Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отличить упаковки Orbit с пластиночками (длинными пластами жвачки) от "подушечек"?

С виду-то все одинаковые.. Там на упаковке отмечено? Неудобно как-то каждую (каждый вкус) брать с витрины и вычитывать какая где.

Ответы (11) Ответить
  • Бухие бухи

Офигеть проблемы у людей.

))))) Да уж)

• Реклама

• С каких пор Орбит пластинки выпускает? Я что-то пропустила?

• Пластинки теперь все в картонных коробочках

• Гость

С каких пор Орбит пластинки выпускает? Я что-то пропустила?

в 90-е годы были пластинки, а подушки потом появились.
    я наоборот, задавалась вопросом почему перестали их выпускать?

• Бухие бухи

В колхозном клубе - лекция о полетах в космос. Лектор долго и увлеченно рассказывает о космических полётах, о настоящем и будущем космонавтики, о перспективах покорения других планет.
    Закончив, лектор предлагает задавать вопросы. Поднимается колхозный сторож:
    - А вы, товарищ лектор, "подушечку" ели? Вокруг она конфета, а внутри у ей -
    варенье. А хочу я спросить: как енто варенье у тую "подушечку" начиняють?..

))))))))))))))))

• По цене) Пластинки дешевле почему-то)
    Но мне кажется, они вкуснее, чем подушечки.

• На пластинках желтый уголочек

• если на пачке конкретно не написано что в ней и какое количество (пластинок обычно 5,подушек - 10,12,20)то ,товар ,скорее всего контрафактный ,т.е. опасный. на официальных все четко расписано,еще и должно быть на гос. языке вашей страны. и печать министерства здравохранения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни