Гость
Статьи
Я потеряла огонёк в …

Я потеряла огонёк в жизни ...или весна в жизни женщины случается лишь однажды(

Помогите мне, пожалуйста.Я потеряла вкус к жизни, а, самое главное, я потеряла энергичность, любовь к жизни и заряд молодости.
Мне 26 лет, по гороскопу я - водолей. По жизни часто улыбаюсь. Я здорова, люблю и любима, работа просто чудесная. Единственное, я не могу себе многого позволить, с деньгами трудно. Но раньше я была счастлива и без денег. Сразу хочу сказать, что я не с жиру бешусь. У меня просто почти физическое чувство усталости и потерянности, но это ещё полбеды. Когда-то я нравилась мужчинам и любила ухаживать за собой, "сиять", а сейчас с трудом крашу ресницы. Почти всегда хочу спать. моя мама в свои 48 гораздо бодрее меня, она всё время что-то делает по квартире, работает.
Как мне вернуть задор и бодрость? Желание нравиться и кокетство? Для меня это жизненно важно.

Игуана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка тебе уже пора рожать, какое тебе кокетство в 26 лет? Проснись, женщина! Родишь- кровь обновится и будет стимул шевелиться, а не спать.

Игуана
#2
Гость

Ребёнка тебе уже пора рожать, какое тебе кокетство в 26 лет? Проснись, женщина! Родишь- кровь обновится и будет стимул шевелиться, а не спать.

Вообще-то в 23-35 лет самый рассвет женской привлекательности

Игуана
#4
Ordo Grammaticus

Спорт, правильное питание, хороший отдых и выведение тараканов из головы помогут Вам.

Думаете, спорт поможет?

Гость
#5

А разве можно хотеть спать днем, это ненормально, насторожитесь и проверьтесь по здоровью

Игуана
#7
Ordo Grammaticus

Физическая активность положительно влияет на настроение. Ещё лучше, что бы это был какой-нибудь игровой спорт, что бы был азарт и общение.

Думаю, тут дело в другом.

табуретка
#8
Игуана

Ordo Grammaticus

Физическая активность положительно влияет на настроение. Ещё лучше, что бы это был какой-нибудь игровой спорт, что бы был азарт и общение.

Думаю, тут дело в другом.

беременна?

Игуана
#9
табуретка

ИгуанаOrdo Grammaticus

Физическая активность положительно влияет на настроение. Ещё лучше, что бы это был какой-нибудь игровой спорт, что бы был азарт и общение.

Думаю, тут дело в другом.

беременна?

ну, это вряд ли

Гость
#10

физическое чувство усталости, сонливость - щитовидку надо проверять.

Гость
#11

нет удовлетворенности от жизни. в 26 лет уже хочется значительных достижений, хочется материальных ценностей и пр. у людей появляется навязчивое желание родить, жениться, купить квартиру, уехать в другую страну, добиться значительного повышения. у вас этого всего нет скорее всего, живете интересами себя 20летней, и конечно жизнь не доставляет радости. начните делать хоть что-то не инфантильное, кроме гулянок и жизни с мамой у вас что еще есть?

гость
#12
Гость

физическое чувство усталости, сонливость - щитовидку надо проверять.

Согласна, что надо здоровье проверить. Сдать анализы, витамины попить. Возьмите отпуск, выспитесь, куда-нибудь в санаторий хорошо бы съездить. А самый лучший стимул - влюбиться.

Гость
#13

Проверь здоровье, сдай анализы.

Поменяй место жительства, город.. в общем смени обстановку.

Гость
#14
Гость

физическое чувство усталости, сонливость - щитовидку надо проверять.

Ой, а толку? Если в Москве живешь, то можно побегать по врачам, пока кто-то не поможет. А у меня в городке один эндокринолог, поставила диагноз - зоб 1 степени, и все, дальше делай, что хочешь

Гость
#15
Гость

Поменяй место жительства, город.. в общем смени обстановку.

Ну да, как автор сама не догадалась на Лазурный берег переехать?

Ольга
#16

[quote="Игуана"]Помогите мне, пожалуйста.Я потеряла вкус к жизни, а, самое главное, я потеряла энергичность, любовь к жизни и заряд молодости.Мне 26 лет, по гороскопу я - водолей. По жизни часто улыбаюсь. Я здорова, люблю и любима, работа просто чудесная. Единственное, я не могу себе многого позволить, с деньгами трудно. Но раньше я была счастлива и без денег. Сразу хочу сказать, что я не с жиру бешусь. У меня просто почти физическое чувство усталости и потерянности, но это ещё полбеды.

У меня похожее состояние..хотя ребенку год и живу теперь за границей,да и вообще на жизнь не жалуюсь. Наверное это возрастная смена гормонального фона и переоценка ценностей...

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы