Гость
Статьи
Пришел к нам продавец …

Пришел к нам продавец духов

Посреди рабочего дня пришел к нам мужик с духами..сказал что из дьюти фри. сказал что Красное яблоко Нины Риччи и Жадор от Диор самые сексуальные и красивые ароматы от которых мужчины головы сворачивают..вы согласны с этим?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

че, развел на духи?

Гость
#2

Скорее всего мужчины головы сворачивают от того, что дышать невозможно от таких вот надушенных дам, смотрят, в какую сторону им бежать.

Гость
#3

А к нам мужик приходил, продавал кольца золотые за три рубля)) Некоторые брали))

minifreid
#4

Не знаю, как насчет Яблока, а вот от Жадор я просто задыхаюсь. Как не пробовала, не можем с ними подружиться. Может, они и суперсексуальные, но у меня от них голова болит. А головы мужчины сворачивают от моей фигуры - талии, груди и ног. Так что без Жадору проживем)))

Гость
#5
Гость

Некоторые брали))

молодцы аххаха)))

люблю наш народ

Гость
#6

Глупости какие, нет такого универсального парфюма, накоторый все мужчины стойку делают. На одной красота неземнаяная, на другой вонючка. А с манерой наших дам обливаться духами с ног до головы даже неземная красота становится вонючкой. Вы бы лучше дяденьку спросили, как он дьютик грабанул и сертификаты бы на парфюм проверили, а то ведь в подделках такие ингредиенты используются, что не только ожог кожи можно заполучить, но и астму.

Гость
#7

У него этих яблок и жадоров целый склад, надо же как-то реализовать все, вот он вам и впаривал.

Катюша
#8

Не знаю, не нюхала.

Гость
#9

Он же по-любому продавал подделку дешовую.

Гость
#10

Ой, а я уже подумала, что тут мистических духов продавать хотели, обрадовалась, что что-то новенькое для вумена, а тут Яблоки, да Жадоры вонючие...

Гостья
#11

Эта жалостная песня - "духи из дьюти фри" (иногда возможна вариация - "со склада Л'Этуаль") у всех навязла в зубах приблизительно так же, как присказка "сами мы не местные поможите чем можите". Странно, что до сих пор вы с этим не сталкивались. У нас по офисному центру такие коробейники таскались еще десять лет назад с этими протухшими яблоками и жападорами.

Гость
#12
minifreid

Не знаю, как насчет Яблока, а вот от Жадор я просто задыхаюсь. Как не пробовала, не можем с ними подружиться. Может, они и суперсексуальные, но у меня от них голова болит. А головы мужчины сворачивают от моей фигуры - талии, груди и ног. Так что без Жадору проживем)))

.Ну сойдёшь на разок под низ сперму слить, когда никого под рукой не будет....

minifreid
#13
Гость

.Ну сойдёшь на разок под низ сперму слить, когда никого под рукой не будет....

Не сперму слить, а помечтать немножечко о недостижимом)))) Или позавидовать моему мужу, как ему повезло.

Р
#14
minifreid

Не сперму слить, а помечтать немножечко о недостижимом)))) Или позавидовать моему мужу, как ему повезло.

В чем ему повезло? что на в его жену все слить хотят?

minifreid
#15
Р

В чем ему повезло? что на в его жену все слить хотят?

В том, что он достаточно уверенный в себе мужчина для того, чтобы радоваться стройной и привлекательной жене и не иметь ровным счетов никакого интереса к чужой сексуальной неудовлетворенности. А еще он приятный в общении, вежливый и уравновешенный человек. Согласитесь, есть чему позавидовать)))

Марисабель
#16

Мне эти духи не нравятся. И вообще, думаю, что разные мужчины по разному реагируют на разные духи. Кстати, я еще слышала о зеленом яблоке от DKNY тоже самое, что они очень нравятся мужчинам. И я действительно от них слышала иногда комплименты в их адрес, когда я ими пользовалась. Но пользовалась я ими не долго - они меня стали жутко раздражать. Кстати, мой бывший муж к ним относился равнодушно. Но зато ему нравились Кензо Ла Пер.

Гость
#17

мне оба этих запаха не нравятся

Ёжа
#18

Мне духи Нина Риччи - красное яблоко очень нравятся, обожаю! Но у какого-то залетного продавца купить не рискнула бы, наверняка это накрутка втридорога за подделку.

/
#19

Ну ничего, что пришёл, лишь бы ничего не спёр.

не люблю коробейников.

Гость
#20

К нам часто такие товарищи заходят "со склада летуаля", духи и косметику элитную)))) носят. У одного смотрели духи типа нина ричи, нарисовано яблоко, а написано NINA GICHI ))) Запах был похож на оригинал(обожаю), покупать конечно никто не рискнул. А жиадор запах я не люблю и не считаю сексуальным.

Гость
#21

нам такие духи за 700руб приносили,некоторые верили и покупали,конфискат типа

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем