Гость
Статьи
Доктора

Доктора

Первый вопрос: Как вы считаете ,какие профессии из врачебных наиболее хорошо оплачиваются? Второй вопрос: какие врачи вызывают у вас большее уважение? И третий: Какая врачебная профессия наиболее подходящая для девушки?

мумуму
27 ответов
Последний — Перейти
67
#1

зубной

мумуму
#2

а помимо зубного?))))

Гость
#3

Смешная вы. Еще, наверное, в школе учитесь, а уже про выгоды профессии спрашиваете.

Да и не поступите вы в мед, это трудно и очень дорого.

Словом, вы настоящая мумуму)

67
#4

дерматовенеролог

лина
#5

гинекологи,эндокринологи,маммологи (лучше мужчины правда,они как-то грамотнее),диетологи, дерматологи, фармацевт

ну и хирурги конечно, но женщина-хируг это большая редкость, да и вообще для этого необходимо иметь талант от Бога, а не о выгоде думать

#6

Нейрохирург

67
#7
лина

гинекологи,эндокринологи,маммологи (лучше мужчины правда,они как-то грамотнее),диетологи, дерматологи, фармацевт

ну и хирурги конечно, но женщина-хируг это большая редкость, да и вообще для этого необходимо иметь талант от Бога, а не о выгоде думать

Iris_

Нейрохирург

гины, диетологи еще туда - сюда, энды и фармацевты - тупиковые должности

не надо ляля. жесткая профессия

гость
#8

мне одна знакомая сказала,что пристроит сынка в мед.и отправит его на кафедру педиатрии.Она так наивненько поведала, что родители последнюю рубаху с себя скинут для ребенка.Противно после этого стало.Вы наверное автор из этих,кто наперед все просчитывает.Обычно у таких клиентов нет.Люди чувствуют,когда профессионал,а когда бабосоруб.

Настя
#9

для женщины более менее подходят стоматолог, гинеколог, окулист. они и уважаемые и высокооплачиваемые, если повезет удачно устроится.

Гость
#10

гинеколог

Гость
#11

муму, сперва закончи институт, потом о специальности думай.

Аленький цветочек
#12

Автор,Вы сначала поступити в институт,а потом поймете что больше Вам подходит.Специализация на послединих курсах.Насчет выгоды-здесь угодать нельзя.

мумуму
#13
Гость

Смешная вы. Еще, наверное, в школе учитесь, а уже про выгоды профессии спрашиваете.

Да и не поступите вы в мед, это трудно и очень дорого.

Словом, вы настоящая мумуму)

Забавно) вы в корне ошибаетесь, ну да ладно)

мумуму
#14

Девушки, милые, мне просто нужно мнение общественное, не более того) не принимайте близко к сердцу, я не врач-убийца, который за звонкую монету пойдёт на всё) просто недавно с однокурсниками зашёл спор, подумали, а как люди, которые не относятся к медицинскому миру, думают) скажем так, какие есть стереотипы) а в моём окружении практически все медики, поэтому судить сложно)

#15

не надо ляля. жесткая профессия[/quote]

Лучше в мозгах ковыряться,чем гинекологом быть.

Гость
#16

венеролог - и весело и клиенты всегда будут, плюс будете радовать друзей анекдотами из жизни)))))

мумуму
#17

Спасибо, девочки) Теперь понимаю, насколько представления расходятся с реальностью)

#18
мумуму

Первый вопрос: Как вы считаете ,какие профессии из врачебных наиболее хорошо оплачиваются? Второй вопрос: какие врачи вызывают у вас большее уважение? И третий: Какая врачебная профессия наиболее подходящая для девушки?

пистец.. очередная ТП, котоарая думает не о самой профессии и потянет ли она эту профессию в плане трудов и мозгов, а о том, скока бабла можна замутить...

Автор - даже не думай, у тебя все равно ничего не получится. имхо

#19
гость

мне одна знакомая сказала,что пристроит сынка в мед.и отправит его на кафедру педиатрии.Она так наивненько поведала, что родители последнюю рубаху с себя скинут для ребенка.Противно после этого стало..

угу. тоже что-то противно стало.

+ к тому же - ошибается та мамашка - как раз всем врачам известно, что люди очень жадничают обычно тратить деньги на своих детей.... К сожалению - это правда... Я не про деньги, а про заботу.

Я хоть и взрослый невролог, но тоже насмотрелся (а педиатры так вообще байки о жадности родителей рассказывают - и дело даже не в том, чтобы доктору заплатить, а в том, что жадничают деньги тратить даже на необходимые лекарства, так как они типа дорогие, и есть ли подешевле.. :(( ).

Вот год назад помню принимал ребенка-подростка с типа болями в спине..

В итоге выяснил\выяснилось, что у ребенка "синий" порок сердца (один из) - классический, блин... Я ей говорю - вы понимаете, что это такое? Это же давно беспокоит вашего сына, я в этом уверен.

Она такая - да, он много лет жалуется...

Я ей - надо срочно\планово - в течении года - сделать операцию на сердце (а у пацана как раз пубертантный период начинался.. то есть очень важно, чтобы сердце здоровое было - иначе развитие будет неполным).

Знаете, что она мне сказала.. ммм.. мы подумаем.. это же, наверное, денег стоит.. и так далее..

Хотя НЕ БЕДНЫЕ!!! :((

Приехали в гости к родным в Питер из США..... :((

***, ***, а не мать. Пацана было очень жалко....

#20
Iris_

Нейрохирург

очень тяжелая профессия.

Гость
#21
Wild don Pedro

Вот год назад помню принимал ребенка-подростка с типа болями в спине..

В итоге выяснил\выяснилось, что у ребенка "синий" порок сердца (один из) - классический, блин... ..

иди спать. у меня тоже спина болит . я тебя , гад, сейчас начитаюсь, у мну мнительность сразу повысится.

Гость
#22

Афтар иди лучше в торговлю, тебя к больным с такими идеями близко подпускать нельзя

#23
Гость

иди спать. у меня тоже спина болит . я тебя , гад, сейчас начитаюсь, у мну мнительность сразу повысится.

и это мне, да за мои жизненные интересные рассказы? :)

Я
#24
Wild don Pedro

и это мне, да за мои жизненные интересные рассказы? :)

Вот именно, за них, родимых!

Говори... Говори.....!

;)

#25
Гость

Афтар иди лучше в торговлю, тебя к больным с такими идеями близко подпускать нельзя

вроде бы, она уже! студентка медвуза...

ну и поколение растет.. :(( Готовьтесь, пациентки...

#26
Я

Вот именно, за них, родимых!

Говори... Говори.....!

;)

:))

Гость
#27

Андролог-там широкое поле деятельности от простатитов до проблем с эрекцией. И за все это берутся оч. хорошие деньги

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы