Гость
Статьи
В Галерее свистнули …

В Галерее свистнули доки и деньги

Что делать ? в милицию есть смысл заявление писать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вы имеете ввиду ресторан Галерея?

Фам фаталь
#2

или торговый центр? там-то до фига ворюг, нужен глаз да глаз, у меня сумка всегда под контролем...и вещи там из магазинов таскают...говорят, что ночь продаж устроена для тех, кто хочет бесплатно отовариться...несли все!!

Гость
#3
Алена

Вы имеете ввиду ресторан Галерея?

нет .ТЦ

Гость
#4
Фам фаталь

или торговый центр? там-то до фига ворюг, нужен глаз да глаз, у меня сумка всегда под контролем...и вещи там из магазинов таскают...говорят, что ночь продаж устроена для тех, кто хочет бесплатно отовариться...несли все!!

Знаю. но в этот раз у них получилось

Дарья
#5

Хах, у меня таи в центро кошелек украли, а таи сооолько было, эх. Скпжу вас честно, толку ноль, но польза есть. Вам в ментовке справку дадут, с помощью нее вам документы помогут быстро восстановить. А в этой галерее все за одно))

Гость
#6
Дарья

Хах, у меня таи в центро кошелек украли, а таи сооолько было, эх. Скпжу вас честно, толку ноль, но польза есть. Вам в ментовке справку дадут, с помощью нее вам документы помогут быстро восстановить. А в этой галерее все за одно))

у меня тоже стооооооолько свистнули ,что ужас ужас..теперь деньги буду на карте носить и никогда наличкой

Гость
#7
Гость

Что делать ? в милицию есть смысл заявление писать?

Заявление непременно подайте - на случай, если Вашими документами в будущем кто-то воспользуется в незаконных целях. И при восстановлении документов будет полегче.

Ася
#8

У меня годж назад там обокрали!! Из сумки кошелек Гуччи вытащили, там денег уже мало было - вечер все-таки)) около 5 т.р, куча скидочных карт - вот их жалко, долго восстанавливала и не все возможно. Карту с деньгами сразу позвонила в банк - заблокировала.

Жалко больше всего кошелек- дорогой!((

Гость
#9

простите , но я вчера там 200 потеряла , и сумка на виду была, и сумка то полторы тыщи и засветиться я нигде не успела

а в милиции поржали , а на инфостойке даже не захотели помочь ни капельки, охранники там вобще ***

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем