Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кокетки, научите своему мастерству

Девушки, которые умеют флиртовать и кокетничать, для кого это стиль жизни, научите, как стать кокеткой. Тех, кто терпеть не может флирт - прошу проходить мимо.
Кокетки, вы родились такими или стали? С чего начать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Если тебе это не дано,то не научишься

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Блеск в глазах - первое. Второе - флирт не должен быть вульгарным и жеманным. Чувство юмора. Искренний интерес к мужчинам. Флирт - это игра. Будьте ребенком! Играйте! Мужчины - это же большие дети. Я обожаю флиртовать, но делаю это максимально естественно, это мой стиль общения, - легкий, хотя характер мой совершенно не такой и людей, по большому счету, не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • понаблюдайте за женственными героинями старых фильмов
    не современных, где сиськи на вывалку а сама мужланка мужланкой, а именно старых, где все еще естественно и обворожительно было

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, которые умеют флиртовать и кокетничать, для кого это стиль жизни, научите, как стать кокеткой. Тех, кто терпеть не может флирт - прошу проходить мимо.
    А что мне с этого будет? Если научу?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни