Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неработающие мамы, вы получаете пособие?

Если я нигде не работаю имею ли я право на какие-то выплаты? куда за ними обращаться и сколько они составляют?
Я уволилась, через месяц узнала, что беременна, встала на биржу труда. Там платили до родов, теперь сказали не будут платить, т.к. не могут меня отправлять на собеседование 1,5 года.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • По всем выплатам по беременности и родам вы будете обращаться в собес. Предусмотренно единовременное пособие (в Москве например оно составляет 11 тыс с копейками) и ежемесячное 9188 если не ошибаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ежемесячное рассчитывается исходя из вашей годовой зп, максимально около 13 тыс. Если вы не работаете, то должны получать минималку, около 2 тыс.

Нравится0
    Не нравится0
  • На второго ребенка получаю(не работаю) 4 с лишним(не помню) до полутора лет,к ним еще 270 на каждого,еже на питение(молочка)-500 р до двух лет,и единовременное получила 11700.

Нравится0
    Не нравится0
  • получаю, но не хочу вас путать - у нас разные ситуации. я вышла в декрет 3 года назад, до этого работала несколько лет. получала декретные, пособия. потом из отпуска по уходу за ребенком выла опять в декрет. сейчас опять получаю пособие до 1,5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям