Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

звонить ли после собеседования потенциальному работодателю?

ходила на собеседование в понедельник, мне очень понравилась эта потенциальная работа. Мне после встречи сказали, что решение примут до конца этой недели. После меня собеседовали еще несколько человек. Как считаете, если мне не позвонят, стОит ли рассчитывать на что-то, стОит ли самой позвонить и узнать, подошла им моя кандидатура или нет? помогите с принятием решения, пожалуйста...Так хочу там работать!

Ответы (4) Ответить
  • Конечно позвоните

• Реклама

• Позвоните, почему нет. Если hr нормальный, то объяснит ситуацию в любом случае.)

• конечно звоните. Почему бы и нет? Если вас не примут, то вы ничего и не теряете, позвонив. А если приняли- тоже ничего не теряете - вас ведь приняли.

• Звоните обязательно, я после проведения ряда собеседований раз забыла позвонить (в назначенный день) понравившемуся кандидату, хорошо что он перезвонил сам: работает до сих пор.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь