Гость
Статьи
Ноутбук или комп?

Ноутбук или комп?

Что для вас более предпочтительнее? и какой ноутбук вам нравится?

Карта таро
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Карта таро

Что для вас более предпочтительнее?

Карта таро

какой ноутбук вам нравится?

Компьютер.

Зависит от суммы и задач. По крайне мере, по фирмам точно их делить смысла не имеет - внутри они все примерно одинаковые потому что.

#2

ноут=)) ну меня еще и нетик есть=)))

Автор
#3

Просто не знаю толи комп обновить,толи купить ноут..не знаю.

Гость
#4

У нас ноутбук. Но мне я его на учебу беру, так что мне удобнее что-то переносное.

Гость
#5

У меня есть и то и другое. Ноут (слабенький и недорогой) для лазанья в интернете, лёжа в кровати перед сном, а комп (с навороченым "железом", очень мощный) подключен к большому телеку и нескольким усилителям и является развлекательным центром (музыка, игры, видео, 3D конструирование).

#6
Автор

Просто не знаю толи комп обновить,толи купить ноут..не знаю.

Задачи укажите, которые собираетесь ставить перед компьютером. Тогда скажем что лучше - комп или ноут.

#8

если вы не геймер и не работаете с видео и фото - ноутбук вполне

Автор
#9

Мне в основном для инета,смотрю фильмы,слушаю музыку..возможно для игр..но в них я крайне редко играю.

#10

Вы уж определитесь с играми. Либо играете, либо нет. Если да - значит, нужен игровой ноутбук. А это от 30 000 руб. Желательно 50-60 тысяч - чтобы без проблем тянул современные игры. А если просто для интернета - вам подойдет абсолютно любой ноутбук, выбирайте по дизайну.

Гость
#11

При одинаковых параметрах ноут будет стоить дороже, чем стационарный комп. Если вам техника нужна только для дома, то берите комп: во-первых, дешевле, во-вторых, надежнее. А если ноут купите, то не забывайте, что вентиляционные отверстия во время работы должны быть свободны, а то "сгорит" быстро. Нельзя, например, ставить работающий ноут на мягкие вещи (кровать, диван) - не будет свободного доступа воздуха к вентиляторам. Многие так делают, а потом удивляются, что техника быстро "ломается".

Автор
#12

Спасибо за советы..пока склоняюсь к компу..

Гость
#13

Копм по любасу

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы