Гость
Статьи
Я бедная. Посоветуйте …

Я бедная. Посоветуйте самый дешевый вариант съездить на море

На море была только в детстве, очень мечтаю съездить еще (мне 24 года). Но пока мало зарабатываю. Ясно,что надо менять работу и т.д. Я это знаю и буду действовать в этом направлении. Но в ближайшие …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Жену посылать ненадо !!!

Я считаю сугубо эстетическое удовольствие даже лучше!!!

Педро
#152
Гость

Педро что не заслуживает красотку?Пусть съездит если так,может даже и женится,жену послать,обеспечив предварительно,и в новую жизнь...

даже не смешно.

моя красивая, тоже натуральная красотка.

Гость
#153

Кстати жена сама его там может с сербом послать. Про сербов я не упомянула. При том что они красавцы нереальные, ростом от 180 и выше с натуральной мускулатурой не накаченной и с плечами широченными. Добрые и милые. Плюс как говорят потрясные любовники. Типа как турки только родные да православные.

Педро
#154
Гость

Кстати жена сама его там может с сербом послать. Про сербов я не упомянула. При том что они красавцы нереальные, ростом от 180 и выше с натуральной мускулатурой не накаченной и с плечами широченными. Добрые и милые. Плюс как говорят потрясные любовники. Типа как турки только родные да православные.

я не хуже сербов, только роднее. :))

Гость
#155

Вы посмотрите как нить на досуге а потом скажете )))))

Правда очень красивый народ. Я в жизни такого не видела. Непонятно как они такие получились с такими страхолюдными хорватами под боком и маловыразительными словенами.

Педро
#156
Гость

Вы посмотрите как нить на досуге а потом скажете )))))

Правда очень красивый народ. Я в жизни такого не видела. Непонятно как они такие получились с такими страхолюдными хорватами под боком и маловыразительными словенами.

это мы, русские, помогли... русские солдаты. :))

Педро
#157
Гость

Вы посмотрите как нить на досуге а потом скажете )))))

.

да мы и вправду не хуже. :)

Вообще 180 - это так себе, я выше. :)

Гость
#158

1

Гость
#159
Педро

я лично покупаю вина на заводе шампанских вин им. Голицина в Новом Свете. :)

Пробовала и новосветское. Не нра. Я ваще начала пить( и есть ) только в италии.

Гость
#160

Я про сербов говорила ОТ 180.

Средний размер сисек у сербок С. СРЕДНИЙ! Высокие и длинноногие стройные красотки. Ноль косметики. Но красота их цветет лет до 30 только. Дальше разжираются.

Поедем, красотка, кататься
#161

Девушка, если у вас внешность симпатичная, стройная и сама ты не зануда, то пиши 28drug@mail.ru . Отвезу в нормальный отпуск, за мой счет. Не женат, Москва.

Гость
#162
Поедем, красотка, кататься

Девушка, если у вас внешность симпатичная, стройная и сама ты не зануда, то пиши 28drug@mail.ru . Отвезу в нормальный отпуск, за мой счет. Не женат, Москва.

Я очень симпатичная,даже красивая,но честно-зануда,зачем врать,как жаль....

Поедем, красотка, кататься
#163
Гость

Поедем, красотка, кататься

Девушка, если у вас внешность симпатичная, стройная и сама ты не зануда, то пиши 28drug@mail.ru . Отвезу в нормальный отпуск, за мой счет. Не женат, Москва.

Я очень симпатичная,даже красивая,но честно-зануда,зачем врать,как жаль....

Зануды отдыхают за свой счет, мне нужна девушка веселая, зажигательная, для веселого отдыха.

Гость
#164

В Крыму можно очень хорошо отдохнуть и не дорого. хорошие домики не далеко море.

http://rabota-830.narod.ru .

жительница Трои
#165

Я сдаю жилье в Греции, во Фракии, это Север можно добраться через Турцию или Болгарию, что гораздо дешевле. У меня квартира из двух комнат расстояние до моря минут 7-8 ходьбы. Сдаю недорого, так как домик не новый, но уютный и ухоженный, плюс городок не для шумного отдыха, как на островах или в Халькидики. О подробностях отвечу в письме oxa_ker@mail.ru

Гость
#166

Автор, вам нужно ловить горящие предложения в Турцию или Грецию- 3 звезды, либо брать их осенью, цены намного ниже, пляжи свободнее, погода комфортнее. Или брать Болгарию, она еще дешевле, курорты и курортные городки красивые и самобытные, цены низкие, очень много европейцев (немцев, венгров, чехов, видела даже французов), к тому же отели часто делают специальные предложения. Ну и прикупить что-то себе сможете, цены по российским меркам невысокие.

Гость
#167

Можно, поехать в испанию, к форумчанке Алинеес, она год назад кузину выперла и у нее пустует комната. С оплатой договоритесь бартером - вы за ребенком присматриваете 3 часа в день и пылесосите квартиру, за это и проживание. Только осторожнее, голой не ходите по дому и в шкафах не ройтесь, у них камеры установлены.

Гость
#168
Автор

Ну вот я и собираюсь копить. Для того и хочу знать сколько накопить - то надо. Родители помочь не могут

Частный сектор: г.Ейск. Очень дешево.Море Азовское. Черное море-тоже частный сектор какое -нибудь Лазаревское. Не крупные города. Хватит 25000 руб.

Гость
#169
Гость

Я поняла.... " с родителями отдыхали" " это мое детство" " каждый год туда езжу"

Вы просто такой тип. Я понимаю.

Отел " европа отдыхает". Не смешите не верю.

Алушта это откровенный кошмар на мой лично взгляд. Всю ее облазила ибо ездила студенткой в лагерь МЭИ.

Лучше уж южный берег. Там действительно неплохо но смотря с чем сравнивать.

Кому то и китайский Байдахэ раем может показаться.там своеобразно.

Как санаторий советских времен.

А если измерять красоту и удачность места личными воспоминаниями и гостиницами то ерунда получится. Многим пофиг на отель. Лично меня волнует качество моря, жратва и пейзажи.

Сдурели что ли))) Мне за сорок уже и какие родители))

Просто идет путь обратный и что нам тогда казалось круто, теперь уже и не круто и я приехала в Крым в 35 лет в свое время и просто ощутила такой кайф от него после всех Бали и Мальдивов вместе взятых.. Это свое и родное и память детства, когда тебя родители на море возили туда и даже этот совок мил и чебуреки на набережной в Алуште))) Мне кажется я ничего вкуснее не ела и какие на фиг устрицы и омары.. чебуреки рулят и вкуснейшие блины в Анапе.. там блинные на каждом шагу. Меня возили в Анапу ребенком еще в 60-ые годы и эти блины я запомнила на всю жизнь

Гость
#170

Ну я тут тоже со своей целью))) мне от этого денег не перепадет, но родственникам помогу))

Братец родной идиот и повелся с разводкой и в итоге он счастливый обладатель вот этого и потом сайт дам

Говорю как есть и вариант такой совковый, но уютно и тихий дворик,кондиционеры есть, но не во всех номерах... дешево, от моря минут 20, больше 350 рублей в не сезон не возьмут и сейчас в июне и на 200 договориться можно в день, а то и дешевле. Сама лично в мае приводила вот все это в божеский вид и помогала жене брата.

За зиму влезли воры и разграбили все и даже посуду утащили, мы приехали туда в начале майских и плакали два дня, мы столько вложили в прошлом году и там насвинячили и набезобразничали жутко и вроде охрану брали. Все наши посадки перекопали и цветы загубили и думали мы там клад прячем.. Мы опять вроде как по новой все посадили и в порядок приводили , вот моими руками что-то там посаженое и даже растет)))

Я сама туда обожаю приезжать и любимая беседка мной оборудованная была, вся увитая виноградом и оленьи рога привешены сверху.. рога какая-то сволочь сперла прошлой зимой, но я не сдамся)))

давайте и приезжайте, у нас там весело и один молодняк тусуется, мы иногда из Москвы приезжаем и тогда устраиваем сейшн большой))

http://turgeneva143.ru/

Гость
#171
Автор

На море была только в детстве, очень мечтаю съездить еще (мне 24 года). Но пока мало зарабатываю. Ясно,что надо менять работу и т.д. Я это знаю и буду действовать в этом направлении. Но в ближайшие пару лет вряд ли что-то изменится. Посоветуйте самый дешевый вариант где можно отдохнуть на море, ну чтобы море не совсем ужасно грязное. Мне это нужно на будущее,чтобы хоть знать примерно сколько денег на одного человека на это уйдет. Что мне нужно на отдыхе: жилье какое-то совсем среднее подойдет,никаких излишеств не надо,грубо говоря чтоб было где спать и где помыться. Ну и в целом никакие клубы,кафе и т.д. меня тоже не интересуют. Единственное чтобы было море и можно купаться. Куда самый дешевый вариант поехать и сколько это стоит с учетом билетов,проживания и т.д.?

ищите горящую путевку в Турцию или Египет.

мож Тунис еще.

можно совсем недорого улететь

Стас
#172

Сдам в аренду полкойки по-договоренности симпатичной девушке в Олимпик-сити. Море в 5 минутах ходьбы от дома со всеми удобствами. Все развлечения (диско, рЭстораны, экскурсии и т.п.) за мой счет. 36\180\80 не женат ;) v-nirvane@mail.ru

Гость
#173
Гость

Автор. на фиг вам это море сдалось. чтобы на него копить? тем более в клубы ходить не будете(из за отсутствия бабла) Ну полежите вы на этом пляже. через день взвоете(ну может я по себе сужу..)

Да, вы по себе судите. Я часто езжу отдыхать одна или с ребенком. Именно отдыхать - пляж (бассейн), шезлонг, солнце, пальмы. Денег у меня более чем достаточно, но обычно возвращаюсь практически ничего не истратив. Муж ворчит, что могла бы хоть один шопинг устроить.

Гость
#174
Гость

ГостьЯ поняла.... " с родителями отдыхали" " это мое детство" " каждый год туда езжу"

Вы просто такой тип. Я понимаю.

Отел " европа отдыхает". Не смешите не верю.

Алушта это откровенный кошмар на мой лично взгляд. Всю ее облазила ибо ездила студенткой в лагерь МЭИ.

Лучше уж южный берег. Там действительно неплохо но смотря с чем сравнивать.

Кому то и китайский Байдахэ раем может показаться.там своеобразно.

Как санаторий советских времен.

А если измерять красоту и удачность места личными воспоминаниями и гостиницами то ерунда получится. Многим пофиг на отель. Лично меня волнует качество моря, жратва и пейзажи.Сдурели что ли))) Мне за сорок уже и какие родители))

Просто идет путь обратный и что нам тогда казалось круто, теперь уже и не круто и я приехала в Крым в 35 лет в свое время и просто ощутила такой кайф от него после всех Бали и Мальдивов вместе взятых.. Это свое и родное и память детства, когда тебя родители на море возили туда и даже этот совок мил и чебуреки на набережной в Алуште))) Мне кажется я ничего вкуснее не ела и какие на фиг устрицы и омары.. чебуреки рулят и вкуснейшие блины в Анапе.. там блинные на каждом шагу. Меня возили в Анапу ребенком еще в 60-ые годы и эти блины я запомнила на всю жизнь

Я как раз прекрасно поняла вас. Ностальгия. Это ваши субъективные впечатления. Есть люди напраленные в прошлое и есть люди направленные в будущее. Разные типы просто. Мне 36 если что. Тоже ездили в крым и на кавказ каждый год с 5 ти лет как и все. Только я там была последний раз лет 10 назад и больше никогда не поеду. Неинтересно. Просто неностальгический я человек.

Гость
#175
Гость

Я поняла.... " с родителями отдыхали" " это мое детство" " каждый год туда езжу"

Вы просто такой тип. Я понимаю.

Отел " европа отдыхает". Не смешите не верю.

Алушта это откровенный кошмар на мой лично взгляд. Всю ее облазила ибо ездила студенткой в лагерь МЭИ.

Лучше уж южный берег. Там действительно неплохо но смотря с чем сравнивать.

Кому то и китайский Байдахэ раем может показаться.там своеобразно.

Как санаторий советских времен.

А если измерять красоту и удачность места личными воспоминаниями и гостиницами то ерунда получится. Многим пофиг на отель. Лично меня волнует качество моря, жратва и пейзажи.

Ну смотрите тогда и ценник там конечно немалый.. Но отель мне очень нравится, огромная территория и ездят электромобили по ней, спускается с горы как бы отель и состоит из кучи вилл и при каждой вилле бассейн, всего штук 7 бассейнов вроде бы и один центральный у ресторана, пляж свой и вход по магнитным пропускам, чужой не зайдет. Чуток бы им кормежку подправить, хотя я особо не привередливая в еде и спокойно к этому отношусь. Весь отель -это куча дорожек и лесенок и заблудиться там-плевое дело))) Я сама разбиралась долго и 10 вилл на территории, Алушта и он находится так в отдалении немного от центра

http://www.more-ua.com/gallery

Гость
#176

Автор, вы бедная, но живете в столице, если отдельно, то можете сделать "обмен" домами на пару недель. Кто-то с юга приедет Москву посмотреть, остановится у вас, а вы в это время поедите на море, остановившись в доме этой девушки. Вот и все. Все веселы, все счастливы. Ведь в Москве остановиться на пару недель тоже недешево. Может, найдете кого-то с юга, может, поступать приедет девочка, даже если и с мамой своей. Вот на время поступления вы будете плескаться в море и жить у них, освободив им на время свою квартиру.

Льдинка
#177
Vуns Mayers

Кстати в Крыму намного интересней чем к примеру в Испании или Индонезии . Там энергетика особая, не знаю с чем это связано.

Присоединяюсь и дело даж не в энергетики. Тас ск. Было культур достопримечательности все не пересмотреть и крепости и пещеры (немцы аж пищали говорят такого нигде нет), разные святыеместа крепости храмы и мечети.....

Льдинка
#178
Вася

Фууу, лошки которые больше чем плацкартом в Крым скататься да жить на сьёмной шконке у какой нибудь бабульки, развопились. Сопли подотрите, кому ваш крым нужен!? Один раз посмотреть на его вонючие пляжи и убогий сервис и все. Я еще понимаю когда люди там живет или родственники там, но когда каждый год туда да еще вопить как там здорово. не понимаю

Вы видели как в Турцию посуду моют ииз какого Г готовят это ваше все включено?

Вы видели в Крыму Мраморную пещеру иль там Чуфут-кале?

Костя
#179

путевка на неделю с вылетом на ближайшие даты в Египет стоит от 150$

мониторить CheapTrip.ru и ruspo.ru

Гость
#180
Гость

ГостьЯ поняла.... " с родителями отдыхали" " это мое детство" " каждый год туда езжу"

Вы просто такой тип. Я понимаю.

Отел " европа отдыхает". Не смешите не верю.

Алушта это откровенный кошмар на мой лично взгляд. Всю ее облазила ибо ездила студенткой в лагерь МЭИ.

Лучше уж южный берег. Там действительно неплохо но смотря с чем сравнивать.

Кому то и китайский Байдахэ раем может показаться.там своеобразно.

Как санаторий советских времен.

А если измерять красоту и удачность места личными воспоминаниями и гостиницами то ерунда получится. Многим пофиг на отель. Лично меня волнует качество моря, жратва и пейзажи.Ну смотрите тогда и ценник там конечно немалый.. Но отель мне очень нравится, огромная территория и ездят электромобили по ней, спускается с горы как бы отель и состоит из кучи вилл и при каждой вилле бассейн, всего штук 7 бассейнов вроде бы и один центральный у ресторана, пляж свой и вход по магнитным пропускам, чужой не зайдет. Чуток бы им кормежку подправить, хотя я особо не привередливая в еде и спокойно к этому отношусь. Весь отель -это куча дорожек и лесенок и заблудиться там-плевое дело))) Я сама разбиралась долго и 10 вилл на территории, Алушта и он находится так в отдалении немного от центра

http://www.more-ua.com/gallery

Вода в бассейне морская?

В европах бывает пресная, морская и термальная. Стоит столько же думаю.

Энергетику в крыму на мой взгляд составляют непомерно задранные цены, отсутствие большей частью нормальных вложений в край, ну есть относительно неплохие( если не видели Доломиты или преальпы предположим) горы. Насчет достопримечательностей с экскурсиями их там раз два и обчелся. На весь крым штук 10. Рядом с алуштой интересно только Димерджи, конные экскурсии. Правда лошади заморенные. Но район ай петри лучше.

Гость
#181

Мраморную пещеру и чуфут и монгуп видела. Не впечатлило. На мангупе была неск раз. Народ там странный. Горы над симеизом хорошие. Народу раньше не было почти. Можно дойти до бахчисарая. Большей частью пешком и затем на автобусе. Но тоже как бы.... Смотря с чем сравнивать короче. Горы похожие и лучше есть в той же словении. Пустая страна, куча пещер, отличная жратва. Море рядом в хорватии( фиговое правда). Цены низкие.

вика
#182
Wild don Pedro

Гостьhttp://tourstanok.ru/

подруги реально уехали 2-ой раз за 7тысяч на 7 ночей, но там горящие путевкиФигасе.. а я всегда не меньше 100-ки спускаю на отдых...

умеют же люди находить дешевые туры.. блин. :)

ой,хотела бы нашла дешевый тур.

Белый олеандр
#184

два раза была в п.Орджоникидзе рядом с Феодосией,правда в 2005,2007г.О-о-очень понравилось.Цены низкие,море чистейшее,пляжи как песок так и галька,жилье на любой вкус,хочешь квартира,хочешь комната,хочешь домик в частном секторе,кафешки в 3 метрах от моря тоже на любой вкус и кошелек.Мы снимали комнату в домике у бабульки(она сама проживала в квартире),т.к. в квартире я жить не хотела,ведь все равно целый день и вечер проводишь на море и в кафе,приходишь только спать.в комнате две кровати,тумбочка,стол,два стула,все чистенько и мило.Летняя кухня,душ и туалет на улице,тоже все благоустроено и чисто.Весь отдых укладывался в примерно в 15.000р.с человека и это вместе с дорогой.Сейчас жилье немного подорожало,примерно 300р. в сутки с человека.Мама 3 года подряд отдыхала в Затоке возле Одессы.Тоже в восторге.Пляжи только песчаные,жилье разнообразное,в среднем 300 руб. с человека,можно дороже,можно дешевле,в зависимости от близости к морю,кафе,дискотеки,цены невысокие.

я
#185

волонтер в сочи

воспитатель/вожатая в пионерлагере

прислуга в пансионате/гостинице приморской

Гость
#186

Автор, жили в вы в Приморье где-нибудь, я бы вам дачу рядом с морем безвозмездно предоставила(ну не совсем, впрочем, вы бы минимальную работу там делали, грядки-цветочки поливать, полы в домике мыть). А так магазин рядом.

Lisa
#187

Да в Сочи езжай, 400 р. комната, море есть, жара тоже. Вполне можно уложиться в 30 тыщ на 2 недели вместе с билетами, если не жрать много. Но опять же смотря откуда ехать.

Лера
#188

30 тыщ у бедной девушки? Не смешите!

Гость
#189
Автор

На море была только в детстве, очень мечтаю съездить еще (мне 24 года). Но пока мало зарабатываю. Ясно,что надо менять работу и т.д. Я это знаю и буду действовать в этом направлении. Но в ближайшие пару лет вряд ли что-то изменится. Посоветуйте самый дешевый вариант где можно отдохнуть на море, ну чтобы море не совсем ужасно грязное. Мне это нужно на будущее,чтобы хоть знать примерно сколько денег на одного человека на это уйдет. Что мне нужно на отдыхе: жилье какое-то совсем среднее подойдет,никаких излишеств не надо,грубо говоря чтоб было где спать и где помыться. Ну и в целом никакие клубы,кафе и т.д. меня тоже не интересуют. Единственное чтобы было море и можно купаться. Куда самый дешевый вариант поехать и сколько это стоит с учетом билетов,проживания и т.д.?

ольга
#190

милая девушка, удалось ли Вам отдохнуть?

Ника
#191

Я живу в Сочи не советую сюда приезжать так как в 2014 году будет олимпиада и здесь все перекопанно!!!! А после олимпиады можно и в Сочи ехать. А пока по советую поехать в Анапу или Геленджик

Я
#192

и хоть бы кто по теме написал,а то,только тупые байки травить умеете,хочу знать цены в Анапе,что,где почём???На двоих,по минимуму 20тысяч рублей хватит?А,если на автобусе,дешевле?

Гость
#193

Давай я тебя свожу

полина
#194

Автостопом с друзьями)))у меня друзья так часто ездят на море, и вообще много где побывали)еще и детей умудрялись брать.Говорят ощущений, эмоций и воспоминания отличные.,хотя они и при досточно зарабатывают, но так ездя ловят кайф)))))удачки вам!!!)

инкогнито
#195

Купить палатку за 500-800 руб., накопить деньги на дорогу, на яблоки и воду, на море можно и не жрать, зато приедешь стройная, загорелая.

семен
#196
Автор

На море была только в детстве, очень мечтаю съездить еще (мне 24 года). Но пока мало зарабатываю. Ясно,что надо менять работу и т.д. Я это знаю и буду действовать в этом направлении. Но в ближайшие пару лет вряд ли что-то изменится. Посоветуйте самый дешевый вариант где можно отдохнуть на море, ну чтобы море не совсем ужасно грязное. Мне это нужно на будущее,чтобы хоть знать примерно сколько денег на одного человека на это уйдет. Что мне нужно на отдыхе: жилье какое-то совсем среднее подойдет,никаких излишеств не надо,грубо говоря чтоб было где спать и где помыться. Ну и в целом никакие клубы,кафе и т.д. меня тоже не интересуют. Единственное чтобы было море и можно купаться. Куда самый дешевый вариант поехать и сколько это стоит с учетом билетов,проживания и т.д.?

семен
#197

я думаю так,если собраться на отдых то уж нормально,я тоже раньше буквально на всем экономил,и вот буквально полтора года назад зарекся-не в чем себе не отказывать,лучше я покоплю месяца 4,но я либо что то себе хорошее возьму что бы потом не каяться что надо было лучше брать,либо поеду в хорошее место что бы оттянуться и не пожалеть обо всем этом.Но это опять же лично мое мнение.(РЕШАТЬ ВАМ) при всём уважении)))))

Нина
#198

ВАС СПРАШИВАЛИ О ПОЕЗДКЕ НА МОРЕ, А ВЫ О СЕБЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ!!!

Гость
#199
жительница Трои

Я сдаю жилье в Греции, во Фракии, это Север можно добраться через Турцию или Болгарию, что гораздо дешевле. У меня квартира из двух комнат расстояние до моря минут 7-8 ходьбы. Сдаю недорого, так как домик не новый, но уютный и ухоженный, плюс городок не для шумного отдыха, как на островах или в Халькидики. О подробностях отвечу в письме oxa_ker@mail.ru

Сам спартак тебя благословит Фракиец

Гость
#200

мы хотим поехать интересно сколько нужно денег