Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ноутбук или комп?

Что для вас более предпочтительнее? и какой ноутбук вам нравится?

Ответы (14) Ответить
  • Карта таро

Что для вас более предпочтительнее?

Компьютер.
    Карта таро

какой ноутбук вам нравится?

Зависит от суммы и задач. По крайне мере, по фирмам точно их делить смысла не имеет - внутри они все примерно одинаковые потому что.

• Реклама

• Просто не знаю толи комп обновить,толи купить ноут..не знаю.

• У нас ноутбук. Но мне я его на учебу беру, так что мне удобнее что-то переносное.

• У меня есть и то и другое. Ноут (слабенький и недорогой) для лазанья в интернете, лёжа в кровати перед сном, а комп (с навороченым "железом", очень мощный) подключен к большому телеку и нескольким усилителям и является развлекательным центром (музыка, игры, видео, 3D конструирование).

• Автор

Просто не знаю толи комп обновить,толи купить ноут..не знаю.

Задачи укажите, которые собираетесь ставить перед компьютером. Тогда скажем что лучше - комп или ноут.

• если вы не геймер и не работаете с видео и фото - ноутбук вполне

• Мне в основном для инета,смотрю фильмы,слушаю музыку..возможно для игр..но в них я крайне редко играю.

• Вы уж определитесь с играми. Либо играете, либо нет. Если да - значит, нужен игровой ноутбук. А это от 30 000 руб. Желательно 50-60 тысяч - чтобы без проблем тянул современные игры. А если просто для интернета - вам подойдет абсолютно любой ноутбук, выбирайте по дизайну.

• При одинаковых параметрах ноут будет стоить дороже, чем стационарный комп. Если вам техника нужна только для дома, то берите комп: во-первых, дешевле, во-вторых, надежнее. А если ноут купите, то не забывайте, что вентиляционные отверстия во время работы должны быть свободны, а то "сгорит" быстро. Нельзя, например, ставить работающий ноут на мягкие вещи (кровать, диван) - не будет свободного доступа воздуха к вентиляторам. Многие так делают, а потом удивляются, что техника быстро "ломается".

• Спасибо за советы..пока склоняюсь к компу..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни