Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда должен придти налог на квартиру

Приватизировала в сентябре, налог мне не пришёл.

Ответы (4) Ответить
  • Идите на сайт ФНС, зайдите в свой личный кабинет,введя номер своего ИНН.Все ваши задолженности там увидите, и если письмо с квитанцией до вас просто не дошло там же можно и распечатать квитанцию с реквизитами и суммой задолженности.

• Реклама

• ждите должно прийти уведомление этим летом, срок уплаты 1 ноября 2012 г.!

• Я на счет мамы узнавала, что у них теперь другая политика и налог придет за 2011 год в 2012 году. Зарегистрировала ее на госуслугах, просматриваю раз в месяц , пока ничего нет.

• Лучше сходить ногами в налоговую и узнать, они вообще ввели Вас в базу или нет. Я вот купила квартиру, так мне все равно на мой адрес проходили уведомления для старых хозяев, пришлось идти в налоговую, писать заявление, прикладывать копии св-ва о собственности - только для того, чтобы им же и заплатить. А вообще за 2011 год вроде никому еще ничего не прислали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь