Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите отпишитесь плиз:)

Девочки расскажите вы когда-то напивались в хлам? что было? расскажите про ваши пьяные выбрики,поржем)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Не понимаю что в этом смешного. Стыдно за это должно быть и противно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Не понимаю что в этом смешного. Стыдно за это должно быть и противно

да ладно вас,есть и смешные случаи

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцующая с о стихиями

Ты сначала сама опиши.

а ты мне не тыкай,пи-сда ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцующая с о стихиями

Интересно а тебя пи.да умная?))

ато) вумная-приумная)))
    так хватит тут разглаголивать) пишите истории

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну чтож... стыдно, это да..
    Тогда я пила первый раз можно сказать(так сильно первый) И ПОСЛЕДНИЙ.
    Пили что попало, каньяк, водку, пиво было чего только не было.. Пьешь пьешь нечего вроде.. И тут встаю( в туалет) Боже.. на ногах вообще не могу стоять, поползла..все расплывется. Там меня стошнило.. Ладно пошла в комнату поползла вернее, там подруга.. (мы 2 были) на меня прыгает.. ну тут целовашки обнимашки.. долго причем.. и мне опять плохо опять в туалет.. тошнило.. тошнило.. в итоге я там уснула(встать просто не смогла вообще)
    Еще на утро оказалось, что дверью(видемо я) пришибли котенка.. Умер..
    вот так вот.. и я этим естественно не горжусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Что смешного смотреть на человека с отравлением, у которого еще и мозг отказывает?
    Вам действительно это смешно?
    Когда видишь больного человека, это вызывает ужас и жалость. Когда видишь отравившегося алкоголем, вызывает брезгливость и отвращение. Потому что он это сделал по своей воле.
    Автор, вам наркоманы тоже забавны и смешны? У вас с головой и психикой все нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что смешного смотреть на человека с отравлением, у которого еще и мозг отказывает?
    Вам действительно это смешно?
    Когда видишь больного человека, это вызывает ужас и жалость. Когда видишь отравившегося алкоголем, вызывает брезгливость и отвращение. Потому что он это сделал по своей воле.
    Автор, вам наркоманы тоже забавны и смешны? У вас с головой и психикой все нормально?

+100000000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни