Гость
Статьи
Отразится ли …

Отразится ли августовский кризис на ценах на недвижимость.

Ваше мнение: будет ли дешеветь недвижимость?

Сильва
12 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Слышала прогнозы обратного характера.

Гость
#2

опять домыслы про кризисы ))

уже не верю

Алекса2012
#3

нет. у нас даже в кризис перепроизводства цены росли.

падали только зарплаты

Сильва
#4
Гость

опять домыслы про кризисы ))

уже не верю

Так в банках уже персонал сокращают. А вы все как в танке)))))

Гость
#5
Сильва

Гостьопять домыслы про кризисы ))

уже не верюТак в банках уже персонал сокращают. А вы все как в танке)))))

в начале прошлого лета,абсолютно то же самое писали,на этом же форуме.

Sandra
#6

я слышала такое - в москве недвижка будет дорожать, а в регионах, даже в МО цены сильно просядут

Леся
#7

Кризис будет, еще при первой волне сказали, что данный кризис имеет W вид и вторая волна будет более серьезна. После первой волны экономика очень быстро пришла в себя, что говорит о том, что это не все. А уж если говорить о недвижимости, едва ли она подешевеет. В Москве как правило колебания стоимости недвижимости не велики. )

Сильва
#8
Sandra

я слышала такое - в москве недвижка будет дорожать, а в регионах, даже в МО цены сильно просядут

В ближнем МО квартиры как пирожки раскупаются. Уж там точно не подешевеет ничего.

Гость7
#9

ладно, народ, не боись... в декабре конец света обещают, ждём-с))) и тогда уже без разницы какой там кризис в августе))

#10

Я думаю, что дешеветь недвижимость не будет. По крайней мере, в Мск и ближней области. Как она не дешевела в 2008. Хотя везде писали про падение цен, но реально все знакомые мне люди, которые хотели купить, дешевых вариантов найти не могли. И это, в общем, понятно. Т.к. квартира - это не скоропорт. А кризис как пришел, так и уйдет. Какой идиот будет продавать с дисконтом в пару миллионов, когда через год никакого дисконта делать не надо будет вовсе? А пару миллионов за год поди заработай. Особенно в условиях кризиса.

Мария
#11

Димыч, хочу Вас подлагодарить, что Вы есть такой на фоуме. Как-то всегда по делу и спокойно. Спасибо!

Мария
#12

поБлагодарить, т.е., и фоРуме. Извините за опечатки.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем