Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Недалекая коллега по работе

На работе есть одна коллега (25 лет), все темы разговора с ней сводятся к интимным подробностям проведенной ею ночи с очередным ухажером-водилой (встречается только с дальнобойщиками из Тамбова), или в подробностях описывает какие обильные месячные у нее в этом месяце, какого цвета и густоты. И соответственно ждет от меня таких же подробностей ))) когда даешь понять, что такие темы я не обсуждаю просто с коллегами - оскорбляется и начинает за спиной меня грязью поливать ...ну вот что это? отсутствие интеллекта?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Игнорь !

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну расскажите ей про месячные во всех подробностях, что бы проблевалась. Если не извращенка, то отстанет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, вы с ней одного поля ягоды, раз она так свободно рассказывает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Больная она. не общайся

Нравится0
    Не нравится0
  • Для разговора нужны двое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

На работе есть одна коллега (25 лет), все темы разговора с ней сводятся к интимным подробностям проведенной ею ночи с очередным ухажером-водилой (встречается только с дальнобойщиками из Тамбова), или в подробностях описывает какие обильные месячные у нее в этом месяце, какого цвета и густоты. И соответственно ждет от меня таких же подробностей ))) когда даешь понять, что такие темы я не обсуждаю просто с коллегами - оскорбляется и начинает за спиной меня грязью поливать ...ну вот что это? отсутствие интеллекта?

вот дура,похоже у неё совсем кукушки сорвало...может в камазе у дальнобойщиков головой сильно ударилась)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит, вы с ней одного поля ягоды, раз она так свободно рассказывает)

а нас всего трое в кабинете, она даже не спрашивает хотим не хотим слушать - просто заводит свою пластину

Нравится0
    Не нравится0
  • А что просто не общаться с такой идиоткой не можешь? значит ты такая же

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

а нас всего трое в кабинете, она даже не спрашивает хотим не хотим слушать - просто заводит свою пластину

Заткните ее значит! Очень грубо чтоб поняла.можно и по лицу ебнуть слегка чтоб заткнула еб.ище

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

А сказать ей "заткнись" никто не может? Значит,в сем интересно. Не жалуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, принесите ей прокладку, залитую чем-нибудь зеленым или синим (ну как в рекламе) - наглядные подробности менструаций, пусть сидит думает, что бы это могло значить:))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ тактичный... Сразу видно, относятся к другим ТАК, как хотят, чтобы относились к ним самим.
    Автор, не надо бить болтливую сотрудницу топором по кумполу. Скажите ей, Люда, милая, надо посидеть в тишине, а то я не могу сосредоточиться/голова болит/ошибки делаю - выдумайте нормальный предлог.
    В крайнем случае, надо твердо сказать, кончай, я не желаю больше про это слушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нокиа

А что просто не общаться с такой идиоткой не можешь? значит ты такая же

Гость

А сказать ей "заткнись" никто не может? Значит,в сем интересно. Не жалуйтесь.

Так я же написала, что дала понять ей, что мне не интересно, так она меня теперь грязью поливает..вы по диагонали читаете? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, игнорьте, если человек дурак, то это на всю жизнь... Люди, которые понимают кто она, не будут слушать, что она говорит, а те, что слушают и внимают, те такие как она. А зачем вам на них обращать внимание?

Нравится0
    Не нравится0
  • В какой сфере работаете? Такие мамандосы обычно на рынке помидорами торгуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу гадость какая, действительно недалёкая сотрудница!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Так я же написала, что дала понять ей, что мне не интересно, так она меня теперь грязью поливает..вы по диагонали читаете? ))

А ее мнение, видно, Вам очень важно? Я повторю еще раз - вы с ней одинаковы. Так что слушайте ее *** молча))

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вопрос, почему со своими обильными месячными и очередным секс-дальнобойщиками она бежит к вам? Больше в коллективе нет женщин? Или в этих вопросах она считает, что вы более продвинуты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клава Мониторовна

Еще вопрос, почему со своими обильными месячными и очередным секс-дальнобойщиками она бежит к вам? Больше в коллективе нет женщин? Или в этих вопросах она считает, что вы более продвинуты?

да, в коллективе у нас только 2 женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ее мнение, видно, Вам очень важно? Я повторю еще раз - вы с ней одинаковы. Так что слушайте ее *** молча))

а вы случайно не та самая любительница дальнобойщиков из Тамбова )))) так усердно доказываете что автор такая же как и ее коллега ))

Нравится0
    Не нравится0
  • расскажитье ей о своих какашках

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а зачем вы вообще с ней поддерживаете разговор, даже просто своим слушанием? Вам делать больше нечего?
    Игнорьте дуру и всё. Если она совсем ***, игнорьте демонстративно. И какая вам разница, что она там за вашей спиной трындит. Для вас ее не существует и точка. От таких людей, как от нечистот, надо держаться подальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • бабы многие недалекие. но могуть строить из себя принцесс

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни