Гость
Статьи
А как вы будете …

А как вы будете проводить это лето??

Куда поедете? Будет ли вообще отпуск? Какие у вас планы на лето?))))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Все лето буду работать, так как отпуск был зимой и будет осенью... Но, благо, Европа рядом! (Я живу в Питере) Можно на выходные туда ездить и отдыхать. Кроме того, есть дача, куда всегда приятно выбраться на шашлычки :-)

Гость
#2

Буду работать

Гость
#3

Сейчас уеду в Италию на недельку, в августе с мужем побродим по Стокгольму, а осенью думаю неделю в Дахабе полежу

Неженка
#4

Я все лето проведу на пляже!!! Благо живу у моря. Буду наслаждаться жизнью с любимым! Хотела правда на работу устраиваться, но муж нашел прибыльное место и мне не придется искать жизне забирающее, время отнимающее, мало оплачиваемое пространство. Я и дома могу работать.))

Карта таро
#5

В июле поеду в Германию..там живут знакомые. А осенью в октябре во Францию на лазурный берег планирую..

Гость
#6

На эти выходные едем на базу отдыха на местное озеро, а в августе летим в Дубай. Это все планы на лето :) Все остальное время буду лежать дома (образно) потому как в декрете, малышке 1 годик :)

Мама Стифлера
#7

Пока на Евро 2012 поеду в Польшу, а там посмотрим))

Гость
#8
Гость

На эти выходные едем на базу отдыха на местное озеро, а в августе летим в Дубай. Это все планы на лето :) Все остальное время буду лежать дома (образно) потому как в декрете, малышке 1 годик :)

в августе в дубае пекло, мертвый сезон плюс рамадан. ужас-ужас. экономите?

#9

В коста-рику завтра на 2 недели,и потом весь август в австралии тусоваться ,играть в футбол с кенгуру,чемпионат мира так сказать .

Гость
#10

работать буду. Только на выходные на море буду ездить и в китай пару раз смотаюсь. скукотища и однообразие

Acme
#11

Я в отпуске с ребёнком, постараюсь часто ходить на пляж по вечерам и много плавать.

Гость
#12
Гость

в августе в дубае пекло, мертвый сезон плюс рамадан. ужас-ужас. экономите?

Экономим :(((

Гостья
#13

отпуск в июле, буду лежать на даче.

Гость
#14
Гость

На эти выходные едем на базу отдыха на местное озеро, а в августе летим в Дубай. Это все планы на лето :) Все остальное время буду лежать дома (образно) потому как в декрете, малышке 1 годик :)

Все прочитали и обрадовались за вас и вашу малышку.

Гость
#15
Гость

Гость

в августе в дубае пекло, мертвый сезон плюс рамадан. ужас-ужас. экономите?

Экономим :(((

обязательно дубай нужен? понты покидать перед друзьями? нечего здесь делать в августе, это мертвый сезон. совсем! лучше в европу съездить летом

Саша Т
#16

дома, в своём городе, на пляже, прогулки)

в июле возможно съезжу в Киев)

Гость
#17

Буду работать в основном. Отпуск будет на 2 недели в июле, но у меня нет денег чтобы куда-то поехать. Отпуск беру просто чтобы дома посидеть,отдохнуть,книги/фильмы и т.д. Ну и отпуск же оплачивается,какой смысл его не брать. А денег куда-то поехать у меня ближайшие лет 5 точно не будет. Дачи у меня нет

Гость
#18

летом никогда не беру отпуск. отдыхаю после работы в парках на великах, иногда на озеро ездим. и в выходные дачи, озера...

а вот осенью отпуск будет, там и посмотрим

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы