Гость
Статьи
Пьянство мужа с …

Пьянство мужа с пятницы по понедельник

Здравствуйте!Мы с мужем живем 5 лет, в браке год. Пил всегда по выходным, иногда бросал на пол года. После свадьбы не пил несколько месяцев, я забеременела, как узнал об этом-в этот же день напился и с того момента пить стал жутко с пятницы по понедельник, иногда на неделю уходит в запой, приходит на работу пьяный (работает стоматологом) и так уже полгода. Помимо того что он пьет по выходным, он еще и употребляет амфитамин, что не дает ему сильно спьянеть, от него не спит сутками, гуляет все ночь до утра с друзьями и так 3 дня в неделю, потом день отсыпается приходит в себя. Но это еще не все мы живем в квартире его родителей, родители живут в загородном доме, но его отец после выходных всегда приезжает домой и устраивает ему скандал, выгоняет его из дома. Я даже не представляю что будет после того как я рожу, я в отчаянии. Сейчас он опять пьяный и под наркотиками сидит у друга, домой не идет говорит, что я его буду пилить.

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное он вас не любит и ребенка не очень хочет.Жена брата мужа жаловалась мне-у них как ребенок родился муж вообще беспробудно запил,но мы с мужем знаем причину-у него была девушка,очень уж сильно он ее любил,но не сложилось.Семья не устраивает,видимо что-то с ломало.

Гость
#2

Автор,ну вы же все видели до свадьбы.Каких чудесных советов вы ждете.Он нарик и алкаш.Хотите в говне всю жизнь сидеть-продолжайте с ним жить.ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ,

нелли
#3
Гость

Автор,ну вы же все видели до свадьбы.Каких чудесных советов вы ждете.Он нарик и алкаш.Хотите в говне всю жизнь сидеть-продолжайте с ним жить.ЧУДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ,

+100%поддерживаю.очень вас жаль

Гость
#4
нелли

+100%поддерживаю.очень вас жаль

А мне ни капли не жаль. Знала, что запойный алкаш, Но не только вышла за него замуж, но и забеременела. Нормальная?

кле
#6

http://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc

#7

Мой тоже врач и я тоже беременная.Ненавижу пятницу из-за алкоголя,но он хотя бы бизнесом занят,а не врачебной практикой (что радует).Сейчас спокойнее стала к этому относиться,с моей беременностью он значительно сократил употребление алкоголя,да и на наш бюджет это никак совсем не влияет.Ну отрубится он на диване в выходной,у него же голова болеть потом будет:-)

Гость
#8

Почему интересно так случается,много случаев когда мужики сильно пить начинают-во время беременности жены,а как ребенок родится еще хуже запивают...

Мур)))
#9

.

Гость

| 27.05.2012, 23:53:18

[95468408]

Почему интересно так случается,много случаев когда мужики сильно пить начинают-во время беременности жены,а как ребенок родится еще хуже запивают...

новерно от счастья великого что отцами станут)))

#10

жесть врачи все алкоголики что ли))

Гостья
#11

Муж - фигня. От мужа уйти можно. А вот вы подумайте, кого вы родите от такого отца!

valy
#12
Гостья

Муж - фигня. От мужа уйти можно. А вот вы подумайте, кого вы родите от такого отца!

++++++++absoliutno verno. jenshini inogda odnim mestom dumaiut, a potom na sudibu jaluiutsia

Avtor
#13

Блин,кто нам зубы лечит. Еще и за такииие бабки(

Гость
#14
Avtor

Блин,кто нам зубы лечит. Еще и за такииие бабки(

я хожу исключительно к женщинам

сушка малышка
#15

не дай Бог попасть к такому стоматологу, у него небось и руки трясутся. Ноу комментс.

Автор, напишите, где работает, чтобы мы все знали и к нему не ходили

просто
#16

13-14/ а вы думаете как живут эти люди вне работы?

у меня знакомая стоматолог состоит в фашисткой организации. я удивилась, когда узнала. а она мне: а нормальные люди думаешь пойдут в стоматологи?

муж мой не брезгливой профессии тоже любит выпить и травку курит - а на работе он всем нравится - такой веселый и добрый!

и вообще очень многие мужики любят покурить - знаю с кем мой благоверный курит. а при своих женах они ни-ни - такие правильные!

сушка малышка
#17
просто

13-14/ а вы думаете как живут эти люди вне работы?

у меня знакомая стоматолог состоит в фашисткой организации. я удивилась, когда узнала. а она мне: а нормальные люди думаешь пойдут в стоматологи?

я знаю очень много приличных и абсолютно нормальных людей среди стоматологов, так что не надо тут ля-ля за всех

Мадам Грицацуева
#18

http://www.youtube.com/watch?v=bTVUjit2e5c&feature=colik​e

Гость
#19

Мой парень дико хотел ребенка,умолял. Потом у меня задержка,подозрение на беременность и он тааак нажрался от счастья!!! Слава Богу тревога была ложной. Алкаш повод выпить всегда найдет. От парня я ушла.

Гостья
#20

автор, у вас какой-то катастрофический случай, ей богу

столько пить, гулять и тп! мне тоже кажется, что не нужен ему ребенок и ваша семья уже

когда в ызабеременли, у него шок сейчас наступил из-за будущей ответственности

светлана
#21

ужасно ! как вообще вы в таких условиях живёте? нездоровое общество! бегите пока не поздно... папа который устраивает скандал, больной муж алкоголик он реально болен

#22

Уходить!!! Срочно!!! С таким мужем несладко вам будет ребенка растить, бывших наркоманов не бывает, готовьтесь - или рвать или всю жизнь терпеть, а потом еще и бить начнет и вас и малыша, когда посильнее достанете..... Амфетамин очень сильно портит нервную систему!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем