Гость
Статьи
Тур фирмы

Тур фирмы

Всем добрый день. Хочу задать вопрос: какое тур агенство нормальное, и качественное. супер люксовые не рассматриваю. Агенств так много..., а через кого покупать тур не могу решить. пожалуйста расскажите свои впечатления о тех или иных компаниях. буду очень признательна!Спасибо!

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://obnovlenie.ru/

Очень хорошее агентство, много лет с ними езжу в разные места.

Отношение замечательное, находятся на Октябрьской - удобно

#2

А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

Васинавася
#3

Планета Тур хорошее, много раз через него езжу. А самое худшее пожалуй- Лабиринт.Всё в нём ужасно, они такие тормоза,что слов нет.

#4
Крыса

А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

Туры могут стоить дешевле, чем чисто перелет. У меня так друзья горники в Турцию ходят в походы. Покупают тур на 3 звезды на 10 дней, т.к. это стоит дешевле, чем билеты на регулярный рейс. Обычно на майские они это делают. Дней 8 лазят по горам, потом дня 2 отдыхают на море в рамках своего тура и домой.

#5

Тест.. Сорри

#6
Димыч

Крыса

А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

Туры могут стоить дешевле, чем чисто перелет. У меня так друзья горники в Турцию ходят в походы. Покупают тур на 3 звезды на 10 дней, т.к. это стоит дешевле, чем билеты на регулярный рейс. Обычно на майские они это делают. Дней 8 лазят по горам, потом дня 2 отдыхают на море в рамках своего тура и домой.

Так это ж чартер получается?

молодая мать 34 лет
#7
Крыса

А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

вот чё понтоваться. Сама то никогда не покупала, наверное, раз так говоришь.

Пакетный тур стоит дешевле, именно из-за перелета!!!!

#8
молодая мать 34 лет

Крыса

А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

вот чё понтоваться. Сама то никогда не покупала, наверное, раз так говоришь. Пакетный тур стоит дешевле, именно из-за перелета!!!!

Да где уж мне! Пакетный тур - это чартер. Это без меня, пожалуйста.

ф
#9

Самим проще спланировать чем обращаться в агенство......aviasales и booking используйте

#10
Крыса

Так это ж чартер получается?

Конечно. А турфирмы обычно регулярными рейсами и не возят отдыхающих. По крайней мере, на сколько-нибудь массовых направлениях.

#11
Дарья

: какое тур агенство

Тур - это такое животное ваще-то ))))

Екатерина Марли
#12

Всегда планирую отдых сама, ищу авиабилеты и отели на momondo.ru :-) они мои любимчики!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем