Гость
Статьи
давайте расскажем о …

давайте расскажем о наших работах то, что никто не знает

здесь наверняка собрались люди разных профессий. давайте делиться друг с другом о том как нас "дурят" , собирают лишние деньги в магазинах. вобщем - делимся полезными секретами, чтобы поменьше было разводок честных граждан)

1001
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я честно признаюсь вам девочки, что имею навар с продукции 300%, но я никого не дурю, честно называю цену, и если цена устраивает, люди покупают, если нет денег, копят на мою продукцию, а совсем нищие крутят у виска, думая, что я дура, раз называю такую цену)))))

Гость
#2

я откаты беру. Больше ничего противозаконного не совершаю.

***
#3

клиентов не обманываю.. тока государство наше немножко))

Гость
#4

Многие уверены, что работающие в таможенной системе получают бешеные оклады. На самом деле рядовые госслужащие имеют там нищенские оклады.

гость
#5
Гость

Многие уверены, что работающие в таможенной системе получают бешеные оклады. На самом деле рядовые госслужащие имеют там нищенские оклады.

Кто это уверен? Все прекрасно знают, откуда у них деньги.

мария
#6

а я работаю в метро бухгалтером, и в основном вся наша работа состоит из того, чтоб создавать видимость что работаем, чтоб дополнительно ничем не загрузили. а ещё делаем самую простую работу как можно дольше и медленней , чтоб все вокруг знали как это было сложно и трудно.

/
#7
Гость

Многие уверены, что работающие в таможенной системе получают бешеные оклады. На самом деле рядовые госслужащие имеют там нищенские оклады.

О, а там ещё и зарплату платят?))

Лапуля
#8

я тока начальство и государство дурила, а граждан -нет.

анонима
#9

Малобюдженая организаия, поэтому только делаю вид, что работаю.

Постоянно нарушаю "основные заповеди", не выполняю то, что положено по инструкии, прихожу позже, ухожу раньше. Если в какой-то день начальство в полном составе выезжает из офиса - работа останавливается намертво. Пьем чаи, кофе, сидим вконтактике да на одноклассниках, все клиенты идут в сад.

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем