Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать мобильник

хочу телефон не дороже 15 тыс руб, с хорошей камерой и звуком, больше вроде ничего такого не нужно. интернетом практически не пользуюсь. посоветуйте модный, качественный(самое главное качество), но в то же время не очень дорогой телефон. я молодая девушка, если это важно)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Sony Xperia U

Гость
#2

б.у айфон

Анель
#3

айфон в кредит можно без процентов

автор
#4

не нужны б у и не нужны в кредит

Una donna cattiva
#5

С хорошей камерой сейчас только дорогие, у остальных камера 2-5 мг и качество так себе. Посмотрите сайт Sony Ericsson; к них всегда камеры получше были.

Una donna cattiva
#6

б\у брать - вообще тошнит от такого.

Гость
#7

самсунг андроид. фу как можно телефон бу брать? ктото туда брюзжал слюнями и ушную серу обтирал фу фу фу

Гость
#8

НТС очень хорошие телефоны, но камеры у них я бы не назвала отличными - мне не нравится. В остальном - просто супер.

Баба
#9

Motorola Defy+

автор
#10
Гость

НТС очень хорошие телефоны, но камеры у них я бы не назвала отличными - мне не нравится. В остальном - просто супер.

вот как раз думала об этой модели..

автор
#11

народ, вы пожалуйста не просто модель пишите, а обоснуйте. я то не в курсе, почему именно эту модель вы советуете. спасибо))

Гость
#12

я за самсунг анроид.потому что: очень удобный интерфейс. легко регулировать размер текста под экран, и он сам под ширину телефона подстраивается (на экзамене удобно). удобно писать смс, музыку практически каждый день слушаю, но заряжаю раз в неделю. интернет такой же как и на компе. одновременно можно несколько приложений открывать и не тупит совсем, например играет музыка, грузится видео, а в этот момент я пишу смску. если поймал даже средний сигнал вайфай, грузит быстро. в лифте хорошая связь. до него ни один телефон не показывал там антенки. сколько камера не помню. но фотает хорошо, как средняя мыльница. стоит около 8000.

автор
#13
Гость

я за самсунг анроид.потому что: очень удобный интерфейс. легко регулировать размер текста под экран, и он сам под ширину телефона подстраивается (на экзамене удобно). удобно писать смс, музыку практически каждый день слушаю, но заряжаю раз в неделю. интернет такой же как и на компе. одновременно можно несколько приложений открывать и не тупит совсем, например играет музыка, грузится видео, а в этот момент я пишу смску. если поймал даже средний сигнал вайфай, грузит быстро. в лифте хорошая связь. до него ни один телефон не показывал там антенки. сколько камера не помню. но фотает хорошо, как средняя мыльница. стоит около 8000.

у меня самсунг 5250 сейчас, но виснет. на морозе так ужас просто был, но и в тёплое время года иногда возьмёт и зависнет. первый самсунг мой. этот глюк ток у меня или свойственно самсунгам?

автор
#14

и ещё если пальцы холодные, не чувствует...

Гость
#15

samsung galaxy W. Андроид. Брала за 13990. Пользуюсь месяц. Оч довольна)

Гость
#16

К пред. сообщению-я тоже молодая девушка)

Гость
#17

HTC-Sony Ericsson вообще не советую. Намучилась.

Гость
#18

samsung galaxy W:

Обосновываю:

На андроид можно оч много полезных и красивых прог поставить, не тормозит совершенно, зависаний за месяц тоже не было, сборка качественная, звук хороший, камера для телефона тоже)

Гость
#19
автор

у меня самсунг 5250 сейчас, но виснет. на морозе так ужас просто был, но и в тёплое время года иногда возьмёт и зависнет. первый самсунг мой. этот глюк ток у меня или свойственно самсунгам?

у меня тоже за телефон до этого был самсунг слайдер какой не помню. шлейф сломался почти сразу же. после этого элджи был. так сейчас лучше андроида для меня нет телефона. даже айфон нервно курит в сторонке

Глоточек воды
#20

Вам важно сейнсорный или нет? может самсунг Гэлакси 2?

автор
#21
Глоточек воды

Вам важно сейнсорный или нет? может самсунг Гэлакси 2?

сэнсорыный вроде прикольнее)) только боюсь вот, что опять проблемы будут..

автор
#22
Глоточек воды

Вам важно сейнсорный или нет? может самсунг Гэлакси 2?

дороговато будет

автор
#23
Баба

Motorola Defy+

почитала отзывы. там что-то с русификацией и вообще с поставками в РФ...

автор
#24
Катюша

Sony Xperia U

дорого

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем