Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тур фирмы

Всем добрый день. Хочу задать вопрос: какое тур агенство нормальное, и качественное. супер люксовые не рассматриваю. Агенств так много..., а через кого покупать тур не могу решить. пожалуйста расскажите свои впечатления о тех или иных компаниях. буду очень признательна!Спасибо!

Ответы (12) Ответить
  • http://obnovlenie.ru/
    Очень хорошее агентство, много лет с ними езжу в разные места.
    Отношение замечательное, находятся на Октябрьской - удобно

• Реклама

• А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

• Планета Тур хорошее, много раз через него езжу. А самое худшее пожалуй- Лабиринт.Всё в нём ужасно, они такие тормоза,что слов нет.

• Крыса

А на фига вам агентство? Вы сами не можете себе купить билеты и гостиницу?

Туры могут стоить дешевле, чем чисто перелет. У меня так друзья горники в Турцию ходят в походы. Покупают тур на 3 звезды на 10 дней, т.к. это стоит дешевле, чем билеты на регулярный рейс. Обычно на майские они это делают. Дней 8 лазят по горам, потом дня 2 отдыхают на море в рамках своего тура и домой.

• Димыч

Крыса
    Туры могут стоить дешевле, чем чисто перелет. У меня так друзья горники в Турцию ходят в походы. Покупают тур на 3 звезды на 10 дней, т.к. это стоит дешевле, чем билеты на регулярный рейс. Обычно на майские они это делают. Дней 8 лазят по горам, потом дня 2 отдыхают на море в рамках своего тура и домой.

Так это ж чартер получается?

• Крыса

вот чё понтоваться. Сама то никогда не покупала, наверное, раз так говоришь.
    Пакетный тур стоит дешевле, именно из-за перелета!!!!

• молодая мать 34 лет

Крыса
    вот чё понтоваться. Сама то никогда не покупала, наверное, раз так говоришь. Пакетный тур стоит дешевле, именно из-за перелета!!!!

Да где уж мне! Пакетный тур - это чартер. Это без меня, пожалуйста.

• Самим проще спланировать чем обращаться в агенство......aviasales и booking используйте

• Крыса

Так это ж чартер получается?

Конечно. А турфирмы обычно регулярными рейсами и не возят отдыхающих. По крайней мере, на сколько-нибудь массовых направлениях.

• Дарья

: какое тур агенство

Тур - это такое животное ваще-то ))))

• Всегда планирую отдых сама, ищу авиабилеты и отели на momondo.ru :-) они мои любимчики!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни