поддержку!

Значит, есть еще добрые люди и на этом форуме!!

Гость
#22

автор, я думаю, что это не должно быть проблемой в отношениях. Все верно говорят, если человек приятен, то недостатки уже не видишь. У меня на прошлой работе был парень с дцп, он серьезно хромал, одна рука была недееспособной. Но он такой душевный, милый человек, умный. Когда с ним общаешься, то вообще забываешь, что что-то не так. Мне иногда было очень стыдно, когда я убегала вперед болтая, забывая например что он не может быстро идти или что не может взять вещи двумя руками и надо просто помочь донести что-то. У него жена абсолютно здоровая, двое детей.

А с рукой вы можете просто внешний вид изменить, наверняка есть какие-то протезы чисто для внешнего вида, может перчатки специальные. Если вам не хочется, чтобы посторонние люди на это внимание обращали

#23

Не переживай автор! Главное что внутри! Если ты хороший человек ,то это обязательно заметят и не обратят внимание чего у тебя не хватает.

Егор
#24

Маша!

Если Вы разносторонне образованная, не лентяйка (в домашнем хозяйстве), имеете жизнерадостный и добрый характер, если у Вас нет завышенных требований к тому чтобы муж был богатым (а достаточно чтобы просто работал на нужной обществу работе, скажем, на полторы ставки и приносил зарплату домой) - то Ваши опасения напрасны. Как-то давно. еще на первом курсе я ломал правую руку. В гипсе 2 мес ходил. Писал левой рукой (хотя я не левша). А на каникулах даже спаял радиоприемник одной рукой- вернее тогда я уже немного помогал пальцами поломанной руки.

Если у Вас есть желание, можете написать мне на мой ящик письмо √ отвечу. blagorodstvo@yandex.ru

Гость
#25
Маша

Гость Мне 41 год,я хромаю,после болезни в детстве.Но от меня шарахаются мужчины,так пока и одна.Такая не нужна.Так что кому как повезет в этой жизни.

Автор надеюсь у вас все будет хорошо,тут вам и пример хороший приводят.Удачи и счастья вам. Спасибо огромное, и Вам тоже!!! А Вы не отчаивайтесь, заведите кошечку, все веселее!

Спасибо Машуль,а животные у меня есть,2 собачки.

Гость
#26

Маша, у меня такая же проблема. Только я еще необщительная, и мама умерла. И друзей нет. Сижу одна целыми днями, не вижу перспектив в жизни.

Гость
#27

Меня еще удручает, что если даже какой-то парень стал бы встречаться, то он будет чувствовать, что как бы делает мне одолжение. И всю жизнь так все равно не получится. Вон пост 24: "благородство" в адресе e-mail, ишь какой благородный.

Еще многие пишут, "подбадривают" про "детишек", да "счастливой станете". Как будто все, у кого дети, счастливы очень. Как будто проблем больше у такого человека быть не может? А детишки по их мнению должны восприниматься человеком без руки как нечто недосягаемое, да только вас подбадривают. Просто у меня была такая ситуация, когда так "подбодрили", что психика напрочь съехала.

Гость
#28
Белла Львовна

Не переживай автор! Главное что внутри! Если ты хороший человек ,то это обязательно заметят и не обратят внимание чего у тебя не хватает.

А как думаете, отсутствие пальцев не влияет ли на то, что внутри???? Мне все детство говорили. что ж я такая грустная, да ругали, что неприлично быть такой грустной, и никто не хочет поразмыслить на тем, что невозможно быть веселой.

Гость
#29
Гость

Если нарушения внутриутробные, то нет. Потому что риск повторения в детях возрастает.

А вы кто? Не генетик по образованию случайно? Если нет, то не беритесь утверждать то, что не знаете.

Егор
#30
Гость

Меня еще удручает, что если даже какой-то парень стал бы встречаться, то он будет чувствовать, что как бы делает мне одолжение. И всю жизнь так все равно не получится. Вон пост 24: "благородство" в адресе e-mail, ишь какой благородный.

Еще многие пишут, "подбадривают" про "детишек", да "счастливой станете". Как будто все, у кого дети, счастливы очень. Как будто проблем больше у такого человека быть не может? А детишки по их мнению должны восприниматься человеком без руки как нечто недосягаемое, да только вас подбадривают. Просто у меня была такая ситуация, когда так "подбодрили", что психика напрочь съехала.

Такая жизненная трагедия как потеря руки или пальцев на руке для кого-то станет фактором уныния. А для кого-то станет фактором и толчком для самообразования, самосовершенствования. Для того, чтобы развить в себе лучшие человеческие качества, которые в последнее время встречаются у людей все реже и реже. Не буду скрывать, что без более высоких душевных и человеческих качеств такая девушка вряд ли найдет настоящую любовь. Кстати, я не только спаял радиоприемник одной рукой (когда ломал руку), но еще знаю людей вообще без руки.

Кстати, к сожалению, сейчас ведутся локальные войны и некоторые ребята возвращаются из армии тоже с потерями. Можно посоветовать этой девушке поискать жениха из этой категории молодых людей. Тем более, что в отличие от других, они не стали подкупать врачей или придумывать иной способ избежать службы в армии.

Еще раз подчеркну, что такое жизненное испытание √ это повод к духовному самосовершенствованию.

Гость
#31

У меня это не "потеря".

Гость
#32

Мне 41 год,я хромаю,после болезни в детстве.Но от меня шарахаются мужчины,так пока и одна.Такая не нужна.Так что кому как повезет в этой жизни.

Автор надеюсь у вас все будет хорошо,тут вам и пример хороший приводят.Удачи и счастья вам.[/яуоте]

У меня тоже проблема с ногами с детства после перенесенного полимиелита. Мне 40, била 2 раса самужем. От первого брака ребенок. Второй рас вишла самуж в одну ис европейских стран, где сейчас и живу. Ребенок учится в институте сдесй, расговаривает свободно на четирех ясиках.Мужским вниманием не обделена, постоянно естй кто-нибудй. Но я превиредливая,постоянно хочу кого-нибудй лучше, никем не доволйна. Наверно ето от комплекса, от етих проклятих ног. У меня хорошая машина, сарплата 3 500 евро, но мне обидно, что я не могу иметй то, что я би имела со сдоровими ногами. Конечно, я оченй савидую людям, ето естй, но я стараюсй не покасиватй свою савистй. И пресираю тех, у кого естй восможности, но они их не исполйсуют, а толйко ноют о своей несчастной жисни.

Гость
#33
Гость

Мне 41 год,я хромаю,после болезни в детстве.Но от меня шарахаются мужчины,так пока и одна.Такая не нужна.Так что кому как повезет в этой жизни.

Автор надеюсь у вас все будет хорошо,тут вам и пример хороший приводят.Удачи и счастья вам.[/яуоте]



У меня тоже проблема с ногами с детства после перенесенного полимиелита. Мне 40, била 2 раса самужем. От первого брака ребенок. Второй рас вишла самуж в одну ис европейских стран, где сейчас и живу. Ребенок учится в институте сдесй, расговаривает свободно на четирех ясиках.Мужским вниманием не обделена, постоянно естй кто-нибудй. Но я превиредливая,постоянно хочу кого-нибудй лучше, никем не доволйна. Наверно ето от комплекса, от етих проклятих ног. У меня хорошая машина, сарплата 3 500 евро, но мне обидно, что я не могу иметй то, что я би имела со сдоровими ногами. Конечно, я оченй савидую людям, ето естй, но я стараюсй не покасиватй свою савистй. И пресираю тех, у кого естй восможности, но они их не исполйсуют, а толйко ноют о своей несчастной жисни.

Вы достойны уважения, респект вам.

Гость
#34
Гость

Мне 41 год,я хромаю,после болезни в детстве.Но от меня шарахаются мужчины,так пока и одна.Такая не нужна.Так что кому как повезет в этой жизни.

Автор надеюсь у вас все будет хорошо,тут вам и пример хороший приводят.Удачи и счастья вам.[/яуоте]



У меня тоже проблема с ногами с детства после перенесенного полимиелита. Мне 40, била 2 раса самужем. От первого брака ребенок. Второй рас вишла самуж в одну ис европейских стран, где сейчас и живу. Ребенок учится в институте сдесй, расговаривает свободно на четирех ясиках.Мужским вниманием.....

А как у вас со зрением?Я тоже стала хромать в детстве,после полиомиелита.Повредило всю левую сторону,от глаза до ног,глаза почти уже не видят и еще падает зрение.Левый глаз сразу пострадал от болезни а,правый лучше видел,но все время падает зрение.Читала даже в журнале художница после такой же болезни к 50 годах ослепла.

Так что я не могу водить машину по зрению нельзя,хотя у меня нет машины но положено по инвалидности,но никак очередь не дойдет ее получить.А когда дойдет очередь то думаю,мне не за что ее будет покупать,там несколько процентов надо за нее платить.Ладно дело не в машине.В чем то я тоже с вами похожа,что привередлива я имею ввиду к мужчинам.Если кто очень редко на меня обратит внимание то как правило мне он не нравится.А по мне лучше быть одной чем с тем кого не полюбишь.А те кто мне нравится не нравлюсь я.Но чем дальше,я уже и не хочу ничего если честно,никаких отношений.

Но а ту вы правы хочется быть здоровой,потому что быт во многом ты не можешь ,дискомфорт,потому,что не здорова.Хотя и так было морально легче.

Ну а вы молодец! И самое главное у вас есть ребенок.

Гость
#35
Гость

Меня еще удручает, что если даже какой-то парень стал бы встречаться, то он будет чувствовать, что как бы делает мне одолжение. И всю жизнь так все равно не получится. Вон пост 24: "благородство" в адресе e-mail, ишь какой благородный.

Еще многие пишут, "подбадривают" про "детишек", да "счастливой станете". Как будто все, у кого дети, счастливы очень. Как будто проблем больше у такого человека быть не может? А детишки по их мнению должны восприниматься человеком без руки как нечто недосягаемое, да только вас подбадривают. Просто у меня была такая ситуация, когда так "подбодрили", что психика напрочь съехала.

Внимательно перечитала пост 24 ,ничего нет подобного там,что как одолжение Вам хочется чтобы вам гадости писали,что ли?

Гость
#36

35, причем здесь гадости. Странная вы. И учитесь ставить пробелы после запятых.

золотая рыбка
#37

я по работе была знакома с девушкой - удачно замужем, ребенок, хорошая карьера (начальник отдела)

когда к нам устроилась, недели только через три!! заметили, что у нее нет пальцев на левой руке (врожденное видимо что-то).

она эту руку обычно как-то ненавязчиво прячет, что можно общаться и реально этого не замечать очень долго.

золотая рыбка
#38

за мужика не переживайте - шансы выйти удачно замуж точно такие же, как и у всех :)

Гость
#39

у моей знакомой тоже нет пальцев на левой руке, тоже марусей звать. щас парня нет, а так были всякие и любовь и все такое. думаю она одна сейчас не изза пальцев, а потому что сама разборчивая очень, т.к.симпатичная и умная и характер немножко завышенная самооценка. так что не переживайте:)

Гость
#40

Нет в этом никакой проблемы,что за дурь?

Гость
#41

У меня с рождения порок развития конечностей (пальцы на руках недоразвиты). Но мне это ничуть не мешает. С отличием закончила лицей, иду на красный диплом. Вожу машину. Два года назад познакомилась со своим любимым. Любит меня и на пальцы мои ему все равно. Следующим летом хотим поженится. Так что не отчаивайтесь. Я тоже никогда не думала, что найду свое счастье.

Гость
#42

А вы легко управляетесь по хозяйству? Можете порадовать своим умением в кулинарии? На сколько вы коммуникабельны? Да если вы ещё и симпатичная...Я бы и внимание не обратил на ваши отсутствующие пальцы, а воспринял это... как вашу индивидуальность. Не заморачивайтесь:)

Гость
#43
Маша

Ответьте!

Почитайте, тема ещё не закрыта...

Гость
#44

Я бы встретился, но мы с вами наверное далеко друг от друга. Так что... пишите. Жду!

))
#45

ну и что в этом такого? ) если это дорогой тебе человек, то почему бы и нет? например у моего друга нет обеих ног, но я же продолжаю его любить..!

в
#46

Маша, у меня такая же история. Если есть желание пообщаться я буду рада!

Вильнур
#47

Маша, у меня от рождения на пальцах рук и ног отсутствуют последние фаланги: на правой руке полностью сохранены только мизинец и большой; а на левой только средний палец без последней фаланги, остальные пальцы нормальные; на ногах тоже нормальные только большие пальцы с мизинцами. То есть пальцы, которые без фаланг, короче обычных пальцев и без ногтей. Но я руками все могу делать, как и обычные люди. Мне эта проблема никогда не мешала общению с женщинами, я им не смотря на эти дефекты интересен, и это зависит от внутреннего восприятия себя. Уж поверьте мне на слово. Мне незачем лгать, так как от самообмана себе только хуже делаешь. Я себя всегда воспринимаю таким какой я есть, при общении с женщинами я вообще об этой проблеме не задумываюсь, не заморачиваюсь об этом, и женщины тоже воспринимают меня таким какой я есть.

Вильнур
#48

Продолжение:

Главное ведите себя естественно и излучайте позитив. От людей, которые излучаю негатив, все будут шарахаться. А если вы постоянно будете об этом думать, акцентировать свое внимание на эту проблему, то есть воспринимать себя не полноценной, то это "попахивает негативом" и мужчины "подсознательно будут это чувствовать, а значит и шарахаться". Не смотря на все это я не женат, но это не из-за этих дефектов, просто, при общении с разными женщинами понимаешь, что "это не твое". В общем в поисках второй половинки. Тем более на фоне другого дефекта этот дефект ерунда. У меня в 18 лет ослеп один глаз, и второй чуть не ослеп. Сейчас мне 31 год. Но не смотря на это я не стал все равно заморачиваться и комплексовать. Просто я понял, что если человек интересен изнутри, дефекты внешности противоположный пол не замечает. Я специально написал про зрение, чтобы вы задумались, что может вы сможете изменить отношение к своему дефекту. Отвечаю на ваш вопрос. Если женщина мне интересна и с ней классно, то я буду встречаться. Я то с обычными женщинами общаюсь. Но сегодня задумался, что если у меня есть такие дефекты, то, наверняка, есть и женщины с подобными дефектами. Поэтому мне стало интересно пообщаться и познакомиться с такими женщинами. И я решил в инете поискать таких людей. Вот и наткнулся на ваш вопрос. Поэтому если желаете пообщаться на эту и др. темы, я к вашим услугам )))))))

Мужик
#49

Ну это конечно жестко, не знаю щас у девушек очень завешенные требования к парням на здоровых то парней но без мешка денег далеко не всегда смотрят а если больной то тут ваще писец наверно.

Гость
#50

Маша привет! Давай пообщаемся в контакте? как там тебя найти? у меня похожая проблема.