Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы споласкиваетесь?

Я могу вообще дня 2 -3 без душа и ничего..нормально

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Фу, неграмотная. Ополаскиваюсь я по утрам, т.е. принимаю душ без моющих средств. А моюсь каждый день.

марьванна
#3

споласкиваться - это как ? пыль сбить ?

марьванна
#4

тема благодатная для срача ,как и количество полоненец и ежедневная смена нарядов на работу.

подруга
#5

Да что там, как дождь пройдет, так споласкиваюсь.

Гость
#6
подруга

Да что там, как дождь пройдет, так споласкиваюсь.

Если вспомнить, какая обычно погода в Питере, так вы просто нереальная чистюля )

Гость
#7

в речке споласкиваюсь... а зимой.. да что там той зимы

марьванна
#8
Гость

подруга

Да что там, как дождь пройдет, так споласкиваюсь.

Если вспомнить, какая обычно погода в Питере, так вы просто нереальная чистюля )

и семье опять же экономия немалая ,когда на всё счетчики.

зет
#9
Автор

Я могу вообще дня 2 -3 без душа и ничего..нормально

попробуйте 5 дней не споласкиваться, эффект будет потрясающий

Гость
#10

Вчера ехала в маршрутке рядом с таким же вонючим "несполаскивающимся".

Видимо, как раз день третий пошел.

Жееесть просто. Ну как, как можно не мыться раз в день?

У меня сейчас отключение горячей воды очередное, моюсь каждый день , грею воду в кастрюльках.

Утром просто нет на это времени.

А обычно 2 раза в день, как иначе-то?

Гость
#11

Жесть на улице жара как так можно.

Гость
#12

В день 2 раза минимум душ. Обычно 3-4. Нижнее белье 2 раза в день меняю

От таких, как автор на улице воняет, если ветер по курсу)

Ellen
#13

Скорее всего такие вещи нужно делать по необходимости, но учитывая современный образ жизни необходимость наступает как минимум раз в день. Хотя у меня есть знакомая, которая голову моет раз в месяц - это ужасно

марьванна
#14

особенно вонючи дядьки.

Гость
#15
марьванна

особенно вонючи дядьки.

В маршрутке ехал в понедельник. Сел рядом парень в трениках и когда с окна подуло в салон через него, то классно завоняло. Я смотрю на него, а у него на шее черные разводы такие))

Фу, как так можно. Я из дома не выйду, если душ не приму.

Гость
#16
марьванна

особенно вонючи дядьки.

А среди дядек самые вонючие гастарбайтеры из ближнего зарубежья.

-
#17

так им мыться то особо негде наверно

подруга
#18
-

так им мыться то особо негде наверно

у них само отваливается))

Гость
#19

Зимой - раз в 2-3 дня, летом - каждый день. Могу и без геля, только отдельные места

марьванна
#20
Гость

марьванна

особенно вонючи дядьки.

А среди дядек самые вонючие гастарбайтеры из ближнего зарубежья.

мне их всех жалко ,они в большинстве своем безотказные работяги на любой труд согласные.

Гость
#21
Гость

В день 2 раза минимум душ. Обычно 3-4. Нижнее белье 2 раза в день меняю От таких, как автор на улице воняет, если ветер по курсу)

вы живете в ванной комнате? а че белье всего 2 раза меняете, если моетесь 3-4? грязные трули надеваете после помывки?

Гость
#22

а вообще - жесть мыться по 4 раза на дню, у вас проблемы со физическим или ментальным здоровьем?

Автор
#23
Гость

Жесть на улице жара как так можно.

Когда слишком жарко,то каждый день придется

Автор
#24
Гость

Фу, неграмотная. Ополаскиваюсь я по утрам, т.е. принимаю душ без моющих средств. А моюсь каждый день.

Граматейка ёпта

Гость
#25
Гость

В день 2 раза минимум душ. Обычно 3-4. Нижнее белье 2 раза в день меняю От таких, как автор на улице воняет, если ветер по курсу)

Интересно, как вы это делаете? я вот например с 9 до 18 на работе, у меня тут душа нет... где вы 3-4 раза находите где помыться? а трусы с лифчиками тоже с собой в сумке таскаете?

Автор
#26
Гость

В маршрутке ехал в понедельник. Сел рядом парень в трениках и когда с окна подуло в салон через него, то классно завоняло. Я смотрю на него, а у него на шее черные разводы такие))

Фу, как так можно. Я из дома не выйду, если душ не приму.

Че за разводы то? грязь чтоль?

Гость
#27
Автор

Граматейка ёпта

Ну, в отличие от тебя, русским языком владею и не хожу немытой неделями.

подруга
#28
Гость

а вообще - жесть мыться по 4 раза на дню, у вас проблемы со физическим или ментальным здоровьем?

может потеет сильно или выделений много...

марьванна
#29
Гость

а вообще - жесть мыться по 4 раза на дню, у вас проблемы со физическим или ментальным здоровьем?

что такое ментальное здоровье ? грязная карма ?

Боска
#30
Гость

В день 2 раза минимум душ. Обычно 3-4. Нижнее белье 2 раза в день меняю От таких, как автор на улице воняет, если ветер по курсу)

Ну если делать не хрена, то можно постоянно в душ ходить. 2 раза в день без фанатизма достаточно. И не тереть себя постоянно. А то и одного хватит, если ты не на рынке торгуешь конечно же.

#31
Гость

А среди дядек самые вонючие гастарбайтеры из ближнего зарубежья.

так не тусуйтесь с ними, или уж коли дружите, приглашайте к себе помЁться,у них же условий нет

Боска
#32
Гость

марьванна

особенно вонючи дядьки.

В маршрутке ехал в понедельник. Сел рядом парень в трениках и когда с окна подуло в салон через него, то классно завоняло. Я смотрю на него, а у него на шее черные разводы такие)) Фу, как так можно. Я из дома не выйду, если душ не приму.

Такие все умные. Может он с ночной смены. Грузчик или строитель. Или Вам такие профессии не знакомы? Не все в офисах под кондиционером сидят.

#33
марьванна

что такое ментальное здоровье ? грязная карма ?

а мож грязная душа..хотя тут мойся-не мойся, хоть жесткой мочалкой, хоть скрабом или пемзой, адушу-то не отмоешь))

Автор
#34
Гость

Ну, в отличие от тебя, русским языком владею и не хожу немытой неделями.

Хахаха)

Геля
#35
Гадя Петрович

так не тусуйтесь с ними, или уж коли дружите, приглашайте к себе помЁться,у них же условий нет

Как не тусоваться елси в метро едешь,а он стоит от него аж чем то кислым несет..нос потом есле в себя приходит

Доця
#37

Не "споласкиваюсь" ни разу. Утром и вечер полноценный душ. Если очень жарко, то еще душ и после работы.

марьванна
#38
Бухие бухи

Каждый день одни и те же темы. Штатные автторы, давайте уже разнообразие, а то за что вам зарплату платят?

я недавно тему в ПЭ видела,неск.дней подряд , даже я ,закаленная форумом,была ...удивлена )

повторить не хватает смелости )

гость
#39

ужас, некоторые просто вонючки

Марина
#40
Автор

Я могу вообще дня 2 -3 без душа и ничего..нормально

ну если вы сыроедка, тогда вполне норм

Una donna cattiva
#41

14 раз в неделю, благо душ в комнате.

Аноним
#42
Una donna cattiva

14 раз в неделю, благо душ в комнате.

А в год? слабо сделать расчет?

Гость
#43
Гость

Вчера ехала в маршрутке рядом с таким же вонючим "несполаскивающимся".

Видимо, как раз день третий пошел.

Жееесть просто. Ну как, как можно не мыться раз в день?

У меня сейчас отключение горячей воды очередное, моюсь каждый день , грею воду в кастрюльках.

Утром просто нет на это времени.

А обычно 2 раза в день, как иначе-то?

Значит, у вас пот сильно вонючий, а у автора нет. Вам нужно два раза в день шоркаться, а ей и раз в 2 дня хватает.

Я, например, зимой через день моюсь, иначе кожа сильно сохнет, а так нормально. Конечно, подмывание и смена белья - ежедневно.

Нельзя сильно часто мыться, вы смываете защитный слой с кожи и свой собственный запах (речь не о запахе пота или грязи).

Una donna cattiva
#44
Аноним

А в год? слабо сделать расчет?

А тебе вот делать нефиг, ты и посчитай. )))

Аноним
#45
Una donna cattiva

А тебе вот делать нефиг, ты и посчитай. )))

Не, ну правда интересно. Может быть Вы разработали какую-нибудь хитрую систему и успешно пользуетесь этим алгоритмом. А мы и не знаем. Вот допустим, пон. 3 раза, вт. 2, ср. 4, в четверг не моюсь, ибо грех... ну так далее. Проясните пожалуйста.

ааа
#46

Я наверное вонюка с плохим носом.

Душ принимаю 2-3 раза в неделю, если не лето. С мылом. Без мыла вообще смысла не вижу.

Летом 2 раза в день, так как просыпаюсь вспотевшая и с работы прихожу вспотевшая.

Часто бывало, что с парнем с утра вместе были и где-то к 12 ночи сексом занимались, т.е он точно душ не принимал за день. И что-то никакий запахов я не уловила, да и его самого от меня не воротило.

Вонючки мы.

ааа
#47

Ну а если не лето и не потеешь, с какой стати мыться чаще 2-3 раз в неделю? За 27 лет моей жизни уж кто-нибудь да сказал бы, что от меня чем-то пахнет, сестра там, подруги, парни..

гость
#48

Ну а если не лето и не потеешь, с какой стати мыться чаще 2-3 раз в неделю? За 27 лет моей жизни уж кто-нибудь да сказал бы, что от меня чем-то пахнет, сестра там, подруги, парни..

бздючка

Гость
#49

Мы с парнем гуляем целый день,он и я не моемся конечно,потом я ему делаю минет в машине и запахов не ощущаем.

Глинка
#50

[quote="Гость"]Мы с парнем гуляем целый день,он и я не моемся конечно,потом я ему делаю минет в машине и запахов не ощущаем.[/quot

А чего в машине то? домой не звоет?