Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отразится ли августовский кризис на ценах на недвижимость.

Ваше мнение: будет ли дешеветь недвижимость?

Ответы (13) Ответить
  • Слышала прогнозы обратного характера.

• Реклама

• опять домыслы про кризисы ))
    уже не верю

• нет. у нас даже в кризис перепроизводства цены росли.
    падали только зарплаты

• Гость

опять домыслы про кризисы ))
    уже не верю

Так в банках уже персонал сокращают. А вы все как в танке)))))

• Сильва

Гостьопять домыслы про кризисы ))
    уже не верюТак в банках уже персонал сокращают. А вы все как в танке)))))

в начале прошлого лета,абсолютно то же самое писали,на этом же форуме.

• я слышала такое - в москве недвижка будет дорожать, а в регионах, даже в МО цены сильно просядут

• Кризис будет, еще при первой волне сказали, что данный кризис имеет W вид и вторая волна будет более серьезна. После первой волны экономика очень быстро пришла в себя, что говорит о том, что это не все. А уж если говорить о недвижимости, едва ли она подешевеет. В Москве как правило колебания стоимости недвижимости не велики. )

• Sandra

я слышала такое - в москве недвижка будет дорожать, а в регионах, даже в МО цены сильно просядут

В ближнем МО квартиры как пирожки раскупаются. Уж там точно не подешевеет ничего.

• ладно, народ, не боись... в декабре конец света обещают, ждём-с))) и тогда уже без разницы какой там кризис в августе))

• Я думаю, что дешеветь недвижимость не будет. По крайней мере, в Мск и ближней области. Как она не дешевела в 2008. Хотя везде писали про падение цен, но реально все знакомые мне люди, которые хотели купить, дешевых вариантов найти не могли. И это, в общем, понятно. Т.к. квартира - это не скоропорт. А кризис как пришел, так и уйдет. Какой идиот будет продавать с дисконтом в пару миллионов, когда через год никакого дисконта делать не надо будет вовсе? А пару миллионов за год поди заработай. Особенно в условиях кризиса.

• Димыч, хочу Вас подлагодарить, что Вы есть такой на фоуме. Как-то всегда по делу и спокойно. Спасибо!

• поБлагодарить, т.е., и фоРуме. Извините за опечатки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь